Soccer.ru

Фалькао мог убеждать футболистов сборной Перу сыграть договорной матч

11 октября 2017, 15:47
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу1 : 1Логотип футбольный клуб КолумбияКолумбияМатч завершен

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао во время последнего матча отбора к ЧМ-2018 с командой Перу мог убеждать перуанцев специально свести матч к ничьей. На видео заметно, как Фалькао при счете 1:1 о чем-то активно дискутировал с игроками команды противника. Ничейный счет в сложившейся ситуации в принципе устраивал обе команды, Колумбия в этом случае выходила на мундиаль напрямую, а перуанцы отправлялись в «стыки», где их ждала бы Новая Зеландия. Матч так и закончился вничью.

Все комментарии
cska1948
11 октября 2017 в 20:42
Надеюсь, теперь всем понятно, почему Фалькао к нам не поедет? Такой футбол нам не нужен!
Vjazmitsch
11 октября 2017 в 19:50
Что тут особенного?Сейчас сплошь и рядом играют так,как выгодно обеим командам .В КОНКАКАФ вообще разыграли спектакль с участием пяти команд.И когда опустился занавес - США пролетели мимо ЧМ.И единственный матч в туре,где бились честно:ТиТ-США.Честь и хвала титовцам!Нелюбовь к американцам помогла прыгнуть выше головы.
Inside91
11 октября 2017 в 19:41
    Doping87
    11 октября 2017 в 19:02
    Всё может быть...
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ Bob@Marley (раскрыть)
    11 октября 2017 в 18:45
    Она всегда дежурит на соккере и не пропускает любые новости! Естественно старается ущемить кое-кого!💉
    Bob@Marley
    Bob@Marley ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 18:29, ред.
    Как в случае с Аргентиной эта жменя зае...ла уже весь сайт
    socc57
    11 октября 2017 в 18:24
    форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао во время матча заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года предлагал игрокам команды соперника - сборной Перу - доиграть встречу вничью, которая устраивала обе команды. В итоге игра так и закончилась со счетом 1:1, что устроило обе команды.

    Колумбийцы набрали 27 очков и заняли четвертое место в таблице, которое позволило им напрямую квалифицироваться в финальную часть ЧМ-2018. Перуанцы набрали 26 очков и опередили по разнице забитых и пропущенных мячей чилийцев, заняв пятое место, которое дает право сыграть в стыковых матчах против команды Новой Зеландии за право принять участие в мировом первенстве.

    Случилось это на 76-й минуте, когда перуанский нападающий Хосе Паоло Герреро сравнял счет в матче. На тот момент в параллельных встречах бразильцы со счетом 2:0 выигрывали у чилийцев, а сборная Парагвая, которая в случае победы могла опередить перуанцев, пропустила гол в матче с командой Венесуэлы (0:1). Стало ясно, что в случае, если игра завершится вничью, то колумбийцы выйдут на чемпионат мира напрямую, а перуанцы получать право сыграть в стыковых матчах с новозеландцами за выход на ЧМ-2018.

    Вскоре после гола капитан команды Фалькао подошел к бровке и получил указания от главного тренера колумбийцев Хосе Нестора Пекермана. После этого Фалькао стал по очереди подходить к игрокам сборной Перу, и, прикрывая рот от камер, о чем-то переговаривался с каждым из них. Герреро – капитан перуанцев вскоре во время одной из пауз в игре обратился к тренерской скамье и спросил: «Мы выходим?». Форвард получил положительный ответ. После этого он вернулся в игру. Матч возобновился после паузы. Сборная Перу стала пассивно перепасовывать мяч на своей половине поля.
    Санчо Панса
    11 октября 2017 в 17:50
    Ну и зачем играть в догадки? Не нужно строить таких предположений) Все прошло в духе фэйр-плэй!
    oligarx vasia
    11 октября 2017 в 17:46
    Просто Фалькао навязывал всем купить наилучший Колумбийский кокс)))
    Arda123Turan
    11 октября 2017 в 17:41
    Как же много персофанов роналду,притворяющихся фанатами разных клубов,им не важно где,но обязательно нужно выделить Месси,будь это новость о Барск,Юве,Баварии,новом тренере какооо либо клуба,или как сейчас-новость о сборной Колумбии...я о таких,как князь,жменя,шишанутых и так далее,в новостях о своих якобы любимых клубах их не видно,а если и появляются,то только лишь для того,чтобы обсудить лучшего бомбардира эль классико)
    Ищущий и Понимающий
    11 октября 2017 в 17:31, ред.
    Я балдею просто! Тут про Перу и Колумбию статья а от Жменьки пост про Аргентину! Видать сильно достали Арги! Возможно выход на ЧМ не даёт покоя?😃
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Старый Пью (раскрыть)
    11 октября 2017 в 16:55, ред.
    Если бы тогда Фалькао к нам приехал то сейчас была бы 100% доказуха, а так через пару лет в Арарат приедет и всё в норме будет! Даже российское гражданство дадут!
    P.S. ещё и армянское оформят заодно!
    Байкал-38
    11 октября 2017 в 16:51
    Я так понимаю на будущее футболисты не должны не только не разговаривать во время матча, но ещё и размахивать руками, а лучше всего не выходить на поле! А то журналюги мало ли чего подумают!
    Vector
    11 октября 2017 в 16:41
    У тебя есть? Нет... у кого спросить? У него? У тебя есть? А кто это??
    MIKITA463295
    11 октября 2017 в 16:39
    Фифа надо бы разобратся...
    Caniggia
    11 октября 2017 в 16:31
    Ясен хрен, что он узнал на последних секундах счёт параллельных матчей и сообщал его перуанцам, с учётом того, что ничья их, в принципе, тоже устроит и чтобы они не лезли больше к воротам Колумбии, что те (перуанцы) исправно исполнили. Ничего криминального здесь нет, можно сказать что команды доиграли по счёту. По устраивающему обе сборные счёту.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 16:29
    Может и всплывет.
    Вот только Германия-Австрия /1982 и Дания-Швеция / 2004 вроде бы и подвсплыли, но ... нет доказательств :)
    Это же цивилизованные эуропэйские державы :)
    Остапчук 67
    11 октября 2017 в 16:28
    Все может быть.
    Старый Пью
    Старый Пью ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 16:19, ред.
    Хе,
    посмотрел я сейчас "весь список" отборочных матчей в ЮжАм, и создалось ощущение ... что и с Боливией тоже :)
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 16:18
    теперь из-за Соккера зацепится прозвище за парнем Фалькао-подговорун-Перун!
    stlouis
    11 октября 2017 в 16:08
    судя по видео, "договорными" оказались последние 15-20 секунд матча, когда уже завершились параллельные матчи и стало понятно, что перуанцев устраивают 1:1. тут и без подсказок Фалькао они бы разобрались
    Старый Пью
    Старый Пью ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
    11 октября 2017 в 16:03
    С Эквадором же вроде, не?
    Сочинский
    11 октября 2017 в 16:03
    Ну, если кто-то не проговорится,то доказательств нетУ!!!
    Старый Пью
    11 октября 2017 в 16:02
    Фалькао - русский хакер и агент Путина?
    Возможно, не зря же "Фалькао к нам не поедет": у него задание за границей, у нас ему делать нечего :)
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 15:58
    Это еще что! Месська вон вообще убедил Эквадор сдать матч но об этом не кто не говорит. ФИФА конечно защитит своего любимчика.
    Red_team
    11 октября 2017 в 15:56, ред.
    Вполне возможно, рот специально прикрывает чтобы невозможно было по губам прочитать что он говорит
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 15:56
    наковыряно из носа!!!
    Гость