• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Германия. Бундеслига 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 1.116 10.75 27.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 3.42 3.42 2.27
Франция. Лига 1 2018/2019, 7 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб АнжеАнже 1.74 3.84 5.25
Испания. Примера 2018/2019, 6 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб УэскаУэска - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 6 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина 1.68 3.80 5.75
Россия. Кубок 2018/2019, 1/16 финала 1 X 2
18:00 34’ Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик 0:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 5.94 3.56 1.68
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Брл (Барнаул)Динамо Брл 0:2 Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -

Матч «Краснодар» - ЦСКА посетят около 3000 болельщиков столичного клуба

12 октября 2017, 16:16
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Руководитель отдела по работе с болельщиками ЦСКА Иван Уланов поделился информацией о том, сколько болельщиков московского клуба посетят матч с «Краснодаром». 

«По нашим подсчётам на предстоящий матч против „Краснодара“ приедут около 3 тыс. болельщиков ЦСКА», - заявил Уланов.

Ранее сообщалось, что участие ключевых игроков ЦСКА Вернблума и Головина в матче с «Краснодаром» находится под большим вопросом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Суеверный
12 октября 2017 в 20:21
Армия, это возможно важнейший матч. Только победа любой ценой.
Ерден
12 октября 2017 в 18:01
поросятки в ауте, вас то столько нет в регионах, хех)
Klasse
12 октября 2017 в 17:50
ахахаах откуда у коней столько болельщиков)))
Serg3.12
12 октября 2017 в 17:49
3000... не может быть. Их просто столько нет.
RussianHorse
RussianHorse ответил makkie
12 октября 2017 в 17:46
Внимание, знатоки: Откуда у цска столько болельщиков на выезде?
    DVOK68
    12 октября 2017 в 17:45
    Победы краснодарцам!
    Санчо Панса
    12 октября 2017 в 17:39
    Неплохая цифра для выездного матча! Не сомневаюсь, что поддержка ЦСКА в Краснодаре будет оказана что надо) Главное, чтобы болельщики армейского клуба не хулиганили и не порочили честь своей любимой команды.
    Шуnя771
    12 октября 2017 в 17:37
    В Краснодаре стока коней нет!
    makkie
    12 октября 2017 в 17:26
    Внимание, знатоки: Откуда у цска столько болельщиков на выезде?
    Сергеевич вернулся 1
    12 октября 2017 в 17:20
    Скорее всего количество болел завышено после Зенита.
    RussianHorse
    12 октября 2017 в 17:19
    Неплохо, наших будет слышно. Понтус, Саня... Если не восстановятся нормально, то и не стоит выходить - ни с Краснодаром нормально не сыграют, ни к Базелю не подготовятся. Удачи ЦСКА!
    Главное, чтобы без мата их было слышно)
    Галицкий попросил без мата и файеров - надо уважать правила раз за это нам дают бесплатные билеты. Мы же не спартак, которым тоже дали, а они там бесчинствовали.
    Остапчук 67
    12 октября 2017 в 17:17
    Откуда у ЦСКА столько болельщиков?
    Exodus
    12 октября 2017 в 17:12
    Великолепных спартаковских болельщиков в Краснодаре было 12-15 тысяч. А этих школьников сколько?
    ОлегаТэ
    12 октября 2017 в 17:09
    Неплохо, наших будет слышно.
    Понтус, Саня... Если не восстановятся нормально, то и не стоит выходить - ни с Краснодаром нормально не сыграют, ни к Базелю не подготовятся.
    Удачи ЦСКА!
    Faustello
    12 октября 2017 в 17:02
    Пони не свиньи - добро пожаловать в Краснодар!
    RUSTY8
    12 октября 2017 в 17:01
    это ж сколько воинских частей вокруг Краснодара должно быть, чтобы комбаты отпустили 3 тыс. служащих на увольнительные)))
    Don trambon
    12 октября 2017 в 16:45
    Дзаги нет, Вернблум с Головиным под вопросом)).. Жду 75ра с бабаевым на поле.

    Убили команду два еврея.
    Skorp-winner
    Skorp-winner ответил Charismatic
    12 октября 2017 в 16:33
    У ЦСКА на свои то матчи столько не ходят.
    ой как смешно! посмотрим на матче с бакланаами! гы-гы
    Charismatic
    12 октября 2017 в 16:27
    У ЦСКА на свои то матчи столько не ходят.