• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Стал известен состав первой корзины при жеребьевке группового этапа ЧМ-2018

11 октября 2017, 09:42

Завершившаяся отборочная кампания чемпионата мира дала ответ на вопрос, кто же присоединится к России в первой корзине при жеребьевке группового этапа финальной стадии чемпионата мира-2018. 

Учитывалось положение сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который уже успел сформироваться.  

В первой корзине оказались сборные России (как страна-организатор), Германии, Бразилии, Португалии, Аргентины, Бельгии, Польши и Франции. Соответственно, ни с одной из этих национальных команд в групповом раунде россияне не встретятся.

Во второй корзине расположились сборные Испании, Англии, Колумбии, Мексики и Уругвая. Остальные сборные определятся после завершения стыковых матчей, которые состоятся в ноябре.

Напомним, что по итогам отборочного раунда ЧМ-2018 также определились места всех участников в Лиге Наций.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gahi
12 октября 2017 в 04:25
Что за вопли всё идёт путём начинает сборная с первой корзины многие игроки соперников думают как бы меньше забить в свои ворота страх уже многих охватил. Нужно верить и поддерживать команду а успех придёт.
Raamtvall
11 октября 2017 в 20:15
Чтооо?! Испания во второй, а какая-то жалкая по футбольным меркам Польша - в первой?! Таак, срочно Испанию к нашим брёвнам! Есть шанс на нормальную группу, в которой мы наконец пробьём дно по разнице мячей.
Алексей Коротеев
11 октября 2017 в 19:03
буду топить за Россию, Сербию, Аргентину, Колумбию, Исландию и Мексику, остальные на этом ЧМ мне не интересны!)
Буду топить за антисоветскую коалицию - Японию ,Германию , Италию ! Во , блин ,дожили , да ????
barcelona and cruyff
11 октября 2017 в 18:01
Vamos La Roja!!!
trimetil
trimetil ответил Ruslan3132
11 октября 2017 в 17:12
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
Рейтинг за 48 месяцев считается.
Пластун
Пластун ответил SonicStar
11 октября 2017 в 16:50
Ну так и поляки первое место в группе заняли ) на ЧЕ прошли дальше, где лишь по пенальти проиграли балетной труппе из Португалии
Ну они рейтинг подняли в играх отборочных. Италию переиграть это не всякие андоры. Может по этому. После ЧЕ они товарняки и отборочные гоняли. Видно там после позора на ЧЕ очков набрали
альсато
11 октября 2017 в 16:22
Шо вы ноете?! Мне вчера продали билет на финал: Россия-Бразилия!)))
Efimych
Efimych ответил yudin_duda
11 октября 2017 в 15:55
Исторический момент, наша сборная первый и последний раз в первой корзине...
патом будя тока в карзине для мусара
denmig
11 октября 2017 в 15:55
то, что не сыграем с бразилией и германией это - да! но сыграть с англией или мексикой или испанией - это тоже не айс!!!
Шишанутый
11 октября 2017 в 15:51
Арентина и Росия самый желанный соперники из первой корзины. Все захотят натенуть их!
SonicStar
SonicStar ответил Ruslan3132
11 октября 2017 в 15:12
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
Польша лучше выступила на Евро 2016 это тоже очень повлияло на рейтинг
SonicStar
SonicStar ответил Пластун
11 октября 2017 в 15:11
Первое место в группе
Ну так и поляки первое место в группе заняли ) на ЧЕ прошли дальше, где лишь по пенальти проиграли балетной труппе из Португалии
Alex Rosi
11 октября 2017 в 15:09
Франция- чемпион мира в 2018 году!!!
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:01
Приятно оказаться в столь почетном списке! Поляки мощно выступили и по делу попали в первую корзину. Будет крайне интересно, кто же в итоге достанется нашим)
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 14:49
Приятно же)). Это, как первая брачная ночь..)
95-shishani-95
11 октября 2017 в 14:49
Сборная Бразилия станет чемпионом! Пента кампионы, станут чемпионами!
Т.е. станут гексакампионами?
95-shishani-95
11 октября 2017 в 14:48
А что в этой корзине забыла Аргентина?
•BLACK WOLF•
11 октября 2017 в 14:41
Сборная Бразилия станет чемпионом!
Пента кампионы, станут чемпионами!
Tott_Hot
11 октября 2017 в 14:37
комментатор жжжот))
Sully
11 октября 2017 в 14:36
буду топить за Россию, Сербию, Аргентину, Колумбию, Исландию и Мексику, остальные на этом ЧМ мне не интересны!)
Triem
11 октября 2017 в 14:35
Скоро Мутко отрапортует что Россия в первой корзине. Ждемс)
kastites
11 октября 2017 в 14:27
Первый раз в жизни Россия в первой корзине
Старый Пью
11 октября 2017 в 14:09
Пораженцев и паникеров - к стенке!
А кто из посетителей форумов соккера, проживая в европейской части России, ни на один матч живьем не пойдет - тот шпион со всеми вытекающими подследственными.
Футфол
11 октября 2017 в 13:39
Добрый день,друзья,поддерживайте сборную России,что за упаднические настроения?какая-никакая она наша и только с нашей поддержкой ребята смогут выйти из любой группы и даже дойти хотя бы до полуфинала!особенно на трибунах болельщики во время игры не должны умолкать и верить в победу!!!
loko7
11 октября 2017 в 13:29
Лучше уже б все соперники в группе у нас были бы с первой корзины, надоело уже вылетать из самых легких групп с позором.
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:07
при всем уважении к Черчесову его надо убирать!!! Поставьте Хиддинка или уговорите Бердыева!!! За такое короткое время только они смогут сделать что-то со сборной
spartak kursk
11 октября 2017 в 13:04
Вряд ли первая корзина спасёт нас от обычного явления-невыхода из группы.
Да и увеличения числа групп тоже не является залогом успеха.
Единственная надежда на удачную жеребьёвку,собственные стены и .......автоголы соперников)))))))
Алексей Коротеев
11 октября 2017 в 12:57
Да какая ,блин разница , итог и так всем известен ! После Чемпионата Европы ну ни как не могу заставить себя болеть и переживать за нашу сборную , ну хоть ты тресни !!! Нигде даже не ёкнет !
Абуссафар Аббасов
11 октября 2017 в 12:54
,,повезло,,России,Испания во второй корзине,и может попасть в одну группу.
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 12:50
Первая корзина должна выглядеть вот так :
Россия,Бразилия,Германия,Франция,Аргентина,Испания,Италия,Португалия........

И хватит делать вид что Польша "первокорзинней" чем Испания .........