• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа 1.73 3.46 6.50
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 1:2 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 2.25 2.99 3.75
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.90 2.74
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 2.12 3.16 4.30
14:00 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:1 Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 1.55 3.35 9.60
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 8.50 5.30 1.41
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб КардиффКардифф -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 23.00 8.80 1.166
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1.20 7.90 18.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ВулверхэмптонВулверхэмптон 1.63 3.85 6.51
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 5.65 4.00 1.70
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1.23 7.40 14.75
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 4.04 3.56 1.98

Каррера: «„Спартак“ тянул время? Это часть футбола»

13 октября 2017, 22:18
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера продолжает подводить итоги матча с «Ахматом», который закончился победой «красно-белых»:

«„Спартак“ тянул время? Это часть футбола, все команды делают это. Я не заметил каких-то критических моментов. Пауза на матчи сборных пошла нам на пользу, мы отдохнули. Единственная проблема этих пауз, что у нас нет много времени для подготовки к конкретному матчу.

Глушаков провел хороший матч. Он делает большой объем работы, забивает, думаю, что для любого тренера он был бы важным игроком».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
14 октября 2017 в 18:18
важная, очень ценная победа!
kb_bender
kb_bender ответил starche
14 октября 2017 в 11:38
Бывший чемпиён последние минут пятнадцать в панике отбивался.................пронесло..........
ну во первый чемпион бывший это цска... а Спартак действующий )
во вторыз паники не было, все на что хватило Терек-Ахмат это пенальти усилиями Таски.
А в третьих паника будет сегодня в глазах обороны цска
denmig
14 октября 2017 в 08:29
С заслуженной победой Спартак!!!
cska vperiod
14 октября 2017 в 04:53
    starche
    starche ответил artsinalex
    14 октября 2017 в 00:27
    Лапочкин поставил пендель в ворота спартачей. И вместо добавленных 4 минут дал сыграть 5!!! Ей-богу, смешно!!!
    ?????????????????
    95-shishani-95
    14 октября 2017 в 00:26
    Тянул время? Это отмазка! Кто так не делает?
    starche
    14 октября 2017 в 00:26
    Бывший чемпиён последние минут пятнадцать в панике отбивался.................пронесло..........
    mat73
    13 октября 2017 в 23:55
    Каррерим дальше! )))
    VIC2
    VIC2 ответил Блоссия
    13 октября 2017 в 23:32
    С победой!
    "Краткость - сестра таланта."
    Жаль, что Чехов вперёд меня это сказал, блин...
    EAGuar As
    13 октября 2017 в 23:19
    Спартак с победой .
    DawnOfDestiny
    13 октября 2017 в 23:15
    иди учись у КББ, как время правильно тянуть)
    halfbeek
    13 октября 2017 в 23:13
    В природе так не бывает. То что делают все делает каждый
    Александр Алексатов
    13 октября 2017 в 23:12
    самедов нырнул в штрафной - это часть футбола
    глушаков тоже так делает , я не заметил
    VIC2
    13 октября 2017 в 23:07
    Затяжка времени не красит ни "Спартак", ни ответ Тренера
    Когда тянут время другие команды, меня это бесит, а когда это делает "Спартак", то ужасно раздрожает, как бы не достойно для такой команды

    Каррера: "Единственная проблема этих пауз, что у нас нет много времени для подготовки к конкретному матчу". Это уже к тов. Федуну с таким комментарием...

    Нам подавай победы, а вы там делайте что угодно с игроками, может, жестоко,
    но хоть пропеллеры им ввинчивайте, пусть терпят и играют...

    За такое бабло можно и потерпеть...Не только искусство, но и футбол требует жертв
    Пропеллеры перед игрой с "Севильей" и вперёд, быть хотя бы быть такими как с "Ливерпулем"
    за
    13 октября 2017 в 22:38
    Кони, фас!! )))
    Эллочка
    13 октября 2017 в 22:37
      spartak kursk
      13 октября 2017 в 22:34
      Эх,Массимо.Будьте верны себе.Нам нужен чемпионский Спартак!Спартак,который не тянул время,а вёл его к нужному для нас результату.Даже 1:0 нам давал нам уверенность в положительном результате.Теперь же и 2:0 при игре в большинстве не внушает оптимизма.Вот,что может быть результатом затяжки времени.Исправляйте этот недостаток.

      Сбросьте оковы страха за результат.Верните чемпионскую уверенность.И тогда не нужно будет тянуть время.И тогда удача поможет вам побеждать.Примерно как с Уралом и Ахматом.

      С наиважнейшей победой,предводитель гладиаторов.
      Блоссия
      13 октября 2017 в 22:34
      С победой!
      artsinalex
      13 октября 2017 в 22:31
      Лапочкин поставил пендель в ворота спартачей. И вместо добавленных 4 минут дал сыграть 5!!! Ей-богу, смешно!!!
      Эллочка
      13 октября 2017 в 22:21