Soccer.ru

«Ливерпуль» забил семь мячей в ворота «Марибора»

17 октября 2017, 23:36
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор0 : 7Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» на выезде одержал разгромную победу над «Марибором» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Марибор, стадион «Людски врт»

«Марибор» — «Ливерпуль» 0:7 (0:4)
Голы: Фирмино 4, Коутиньо 13, Салах 19, Салах 39, Фирмино 54, Алекс Окслейд-Чемберлен 86, Александр-Арнольд 90.

«Марибор»: Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Милец, Ахмеди (Пихлер, 58), Крамарич (Хотич, 58), Кабха, Врховец, Бохар (Мешанович 81), Таварес.
Главный тренер: Дарко Миланич.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Морено, Александер-Арнолд, Ловрен, Коутиньо, Джан, Фирмино (Старридж, 68), Вейналдум (Соланке, 76), Салах (Окслейд-Чемберлен, 57), Милнер.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Милец 45, Врховец 80, Хотич 89.

Судья: Виктор Кошшои.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MSN-thebest
20 октября 2017 в 11:13
Рано или поздно Ливер должен был сорваться с цепи
pomor45
pomor45 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
18 октября 2017 в 13:43
Вот кто бы ещё показал тактику успешного преодоления любого автобуса.
SPARTAK_SPARTAK
18 октября 2017 в 11:11
Словения слишком себя переоценила и не смогла удержать мастеров, думали что как со Спартаком, дома им будет легко)))
Шуnя771
18 октября 2017 в 09:44
Пропустили на четвертой минуте и посыпались, а в конце стали и парочку ещё им насунули...
starche
18 октября 2017 в 09:29
Не слабо............
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 09:10, ред.
    anyway
    18 октября 2017 в 09:01
    Ливер только с соперниками уровня марибора что-то может показать...
    вячеслав остапенко
    18 октября 2017 в 08:44
    Я не думал что будет такой счет
    П.Пар
    18 октября 2017 в 07:54
    Так играют настоящие мастера
    112910415
    18 октября 2017 в 07:48
    это не диво, диво в Москве было!
    Liverpool.sher
    Liverpool.sher ответ Санчо Панса (раскрыть)
    18 октября 2017 в 07:38
      Hako-Ly
      18 октября 2017 в 07:26
      Красный день календаря во всех смыслах! Марибор, конечно, просто попал под каток.
      КЭТиК
      18 октября 2017 в 06:25
      А кто-то в Мариборе обещал биться....
      aviciii
      18 октября 2017 в 06:22
      если бы у марибора был класс чуть-чуть ближе ко второму клубу манчестера, то они бы тоже смогли отстоять на 0:0.
      С победой, друзья !!! Надеюсь эта победа придаст нам уверенности
      Kirill Erokhin
      Kirill Erokhin ответ Caniggia (раскрыть)
      18 октября 2017 в 06:13
      Рано еще думать об Энфилде, еще предстоит матч в Севильи, и думаю там Спартаку будет очень тяжело.
      Вася Пупкин 1
      18 октября 2017 в 04:14, ред.
      Убедительно
      Уверенно
      Умопомрачительно! Так держать! К слову, Спартак грамотно тянул время и ко всему прочему что Селехов что Ребров спасали ворота на раз два посему такого счета небыло в матче Спартак - Ливерпуль. Мерсисайцы показали чего стоят в атаке, когда нет плотной автобусной защиты! Всех болел с праздником!)
      Шишанутый
      18 октября 2017 в 03:45
      Бедный Марибор(
      Пожеаем ему отыграться на Энфилде?
      Санчо Панса
      18 октября 2017 в 03:00
      Словенский кошмар для хозяев поля! Удивительная группа, конечно) Спартак громит Севилью, а Ливерпуль это делает в отношении Марибора. С разгромной победой, болельщики мерсисайдского коллектива!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      18 октября 2017 в 02:59
      Не смешно, умник! И да, не стоит сравнивать какой-то там Марибор с Манчестер Юнайтед.
      Caniggia
      18 октября 2017 в 01:47
      Вот это прорвало Ливерку! Сущее надругательство над слабыми и немощными! Ох, и тяжко будет на Энфилде Спартаку. Ну а кому там легко? И после уничтожения Севильи 5-1, реально верится в положительный исход в Англии.
      IKER-RAUL
      18 октября 2017 в 00:59, ред.
      наконец то, Удача повернулась лицом к красным, в отличие от матчей со Спартаком и Севильей. Прекрасная реализация и итог на табло! Ливерпуль с победой!
      sergey08
      18 октября 2017 в 00:31
      У Хандановича авоська порвалась.
      nnb199O
      18 октября 2017 в 00:17
      Как на тренировке, Марибор на выход
      barselona141087
      18 октября 2017 в 00:05
      Да уж если бы и марибор не обыграли бы это был бы позор.
      raulmadrid_007
      18 октября 2017 в 00:01
      Спартаку 5-ку отгрузят на изи.За 1-й матч где не фартило дико.Так же 3-4 мяча должно было желе3но залетать в ворота симулянтов.
      dzvinka
      dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      17 октября 2017 в 23:57
      вообще да, пытались насколько могли, и болельщики у них не разбегались, шарфами на поле не кидались, а хлопали своим после матча...
      Также отмечу, что болельщиков Ливерпуля в Словении норм так прибавилось этим вечером)))
      dzvinka
      17 октября 2017 в 23:54
      сделали то что должны были сделать... чувствовалось что без нервов все получается в завершении... так надо и в АПЛ завершать. Могло быть и с 10, но после 4-х уже начали подпижонивать местами. Сделали то - что должны были сделать в матчах со Спартаком и Севильей. Надеюсь придаст уверенности и спокойствия - именно этого не хватает для реализации кучи моментов с созданием которых у нас как раз таки стабильность))
      azkan
      17 октября 2017 в 23:52
      С победой красных! Выездная форма конечно удачная раз выиграли, но не ливерпульская ))
      Tott_Hot
      17 октября 2017 в 23:51
      Хорошо, что дети уже спят) 18+ от Ливерпуля
      Евгения КоролёвА
      17 октября 2017 в 23:51
      Ребят, да кому ваш результат щас нужен?!? Там-то наши 5:1 выиграли!
      Гость