Soccer.ru

Стал известен состав первой корзины при жеребьевке группового этапа ЧМ-2018

11 октября 2017, 09:42

Завершившаяся отборочная кампания чемпионата мира дала ответ на вопрос, кто же присоединится к России в первой корзине при жеребьевке группового этапа финальной стадии чемпионата мира-2018. 

Учитывалось положение сборных в октябрьском рейтинге ФИФА, который уже успел сформироваться.  

В первой корзине оказались сборные России (как страна-организатор), Германии, Бразилии, Португалии, Аргентины, Бельгии, Польши и Франции. Соответственно, ни с одной из этих национальных команд в групповом раунде россияне не встретятся.

Во второй корзине расположились сборные Испании, Англии, Колумбии, Мексики и Уругвая. Остальные сборные определятся после завершения стыковых матчей, которые состоятся в ноябре.

Напомним, что по итогам отборочного раунда ЧМ-2018 также определились места всех участников в Лиге Наций.

Все комментарии
Gahi
12 октября 2017 в 04:25
Что за вопли всё идёт путём начинает сборная с первой корзины многие игроки соперников думают как бы меньше забить в свои ворота страх уже многих охватил. Нужно верить и поддерживать команду а успех придёт.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2017 в 19:03
Буду топить за антисоветскую коалицию - Японию ,Германию , Италию ! Во , блин ,дожили , да ????
barcelona and cruyff
11 октября 2017 в 18:01
Vamos La Roja!!!
trimetil
trimetil ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 17:12
Рейтинг за 48 месяцев считается.
Пластун
Пластун ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 16:50
Ну они рейтинг подняли в играх отборочных. Италию переиграть это не всякие андоры. Может по этому. После ЧЕ они товарняки и отборочные гоняли. Видно там после позора на ЧЕ очков набрали
альсато
11 октября 2017 в 16:22
Шо вы ноете?! Мне вчера продали билет на финал: Россия-Бразилия!)))
denmig
11 октября 2017 в 15:55
то, что не сыграем с бразилией и германией это - да! но сыграть с англией или мексикой или испанией - это тоже не айс!!!
Шишанутый
11 октября 2017 в 15:51, ред.
Арентина и Росия самый желанный соперники из первой корзины. Все захотят натенуть их!
SonicStar
SonicStar ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:12
Польша лучше выступила на Евро 2016 это тоже очень повлияло на рейтинг
SonicStar
SonicStar ответ Пластун (раскрыть)
11 октября 2017 в 15:11
Ну так и поляки первое место в группе заняли ) на ЧЕ прошли дальше, где лишь по пенальти проиграли балетной труппе из Португалии
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:01
Приятно оказаться в столь почетном списке! Поляки мощно выступили и по делу попали в первую корзину. Будет крайне интересно, кто же в итоге достанется нашим)
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 14:49
Приятно же)). Это, как первая брачная ночь..)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
11 октября 2017 в 14:49, ред.
Т.е. станут гексакампионами?
95-shishani-95
11 октября 2017 в 14:48
А что в этой корзине забыла Аргентина?
•BLACK WOLF•
11 октября 2017 в 14:41
Сборная Бразилия станет чемпионом!
Пента кампионы, станут чемпионами!
Tott_Hot
11 октября 2017 в 14:37
комментатор жжжот))
Triem
11 октября 2017 в 14:35
Скоро Мутко отрапортует что Россия в первой корзине. Ждемс)
Старый Пью
11 октября 2017 в 14:09
Пораженцев и паникеров - к стенке!
А кто из посетителей форумов соккера, проживая в европейской части России, ни на один матч живьем не пойдет - тот шпион со всеми вытекающими подследственными.
Футфол
11 октября 2017 в 13:39
Добрый день,друзья,поддерживайте сборную России,что за упаднические настроения?какая-никакая она наша и только с нашей поддержкой ребята смогут выйти из любой группы и даже дойти хотя бы до полуфинала!особенно на трибунах болельщики во время игры не должны умолкать и верить в победу!!!
loko7
11 октября 2017 в 13:29
Лучше уже б все соперники в группе у нас были бы с первой корзины, надоело уже вылетать из самых легких групп с позором.
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 13:07
при всем уважении к Черчесову его надо убирать!!! Поставьте Хиддинка или уговорите Бердыева!!! За такое короткое время только они смогут сделать что-то со сборной
spartak kursk
11 октября 2017 в 13:04
Вряд ли первая корзина спасёт нас от обычного явления-невыхода из группы.
Да и увеличения числа групп тоже не является залогом успеха.
Единственная надежда на удачную жеребьёвку,собственные стены и .......автоголы соперников)))))))
Алексей Коротеев
11 октября 2017 в 12:57
Да какая ,блин разница , итог и так всем известен ! После Чемпионата Европы ну ни как не могу заставить себя болеть и переживать за нашу сборную , ну хоть ты тресни !!! Нигде даже не ёкнет !
Абуссафар Аббасов
11 октября 2017 в 12:54
,,повезло,,России,Испания во второй корзине,и может попасть в одну группу.
Jeck Denielse
11 октября 2017 в 12:50, ред.
Первая корзина должна выглядеть вот так :
Россия,Бразилия,Германия,Франция,Аргентина,Испания,Италия,Португалия........

И хватит делать вид что Польша "первокорзинней" чем Испания .........
Overbeer
11 октября 2017 в 12:50
Эх..нам бы Гибралтар с Мальтой в группу, нервишки бы пощекотали, но вышли в плей-оф)
Nazi
Nazi ответ Kempes78 (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:48, ред.
Чем же они лучше Франции скажи на милость? Тем что вылетели в 1/8 на ЧЕ16?
Павел Амурский
11 октября 2017 в 12:41
Корзины не перепутали?
альсато
альсато ответ Ruslan3132 (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:38
Да кака разница в какой корзине" пшеки"..-домой первые поедут.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ SonicStar (раскрыть)
11 октября 2017 в 12:20
у Польшы 25 очков в упомянутой ниже группе, у Испании 28 очков в группе с Италией. Да и титулы не так далеко Испанские, чтобы Польша успела их обогнать.
Гость