• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Стали известны соперники сборной России в Лиге Наций

11 октября 2017, 00:16

Завершившийся отборочный этап чемпионата мира стал финальной точкой в вопросе распределения рейтинга национальных сборных УЕФА. По итогам квалификаций стало известно в каких дивизионах Лиги Наций выступят 55 европейских сборных. Россия находится на 15-м месте в рейтинге (29258,15 балла) и выступит в дивизионе B.

Дивизион А (сборные, занимающие с 1 по 12 место в рейтинге): Германия, Португалия, Испания, Бельгия, Англия, Франция, Швейцария, Италия, Польша, Исландия, Хорватия и Нидерланды.

Дивизион B (с 13 по 24): Австрия, Уэльс, Россия, Словакия, Украина, Ирландия, Швеция, Северная Ирландия, Дания, Босния и Герцеговина, Чехия и Турция.

Дивизион C (с 25 по 39): Румыния, Шотландия, Словения, Венгрия, Сербия, Албания, Норвегия, Греция, Черногория, Израиль, Болгария, Финляндия, Кипр, Эстония и Литва.

Дивизион D (с 40 по 55): Азербайджан, Македония, Грузия, Беларусь, Армения, Фарерские острова, Латвия, Люксембург, Казахстан, Молдавия, Лихтенштейн, Мальта, Косово, Андорра, Сан-Марино и Гибралтар.

Матчи группового этапа пройдут с сентября по ноябрь 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
13 октября 2017 в 22:35
Мы всех победим! Мутко же ведь обещал!
vampir1991
vampir1991 ответил rash79
11 октября 2017 в 17:10
rash79:
Да сейчас не будет товарищеских игр,будет лига наций.Кто победит в своей группе,тот поднимется в группу выше.Ну а в высшей группе будут разыграны 2 путёвки на ЧЕ. Не уверен что такой регламент,но что-то типа этого.
Не совсем так. Каждый дивизион поделят на 4 подгруппы (В А и B - по 3 команды, в остальных - больше). Кто займёт 1 место - выйдет в дивизион выше, кто последнее - в дивизион ниже.
На каждый дивизион будет по 1 путевке на ЧЕ (помимо 20, которые будут разыграны в основном отборочном турнире). В каждом дивизионе путевку разыграют победители четырех подгрупп (вроде бы по системе полуфинал-финал).
vampir1991
11 октября 2017 в 17:05
Учитывая, что будет разыграно по одной путевке на ЧЕ в каждом дивизионе, у белорусов, армян и казахов неплохие шансы пробиться))
Left Boy
11 октября 2017 в 16:06
каждый дивизон на группы будет делиться. какие Украина-Россия? размечтались) как раз их в разные группы и кинут
нечитайло
11 октября 2017 в 16:02
Поездяд по миру
denmig
11 октября 2017 в 15:56
это что еще за турнир такой??? лига наций!? - это за право сыграть со сборной иозамбика борьба!???
Санчо Панса
11 октября 2017 в 15:04
Оказывается, не все так плохо для наших! Хотя, допустим, ту же сборную Грузии можно было поставить в третий дивизион. Они не так и плохи и слабы!
antant1
11 октября 2017 в 12:04
Старый Пью:
В Минске :):)
Да кстати вполне себе вариант)
Воин666
Воин666 ответил alexamit
11 октября 2017 в 10:30
alexamit:
Господи!Да кому он нужен,этот кубок наций!Наверное только Инфантино и его приближённым.
Согласен, ведь 4 путёвки на ЧЕ вообще никому не нужны.
LOpp
11 октября 2017 в 10:21
не понятный турнир.
Олег Пастушков
11 октября 2017 в 10:11
Россия - Украина.
И Акинфеев, пропускающий в стиле Саши Филимонова. Я б посмотрел :-D
alexamit
11 октября 2017 в 10:02
Господи!Да кому он нужен,этот кубок наций!Наверное только Инфантино и его приближённым.
AntiClockWise
11 октября 2017 в 09:34
Россия Украина будет матч? давненько не видели.
Elves
11 октября 2017 в 09:30
Наконец-то на главном турнире континента у нас будет возможность увидеть Люксембург, Фарерские острова и Кипр... если они пройдут.
Vadik
Vadik ответил antant1
11 октября 2017 в 09:23
antant1:
На нейтральных полях может
Понятие нейтрального поля относительно. Одно дело играть в Польше или где-нибудь в Прибалтике. Совсем другое дело играть в Сербии или Белоруссии)))
Barcamilan
11 октября 2017 в 09:11
вот интересно в дивизионе Д, суперматчи там будут
wonderer_liv
11 октября 2017 в 08:16
Наконец-то я смогу увидеть, что Беларусь кого-то побеждает, хотя даже тут есть сомнения
Dominators
11 октября 2017 в 07:05
Македонию можно поздравить с выходом на ЕВРО .
Klasse
11 октября 2017 в 06:51
Жаль. В Дивизионе D был бы шанс побороться за первую пятёрку.
Старый Пью
11 октября 2017 в 06:21
antant1:
На нейтральных полях может
В Минске :):)
rash79
11 октября 2017 в 05:46
Да и рейтинги сборных будут составляться на основе результатов в лиге наций.Это специально сделали чтоб товарищиские матчи были более зрелищными.
vka1970
11 октября 2017 в 05:41
Офигеть, вот это круть
Все нам моську надеруть
rash79
11 октября 2017 в 05:41
Да сейчас не будет товарищеских игр,будет лига наций.Кто победит в своей группе,тот поднимется в группу выше.Ну а в высшей группе будут разыграны 2 путёвки на ЧЕ.
Не уверен что такой регламент,но что-то типа этого.
КЭТиК
11 октября 2017 в 05:18
Сан-Морино-Гибралтар самый ожидаемый матч.
antant1
antant1 ответил juchok
11 октября 2017 в 03:55
juchok:
и че прям с Украиной дадут сыграть?
На нейтральных полях может
Одно слово румын
11 октября 2017 в 03:29
Написали бы подробней о новом турнире
iBragim2102
11 октября 2017 в 03:29
Из дивизиона Д Россия бы вышла, в Б будет сложно.
Владимир Богатов
11 октября 2017 в 02:57
Россия и Уэльс со Словакией... Где то мы уже это видели)
Баба Яга против
11 октября 2017 в 02:32
О россия -украина было бы круто без политики.
djaich
11 октября 2017 в 02:28
Придушите уже идиотов из УЕФА. Лучшие две команды из каждой группы получают путевки на Евро. Зачем на первенстве Европы Люксембург или Молдавия?