• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип КолумбияКолумбия 1:2 Логотип ЯпонияЯпония1.893.324.91
18:00 Матч завершен Логотип ПольшаПольша 1:2 Логотип СенегалСенегал2.493.063.26
21:00 Матч завершен Логотип РоссияРоссия 3:1 Логотип ЕгипетЕгипет1.973.344.36

5 игроков сборной Эквадора дисквалифицированы за побег из отеля перед матчем с Аргентиной

13 октября 2017, 12:43
ЭквадорЛоготип футбольный клуб Эквадор1 : 3Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Пять футболистов сборной Эквадора дисквалифицированы местной федерацией футбола за неподобающее поведение перед матчем отборочного турнира ЧМ-2018 против национальной команды Аргентины.

Сообщается, что 5 футболистов сборной Эквадора (их имена не разглашаются, но, по слухам, это Эннер Валенсия, Джефферсон Орехуэла, Роберт Арболеда, Габриэль Кортес и Жоао Плата) самовольно покинули отель в преддверии матча с «альбиселесте».

Стоит отметить, что данный матч не имел турнирного значения для сборной «банановой республики», однако победа в нем была необходима футболистам соперника. В итоге поединок завершился победой аргентинцев (3:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответил Bavaria_M
19 ноября 2017 в 04:43
Bavaria_M:
ну ктоб сомневался) купил гном лидеров чтоб точно проити и не опозорится) а так думаю будь они на поле то порвали бы гнома)
Почему ты ненавидишь Месси?
alex1990for
14 октября 2017 в 15:51
    FERIS
    13 октября 2017 в 17:45
    Арги зарядили этих пятерых что тут непонятного.
    Санчо Панса
    13 октября 2017 в 16:32
    Да что вы говорите) Сенсация! Что еще за демарш, да перед матчем с Аргентиной? Тут не все так чисто)
    Dominators
    13 октября 2017 в 15:58
    Отель** Алькатрас **.
    Шуnя771
    13 октября 2017 в 15:52
    Мну так и понял - ну не мог Мессия забить три мяча!
    Bavaria_M
    13 октября 2017 в 15:45
    ну ктоб сомневался)
    купил гном лидеров чтоб точно проити и не опозорится)
    а так думаю будь они на поле то порвали бы гнома)
    Tommy Lee 2
    13 октября 2017 в 15:19
    Вот и победа Аргентины получила закономерное объяснение.
    амурец
    13 октября 2017 в 14:41
    Рoнальдиньo:
    Так испугаться Аргентину... представляю что будет если Россия с Аргентиной будут играть, Черчесов не соберет всех своих бревен,разбегуться кто-куда
    ну если только забашляют как Эквадору
    Рoнальдиньo
    13 октября 2017 в 14:28
    Так испугаться Аргентину... представляю что будет если Россия с Аргентиной будут играть, Черчесов не соберет всех своих бревен,разбегуться кто-куда
    Zidane.5
    13 октября 2017 в 13:32
    Аргентина отличный спонсор!!
    Académica de Coimbra
    13 октября 2017 в 13:27
    Морозовский:
    Месси им наверное таких девчонок оплатил, что те, бедняги, рванули!
    Вот с его-то внешностью надо много башлять женщинам.
    амурец
    13 октября 2017 в 13:22
    ну тогда понятна и победа Аргентины и супер хет трик Месси, но видать не все знали, что Месси за свои голы бабла уже проплатил, кто не знал аргам сразу плюху закатили, но потом наверное с ними обещали поделиться
    zakirjan_87
    13 октября 2017 в 13:22
    Что их там на цепях держали?) Аж решили побег устроить
    cevin cigan
    13 октября 2017 в 13:10
    Конечно! Побежали за за баблом! Арги то, не пустые приехали.
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответил BARCELONA-BEST
    13 октября 2017 в 13:09
    BARCELONA-BEST:
    Оно знали что Месси будет их унижать поэтому сбежали))
    Да нет, ты не переваричай как тебе хочеться. Ведь всем уже известно все да и как. Со временем проясниться большее.но думаю через несколько лет.
    Алсидес Гиджиев
    13 октября 2017 в 13:07
    Гном отвалил такие бабки, что компания эквадорцев осуществила действие, очень созвучное с фамилией одного из них
    cska plus
    13 октября 2017 в 13:03
    Дезертиры.
    Василий 50
    13 октября 2017 в 12:50
    "Прогулку", скорее всего, оплачивала Аргентина.
    Морозовский
    13 октября 2017 в 12:48
    Месси им наверное таких девчонок оплатил, что те, бедняги, рванули!
    BARCELONA-BEST
    13 октября 2017 в 12:47
    Оно знали что Месси будет их унижать поэтому сбежали))