Soccer.ru

Дзуффи: «„Базель“ приехал в Москву за победой»

17 октября 2017, 18:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

Полузащитник «Базеля» Лука Дзуффи поделился ожиданиями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. По словам игрока, швейцарская команда приехала в Москву за победой.

«Мы знаем, что ЦСКА одна из самых сильных команд чемпионата России. Также мы знаем, что наши земляки „Янг Бойз“ играли с ЦСКА в квалификации Лиги чемпионов. Постараемся учесть ошибки команды из Берна и показать свой футбол.

Футболисты „Базеля“ приехали за победой. У нас хорошая команда и мы полны решимости увезти победу из Москвы. Изучали ЦСКА, знаем, что у них есть возрастные защитники, поэтому постараемся сыграть на быстрых атаках».

Матч ЦСКА — «Базель» обслужит голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом.

Источник: tass.ru
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Serge Boykov (раскрыть)
17 октября 2017 в 21:23
Вот только, чтобы варится в собственном чемпионате легионеры не нужны и не худо бы запретить профессиональным клубам сначала бюджетное финансирование, а затем и корпоративное. Любителям, школам, секциям - пожалуйста, а профи должны зарабатывать сами. Тогда может со временем в поте лица своего и народится, что-нибудь путёвое. Если нет, то и не судьба. Для внутреннего потребления и любители сойдут. По крайней мере будем болеть за своих друзей и знакомых, а не за пришельцев и, тем паче, ребят из-за бугра.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ pomor45 (раскрыть)
17 октября 2017 в 21:13
Конечно никуда не денемся так и будем варится в своём чемпионате,без футбола жизнь скучна,когда ты в футболе с 5 лет...от этого и обидно,в моём возрасте решал не талант юнного игрока,а деньги родителей менее талантливых ребят! Я видел достаточное количество игроков талантливых от природы,но без денег не попадёшь в Московские именитые клубы в юношеском возрасте,от этого сейчас и страдает весь футбол...
Я про 90е года
pomor45
pomor45 ответ Serge Boykov (раскрыть)
17 октября 2017 в 20:51
Зачем же так - вполне сгодится для внутреннего потребления.
pomor45
17 октября 2017 в 20:46, ред.
В грош коней не ставит: даже не скрывает какую выбрал тактику. Надо закопать его победу за его воротами.
Суеверный
17 октября 2017 в 20:42, ред.
В 1941-м тоже были такие настроения. Результат - кому-то повезло "унести ноги", кому-то "повезло" дожить до 1957-го в советских лагерях. Остальным "повезло" меньше. Навряд ли могли играть в футбол. Не всем и переписываться с родными разрешалось. Приезжайте "за победой". Милости просим.
Serge Boykov
Serge Boykov ответ MaxForCSKA (раскрыть)
17 октября 2017 в 20:13
Я видел матч Базель-Бенфика,португальцы туда приехали на расслабоне взять 3 очка,а когда получили пару голов в свои ворота,то поздно уже было..там Базель на эмоциях летал по полю
MaxForCSKA
17 октября 2017 в 20:08
после Бенфики в себя поверили
Tajfun
17 октября 2017 в 20:05
А тем временем , Янг бойз возглавляет чемпионат Швейцарии.
Nikola45
17 октября 2017 в 19:43
Обойдутся! Нам самим победа необходима!
КЭТиК
17 октября 2017 в 19:32
А уедет на щите!
sir-5
17 октября 2017 в 19:13
Хотеть не возбраняется.
Serge Boykov
17 октября 2017 в 19:10
И не надейтесь!у нас тупо игроки выше классом,а если это не так,тогда к чертям вообще весь наш футбол...если ещё Швейцарии проигрывать!
VIPded
17 октября 2017 в 19:10
Удачи ЦСКА!!!
Гость