Soccer.ru

Кононов: «Установки играть вторым номером у „Ахмата“ не было»

13 октября 2017, 21:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2).

«Установки играть вторым номером не было. Мы неудачно отыграли первый тайм. Во втором играли лучше, но, к сожалению, не получилось додавить соперника. Мы создали моменты, которые могли привести к голу, но не получилось. Второй тайм хороший, мы им удовлетворены.

Вы видели, что эмоций сегодня после забитого гола почти не было. Так получается, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем ещё. Надеюсь, это пройдёт. Я не просил ребят не отмечать бурно ответный гол. Они сами понимают, что надо играть до конца», — сказал Кононов.

Все комментарии
Игорь Солнцев
13 октября 2017 в 22:05
Чистейший договорняк, Кононова в ФНЛ,
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:18
Чем же Спартак был лучше? У них два момента они забили,судья очканул давать второй пенальти в ворота Спартака хотя они фолили дважды,я был на стадионе они просто отскочили! Перекладина и два фола в штрафной это отскок,в конце ещё и тянули
Блоссия
13 октября 2017 в 22:35
Просто Спартак играл лучше и это очевидно. А так в футболе бывает по всякому, но не в этом случае.
Gunslinger
13 октября 2017 в 22:04
Очередной договорнячок.
Palex
13 октября 2017 в 22:04
Никогда мне этот Кононов не нравился.Какой то приторный мужик.А может и не мужик.
sir-5
13 октября 2017 в 23:15
Вы вообще до 75 минуты играли эпизодически,с ленцой.
spartak kursk
13 октября 2017 в 22:10
Установки играть вторым номером не было.Была установка на ДОБРО.)))))))))))))))
Спасибо Вам,Олег Георгиевич,что Вы не нашли ключей к победе над Спартаком.

Возвращайтесь в Курск!!!!!
Gergiev
13 октября 2017 в 22:13
Спартак вам не позволил выйти на первые роли.
Palex
Palex ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
13 октября 2017 в 22:22
Он любитель,точнее профессионал,договорняки катать.
за
13 октября 2017 в 22:39
А был ли номер?
pomor45
13 октября 2017 в 22:43, ред.
Мы хотели играть лучше, но не получилось. Так получается, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем ещё. Даже микрофон уже не помогает. Может надо вернуть клубу прежнее имя?
Kyon
Kyon ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
14 октября 2017 в 01:37
Интересно, никто не видел второго фола, а вы со стадиона углядели. Прежде чем так бросаться словами, посмотрите повтор матча. Увидите и чистейший подкат Джикии и отвратную местами игру ваших футболёров. Не просто так Ахмат самая грубая команда РФПЛ.
Гость