Soccer.ru

Милито: «„Интер“ снова может мечтать»

17 октября 2017, 10:59

Бывший нападающий «Интера» Диего Милито доволен тем футболом, который начали показывать «нерадзурри» в этом сезоне:

«Я вижу серьезный состав, которому еще предстоит раскрыть свой настоящий потенциал. Команда значительно выросла, теперь у них есть отличный тренер и важные игроки. „Интер“ только в начале нового пути, могут возникнуть трудности, так что надо набраться терпения. Но учитывая вышесказанное, „нерадзурри“ снова получили возможность мечтать.

В распоряжении „Интера“ прекрасный нападающий, который становится все лучше с каждой игрой. Надеюсь, что Икарди сможет вписать новые страницы в историю „Интера“ и, быть может, сборной Аргентины»

В последнем матче чемпионата Италии «Интер» одержал яркую победу над «Миланом», а Мауро Икарди отметился хет-триком.

Все комментарии
Лёня_ Макинтош
17 октября 2017 в 18:19
Бывший нападающий «Интера» Диего Милито комплиментарно отозвался о Мауро Икарди. Напомним, аргентинский форвард является лучшим бомбардиром «нерадзурри». Милито отметил, что он напоминает Эрнана Креспо.

″...«Надеюсь, Икарди впишет несколько страниц в историю «Интера» и сборной Аргентины. У него есть всё, что нужно для успеха, осталось лишь реализовать свой талант. Согласен, что Икарди похож на Креспо. Мауро тоже появляется из ниоткуда и атакует ворота», – отметил Милито для La Gazzetta dello Sport.
Sadjon
17 октября 2017 в 12:33
Икарди должен следовать твоим примером....
вячеслав остапенко
17 октября 2017 в 12:15
Мне нравится команда Интер
DVL
DVL
17 октября 2017 в 11:40
Икарди достойная замена Милито
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить