Кононов: «Установки играть вторым номером у „Ахмата“ не было»

13 октября 2017, 21:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:2).

«Установки играть вторым номером не было. Мы неудачно отыграли первый тайм. Во втором играли лучше, но, к сожалению, не получилось додавить соперника. Мы создали моменты, которые могли привести к голу, но не получилось. Второй тайм хороший, мы им удовлетворены.

Вы видели, что эмоций сегодня после забитого гола почти не было. Так получается, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем ещё. Надеюсь, это пройдёт. Я не просил ребят не отмечать бурно ответный гол. Они сами понимают, что надо играть до конца», — сказал Кононов.

Kyon
Kyon ответ Зайнди Сайдулаев (раскрыть)
14 октября 2017 в 01:37
Интересно, никто не видел второго фола, а вы со стадиона углядели. Прежде чем так бросаться словами, посмотрите повтор матча. Увидите и чистейший подкат Джикии и отвратную местами игру ваших футболёров. Не просто так Ахмат самая грубая команда РФПЛ.
Зайнди Сайдулаев
Зайнди Сайдулаев ответ Блоссия (раскрыть)
13 октября 2017 в 23:18
Чем же Спартак был лучше? У них два момента они забили,судья очканул давать второй пенальти в ворота Спартака хотя они фолили дважды,я был на стадионе они просто отскочили! Перекладина и два фола в штрафной это отскок,в конце ещё и тянули
sir-5
13 октября 2017 в 23:15
Вы вообще до 75 минуты играли эпизодически,с ленцой.
pomor45
13 октября 2017 в 22:43, ред.
Мы хотели играть лучше, но не получилось. Так получается, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем ещё. Даже микрофон уже не помогает. Может надо вернуть клубу прежнее имя?