Soccer.ru

Стал известен состав первой корзины при жеребьевке группового этапа ЧМ-2018

11 октября 2017, 09:42

Завершившаяся отборочная кампания чемпионата мира дала ответ на вопрос, кто же присоединится к России в первой корзине при жеребьевке группового этапа финальной стадии чемпионата мира-2018. 

Учитывалось положение сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который уже успел сформироваться.  

В первой корзине оказались сборные России (как страна-организатор), Германии, Бразилии, Португалии, Аргентины, Бельгии, Польши и Франции. Соответственно, ни с одной из этих национальных команд в групповом раунде россияне не встретятся.

Во второй корзине расположились сборные Испании, Англии, Колумбии, Мексики и Уругвая. Остальные сборные определятся после завершения стыковых матчей, которые состоятся в ноябре.

Напомним, что по итогам отборочного раунда ЧМ-2018 также определились места всех участников в Лиге Наций.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:20
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:18
вот и удивляет, как туда попала команда, выходящая из группы с Черногорией, Арменией, Казахстаном и проигрывающая Дании 4-0...Чего добилась Польша, чтобы сидеть на 6 месте, Когда та же Испания во 2 корзине.
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:32
и кстати, да - а чего добилась Испания, чтобы попасть в топ-10? Победы на ЧМ и ЧЕ в прошлом, а какие достижения сейчас?
egoos
11 октября 2017 в 10:38
Вместо Польши и Бельгии лучше бы Испанию и Италию
ДСА
11 октября 2017 в 10:01
Из первой все будут хотеть Польшу.
Ruslan3132
11 октября 2017 в 10:17
Польша в 1????
ANATOLY KANDAUROV
11 октября 2017 в 11:37
Достанется нам из второй корзины Испания, или Англия, или даже Мексика, а из третьей Швейцария, или Хорватия, или еще кто либо из приличных и хана сборной России, невыход из группы гарантирован. Вот и прелести первой корзины.
•BLACK WOLF•
11 октября 2017 в 14:41
Сборная Бразилия станет чемпионом!
Пента кампионы, станут чемпионами!
Пластун
Пластун ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:03
Первое место в группе
SonicStar
SonicStar ответ Пластун (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:11
Ну так и поляки первое место в группе заняли ) на ЧЕ прошли дальше, где лишь по пенальти проиграли балетной труппе из Португалии
Kempes78
11 октября 2017 в 12:18, ред.
Испания явно должна была быть в первой корзине. Уж точно выше и Польши и Бельгии и Франции
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 10:59
а что не так? в какой корзине, по-твоему, должна быть команда, занимающая 6-е место в рейтинге УЕФА?
Caniggia
11 октября 2017 в 09:55
Уже не будем разгромлены грандами из 1-й корзины! Но и во 2-й все команды нам не по зубам, а уж от Испании, непонятно каким образом оказавшейся там, можно ожидать эпического унижения.
Знатог
11 октября 2017 в 09:58
Кроме Испании с другими можно играть.
вячеслав остапенко
11 октября 2017 в 11:16
Это хорошо что эти команды с первой корзины не встретятся с нашей сборной
Шишанутый
11 октября 2017 в 15:51, ред.
Арентина и Росия самый желанный соперники из первой корзины. Все захотят натенуть их!
Nazi
Nazi ответ Kempes78 (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:48, ред.
Чем же они лучше Франции скажи на милость? Тем что вылетели в 1/8 на ЧЕ16?
Gahi
12 октября 2017 в 04:25
Что за вопли всё идёт путём начинает сборная с первой корзины многие игроки соперников думают как бы меньше забить в свои ворота страх уже многих охватил. Нужно верить и поддерживать команду а успех придёт.
denmig
11 октября 2017 в 15:55
то, что не сыграем с бразилией и германией это - да! но сыграть с англией или мексикой или испанией - это тоже не айс!!!
Overbeer
11 октября 2017 в 12:50
Эх..нам бы Гибралтар с Мальтой в группу, нервишки бы пощекотали, но вышли в плей-оф)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:03
Буду топить за антисоветскую коалицию - Японию ,Германию , Италию ! Во , блин ,дожили , да ????
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 12:50, ред.
Первая корзина должна выглядеть вот так :
Россия,Бразилия,Германия,Франция,Аргентина,Испания,Италия,Португалия........

И хватит делать вид что Польша "первокорзинней" чем Испания .........
Василий 50
11 октября 2017 в 10:05
Если жребий будет благосклонен, мы выйдем из группы обязательно.
Абуссафар Аббасов
11 октября 2017 в 12:54
,,повезло,,России,Испания во второй корзине,и может попасть в одну группу.
Дмитрий Аександров
11 октября 2017 в 10:09
Хорошо быть страной-организатором.
Мало того, что без отбора, так еще и в первой корзине.
Алексей Коротеев
11 октября 2017 в 12:57
Да какая ,блин разница , итог и так всем известен ! После Чемпионата Европы ну ни как не могу заставить себя болеть и переживать за нашу сборную , ну хоть ты тресни !!! Нигде даже не ёкнет !
Tommy Lee
11 октября 2017 в 10:10
В группу к России Панама должна попасть.
Triem
11 октября 2017 в 14:35
Скоро Мутко отрапортует что Россия в первой корзине. Ждемс)
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 11:31
ну проиграла Польша 1 матч и что? ) На евро удачно выступила
spartak kursk
11 октября 2017 в 13:04
Вряд ли первая корзина спасёт нас от обычного явления-невыхода из группы.
Да и увеличения числа групп тоже не является залогом успеха.
Единственная надежда на удачную жеребьёвку,собственные стены и .......автоголы соперников)))))))
Гость