• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Уход Озила и Санчеса? Все возможно»

12 октября 2017, 11:52

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с возможным уходом лидеров команды Алексиса Санчеса и Месута Озила

«Да, я знаю, что Месут Озил хочет остаться в „Арсенале“. Надеюсь, что это можно будет обсудить. На данный момент ничего конкретного я не могу сказать.

Уход Санчеса и Озила? Мы рассматриваем все варианты. Все возможно».


Ранее говорилось, что «Манчестер Юнайтед» заинтересован в приобретении Месута Озила.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
13 октября 2017 в 15:21
почему "никому"? китайцам нужен
youtomee
youtomee ответил ander_herrera
12 октября 2017 в 19:19
ander_herrera:
кому они теперь и нужны? разве что китайцам
ты хочешь сказать что Санчес никому не нужен?
ander_herrera
12 октября 2017 в 18:56
кому они теперь и нужны? разве что китайцам
oligarx vasia
12 октября 2017 в 17:07
На Озила как то побоку,а вот уйдет Санчес будет большая потеря!!!
sir_Alex
12 октября 2017 в 16:32
Санчес давно уже свалить хочет.
Triem
Triem ответил Artuom
12 октября 2017 в 15:11
Artuom:
С такой вот выжженной землёй, Венгер уже который год играет и ничего, как-то более-менее высоко забираются :)
5-е место это уже не высоко для Арсенала. По дохомад это топ клуб а в остальном уже сдает позиции.
Artuom
Artuom ответил Zimka
12 октября 2017 в 14:33
Zimka:
Арсен может оставить "выжженную землю" после себя - Озил и Санчез уйдут, Начо и Жиру уже возрастные для своих позиций из "молодых и талантливых" Уилшер и Уолкотт не раскрылись полностью, сейчас играет только Рэмзи который очень хрустальный, половина команды может быть не укомплектована на следующий сезон.
С такой вот выжженной землёй, Венгер уже который год играет и ничего, как-то более-менее высоко забираются :)
Zimka
12 октября 2017 в 14:23
Арсен может оставить "выжженную землю" после себя - Озил и Санчез уйдут, Начо и Жиру уже возрастные для своих позиций из "молодых и талантливых" Уилшер и Уолкотт не раскрылись полностью, сейчас играет только Рэмзи который очень хрустальный, половина команды может быть не укомплектована на следующий сезон.
Artuom
Artuom ответил RUSTY8
12 октября 2017 в 13:21
RUSTY8:
если последних топарей отпустит, Арсенал долго не увидит ЛЧ((
Кто знает... А вдруг без вот этих топарей команда станет сплочённей и стабильней...

Когда есть звезда - многие думает что он вытянет, а сами часто играют так себе. А вот когда нет звёзд , футболисты понимают что их ошибки некому будет крыть и начинают выкладываться.
RUSTY8
12 октября 2017 в 12:36
если последних топарей отпустит, Арсенал долго не увидит ЛЧ((
ermak6848
12 октября 2017 в 12:30
Хитрый тренер -- делает хитрый финт...
drug01
12 октября 2017 в 12:19
Эти игроки устали ждать призов а гордость за клуб нынче не в моде
Vizor
12 октября 2017 в 12:04
Значит уйдут. Ну и правильно, особенно относительно Озила. Правда, расставаться надо было летом, и найти хорошие замены. Но у нас, как обычно, всё через .опу.. Озила заменить сможет даже Рэмси. А вот насчёт Санчеса... Лоссано - гарантий нет. Дракслер - вполне хорош, но шейхи могут не продать, хотя по слухам уже летом предлагали. Марсиаля точно не возьмём. Самый реальный вариант вижу с Лукасом Моура - скорее шейхи его продадут, чем Дракслера, а сам игрок хоть и не мега-топ, но очень добротный
Василий 50
12 октября 2017 в 11:56
После Венгера "Арсенал" придется собирать заново.
Igo0rek
12 октября 2017 в 11:55
Мне кажется Венгеру самому пора уходить...