• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.40 4.95 9.70
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.33 5.65 10.02
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.70 3.32 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.60 4.50 5.80
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.49 4.45 8.10
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.285 6.35 11.75
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ГенкГенк -:- Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.58 4.23 6.13
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.40 4.00 1.71
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих 2.01 3.51 3.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 2.03 3.70 3.70
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 1.49 4.42 7.27
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 1.11 10.50 36.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 16.25 7.20 1.22
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис - - -

FOX заплатила $400 млн за покупку прав на показ матчей мундиаля, но США на нём не сыграют

13 октября 2017, 00:38

Известная американская телевизионная сеть FOX заплатила 400 млн долларов за покупку прав на показ матчей чемпионата мира-2018.

Необходимо отметить, что при этом сборная США впервые с 1986 года не сумела выйти на мундиаль, провалив отборочный турнир.

Напомним, что России права на показ матчей чемпионата мира должны обойтись значительно дешевле. Изначально ФИФА запрашивала 120 млн долларов, что российские телеканалы посчитали завышенной суммой, однако позже сторонам, судя по всему, удалось прийти к соглашению

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
скажем гуляли
14 октября 2017 в 02:27
А вы - самое "независимое" государство в Мире !
Ну,петухов с 77 не лепим!
008Maximus
13 октября 2017 в 11:38
Американцы сыграют на нервах, вот увидите.
Алексей Буренин
13 октября 2017 в 10:38
Пусть по телевизору любуются, как другие мужики играют
loko7
13 октября 2017 в 09:45
Пусть за сборную России болеют.
dzvinka
13 октября 2017 в 08:55
ну и что, они окупят эти 400 с лихвой, чего не скажеш про те 100-120 дотационных)))
про это не думали прежде чем кичиться?))
Kwinto555
13 октября 2017 в 08:53
Санкции ввели посамое не хочу )))
Морозовский
13 октября 2017 в 08:17
Только зря на шампусик,в думе,потратились.
А вы - самое "независимое" государство в Мире !
RUSTY8
RUSTY8 ответил galem72
13 октября 2017 в 07:53
Блин, статью написали, словно FOX эти бабки просто на помойку выкинул. Вряд ли много американцев стало бы ждать, переживать и, уж тем более, смотреть за унылой игрой своей сборки на ЧМ. Будет полно коллективов, которые соберут у экранов толпы зрителей. А потраченные бабки телеканал отобьёт за неделю показами сериалов на собственных платных каналах. Это не канделак-тв с многомиллиардным "минусом" за сезон. ))
там основная аудитория латиносы, которые топят за свои исторические родины - Мексика, Колумбия, Бразилия и т.д. и т.п.
galem72
13 октября 2017 в 07:11
Блин, статью написали, словно FOX эти бабки просто на помойку выкинул. Вряд ли много американцев стало бы ждать, переживать и, уж тем более, смотреть за унылой игрой своей сборки на ЧМ. Будет полно коллективов, которые соберут у экранов толпы зрителей.
А потраченные бабки телеканал отобьёт за неделю показами сериалов на собственных платных каналах.
Это не канделак-тв с многомиллиардным "минусом" за сезон. ))
galem72
galem72 ответил artsinalex
13 октября 2017 в 07:03
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!! Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
"...пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях..."

Звучит как подготовленная речь Мутко на ковре у царя. Буквально, завтра догоним и потом как попрём-попрём всех топтать. Вселенная ведь не за горами...
Много же "оптимизма" в тебе. ))
ДСА
13 октября 2017 в 06:36
А не надо было заранее права покупать. Сейчас бы подешевке взяли.
нечитайло
13 октября 2017 в 03:57
Все дорожает
fanatcska94
fanatcska94 ответил artsinalex
13 октября 2017 в 03:53
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!! Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
Пока?)
да через 5-10 лет уровень футбола в штатах будет гораздо выше, чем у нас, а по финансам никогда их не догоним)
скажем гуляли
13 октября 2017 в 02:37
Президента мы, им, 56а выбрали - теперь пусть вместе с ним футбол смотрят !
Только зря на шампусик,в думе,потратились.
Obdulio Varela
13 октября 2017 в 01:58
Пичалька
ATG
ATG ответил Imboo
13 октября 2017 в 01:24
Я считаю, что страна хозяйка должна обладать бесплатными правами на освещение матчей, иначе это бред
ну да)) согласен
ATG
ATG ответил artsinalex
13 октября 2017 в 01:24
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!! Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
мы от них по жизни отстаём
Mamaev
Mamaev ответил artsinalex
13 октября 2017 в 01:02
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!! Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
Да что там, центральный спортивный канал не может позволить себе купить ла лигу, а паблик вк-можеи
Mamaev
13 октября 2017 в 01:00
Ну немного потеряли, 3 матча не посмотрят
artsinalex
13 октября 2017 в 00:56
Америкосы без вопросов согласились отстегнуть 400 лямов!!! Наших же и 120 не устроило!!!
Пока отстаем от америкосов в финансовых возможностях.
Морозовский
13 октября 2017 в 00:48
Президента мы, им, 56а выбрали - теперь пусть вместе с ним футбол смотрят !
Imboo
13 октября 2017 в 00:47
Я считаю, что страна хозяйка должна обладать бесплатными правами на освещение матчей, иначе это бред