• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

Ганчаренко: «В завтрашнем матче мы можем увидеть всех, за исключением Дзагоева»

17 октября 2017, 14:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко сообщил об игроках «армейцев», которые смогут принять участие в матче с «Базелем»:

«В завтрашнем матче мы можем увидеть всех, за исключением Дзагоева. Но не исключаю, что кто-то останется на скамейке: Вася Березуцкий, Вернблум или Васин. Конкуренция есть, и надо выбрать оптимальный состав».

Встречу обслужит голландская бригада арбитров.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Досвидули
18 октября 2017 в 19:49
    Досвидули
    18 октября 2017 в 19:44
    А собственно почему на ты? Я Высказал своё мнение, может не совсем верное, но тыкать, это где ж вы учились? В подворотне у синих?
    Тебе че, скучно что ли? Детей заведи и их воспитывай. По делу, а значит о футболе, пиши.
    Виктор Лошаков
    18 октября 2017 в 19:43
    Каждый раз то-то новое, это не долечился? Год назад вообще, после мата с Байером, его долго не было, а про травму толком и не знал никто из простых смертных. Хрень городишь
      Досвидули
      18 октября 2017 в 19:42
      Он не ДОСТАЛ, он не долечившийся выходит!
      Каждый раз то-то новое, это не долечился? Год назад вообще, после мата с Байером, его долго не было, а про травму толком и не знал никто из простых смертных. Хрень городишь
      Виктор Лошаков
      18 октября 2017 в 19:28
      Дзагоев достал уже((
      Он не ДОСТАЛ, он не долечившийся выходит!
      Виктор Лошаков
      18 октября 2017 в 19:27
      Да не трындел бы ты раньше времени!
      sir-5
      17 октября 2017 в 18:56
      Держи тёзку в стратегическом резерве до 89 минуты.
      Серёга за ЦСКА
      17 октября 2017 в 16:08
      Если честно, сколько уже можно Алан.. Дайте ему полностью уже вылечиться и потом на поле выпускайте...
      Досвидули
      17 октября 2017 в 15:31
      Дзагоев достал уже((
      Goal2
      17 октября 2017 в 14:56
      загадал ребус тренер из 15 человек.
      Некошерная свинья
      17 октября 2017 в 14:49
      Э, ганчаренко, ставка 5:0 в пользу Базеля под угрозой, если васин не выйдет.
      Serge Boykov
      17 октября 2017 в 14:49
      Хотелось бы чтобы это была правда,а не просто чтоб тренер Базеля голову ломал кто играть будет у нас!
      Не понятно с кем Верблум конкурирует,если он готов то полюбому в основе)
      cska plus
      17 октября 2017 в 14:49
      Алан для нас уже редкость, в зимний трансфер надо всерьёз задуматься о напе, а замена Алану подрастает.
      Василий 50
      17 октября 2017 в 14:46
      Хорошая новость из первых рук.
      Пусть всем нашим клубам повезет.
      sihafazatron
      17 октября 2017 в 14:46
      васина можно и на скамейке оставить, удачи цска и больше без травм
      Зиниту нужен каждый
      17 октября 2017 в 14:46
      Ага, останется васин на скамейке, держите карман шире.