Soccer.ru

ЦСКА дома уступил «Базелю»

18 октября 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб БазельБазельМатч завершен

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома проиграл «Базелю» со счетом 0:2. Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (2:1). Лиссабонцы, проигравшие «Манчестер Юнайтед» (0:1), имеют ноль баллов, тогда как у МЮ девять очков, а у «Базеля» стало шесть.

Москва, стадион «ВЭБ Арена»

ЦСКА (Россия) – «Базель» (Швейцария) – 0:2 (0:1)
Гол: Джака 29, Оберлин 90.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин, Игнашевич (Натхо 46), Марио Фернандес, Вернблум, Головин, Миланов (Кучаев 70), Щенников, Витиньо, Жамалетдинов (Чалов 77).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Базель»: Вацлик, Аканджи, Баланта, Сухи, Ланг, Джака, Дзуффи, Штеффен (Буа 87), Эльюнусси (Франссон 90+3), Петретта, Айети (Оберлин 61).
Главный тренер: Рафаэль Вики.

Предупреждение: Натхо 73.

Судьи: Кюйперс (Голландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RDeanW
RDeanW ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:12, ред.
спартаку один состав и тут и там не мешает идти с 0 в графе поражения после 3 игр. а у кого-то и базель - гранд
dimag
dimag ответ lexatver (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:30
Чем отличаются? Дурацкий вопрос.Сколько в Спартаке напов ??? - Адриано ,Луиш,Промес... в ЦСКА - Чалов,Жамалетдинов,Олнаре.
Алексстелс
19 октября 2017 в 06:26
Не удивлен.А где сир5,санчо панса,руссиан хорсе?Куда же вы спрятались?А так стонали,так стонали что Спартак проиграет,а цска выиграет=)))
Petergoff
18 октября 2017 в 23:53
хе-хе-хе смотрю,тут спартачи главные эксперты))))) В эйфории, от вчерашнего супер-мего везения. Это не надолго.
Т34
Т34 ответ Den1979 (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:41
Армию-то не трогай! О какой армии ты здесь говоришь? Они никакого отношения к армии не имеют. И не надо их позор перекладывать на армию.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ dimag (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:33
dimag
Сегодня 00:30
ответ пользователю lexatver (раскрыть)
Чем отличаются? Дурацкий вопрос.Сколько в Спартаке напов ??? - Адриано ,Луиш,Промес... в ЦСКА - Чалов,Жамалетдинов,Олнаре.
----------------------------------------------------------------------------------
Промес не нападающий.
spartak never die
19 октября 2017 в 00:00
Кони,теперь рвите зеньку и мы все простим)
Гавриил
18 октября 2017 в 23:36
Позор!!!!!
0 ударов в створ с Базелем. Комментарии тут излишни.
Гавриил
19 октября 2017 в 00:43
В комментариях повышена концентрация сердобольных. Жалко цска, жалко Акинфеева, жалко Ганчарэнку... Разбавлю я этот поток жалости - не жалко ни кого из них!
Во-первых, они за свои "страдания" получают миллионы. Во-вторых, сами они не жалеют никого из вас. И в российском чемпионате держатся на плаву благодаря непонятным серым схемам. И каждый год еврокубки показывают настоящий уровень этой команды. И нынешний сезон не стал исключением.
Аба Гольштейн
Аба Гольштейн ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:44
Сергеевич! ты совершенно прав....хотел свое мнение выразить-смотрю-после тебя нечего добавить..единственно, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ...ВСЕ ОСТАНУТСЯ ПРИ СВОИХ...КРОМЕ ИСТИННЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА...НЕТ У НАС ФУТБОЛА И НЕ БУДЕТ..И ВСЕ ПОНИМАЮТ ПОЧЕМУ...ЧУДЕС НЕ БУДЕТ..
Exia
18 октября 2017 в 23:38
Кони ну что ж такое то. Как же так? Почему так безвольно и бесхребетно уже вторую игру. Где ваши яйца, мужики!
удав
19 октября 2017 в 08:43
если в выходные ЦСКА влетит зениту то белорус может поехать на родину
spartach n1
19 октября 2017 в 00:16
Locomotive Breath
19 октября 2017 в 07:17
«Жалкое зрелище, душераздирающее...»(с) Все ждали, что позориться будет Спартак... без обид кони(((
damirez
18 октября 2017 в 23:41
опять (или снова) Игоря не уберегли
brodaga 05
18 октября 2017 в 23:41
Позор!!!!!Сочувствую адекватным коням......
proezd2
proezd2 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
19 октября 2017 в 09:14
бросай этих власовцев ,пошли к нам ,приглашаю...
форева
18 октября 2017 в 23:41
ЦСКА 556 передач, 0 ударов в створ, 0-2 дома. Гончаренко в Уфу!
SlavikXP
SlavikXP ответ spartach n1 (раскрыть)
19 октября 2017 в 00:23
Странно, еще до второго гола показывали статистику ударов, было 8-8. Учитывая что 0 в створ, 6 мимо, куда еще 2 полетели??? неужто в свои?)))
mat73
18 октября 2017 в 23:42
Вчерашний матч и сегодняшний - найдите две разницы!
145532
145532 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:54, ред.
Севилья сильнее Базеля ,но Базель сильная команда ,тут словами "мы победим и возьмём 3 очка " не прокатит ,игра показала ,что на данный момент базель сильнее и превзошёл Цска по всем показателям (ну владение меньше было ) ,ну а так следующая игра всё покажет ,но вряд ли ЦСКА что-то сделает против такого Базеля у них там ,как бы просто вничью сыграть и побороться за 3 место .
lexatver
19 октября 2017 в 00:25
Чем сейчас отличается Спартак от ЦСКА? Спартачи вгрызались и дрались за каждый мяч, хотя мастерства не хватает половине состава. А кони просто безхарактерно сливают матчи, что с МЮ, что с Базелем
Великолепный
18 октября 2017 в 23:55
молодцы что еще через квалификацию прошли в группу лиги чемпионов с таким скудным составом и борются за чемпионство, другие уже давно бы были в чемпионате с пятого и ниже места))
nik9373
nik9373 ответ Exia (раскрыть)
18 октября 2017 в 23:42
Яйца как раз и мешают
spartach n1
19 октября 2017 в 00:28
    tims
    19 октября 2017 в 00:29, ред.
    Позор и полный провал ЦСКА. Практически ни одного удара в створ ворот соперника, имитация игры. Не вооружённым глазом было видно, что швейцарцы хотели выиграть, а армейцы - нет. Это однозначно, учитывая общий стиль игры, общее время владения мячом армейцами, очередные бесполезные перекидки мяча поперёк поля и назад, отсутствие скоростей, дырявая оборона. На своём поле, при своих болельщиках команда играла даже не от обороны, а вообще никак. Жалкая попытка сыграть на нулевую ничью. Полными dебилами в матче выглядели Головин, Витиньо, Вернблум и, что было ожидаемо, светило ЦСКА - Васин. Остальные не торопясь лениво побегали по полю. Сочувствую Акинфееву, в который раз команда его подставляет. Ну а тренер?.. Когда Ганчаренко заявляет, что в первом тайме его команда действовала трусливо, это примерно то же, что он сказал бы: "Я - импотент". Собственно, им он и является в футболе... Когда в прежних комментах я предполагал, что Гинер с Бабаевым и примкнувшим к ним Ганчаренко зарабатывают деньги на проигрышах (чёрный юмор), меня тут некоторые болелы пытались покусать. А теперь что они скажут? Безвольный проигрыш "Базелю", который реально не такой уж сильный. ЦСКА не место в Лиге Чемпионов!.. Жаль, что "Бенфика" проиграла "МЮ". Честное слово, хочется, чтобы ЦСКА и в ЛЕ не попал. Может, тогда в клубе что-нибудь изменится. И не надо придумывать "отмазки", что у команды короткая скамейка, приходится играть молодёжи и нет денег на покупку хороших напов и защитников. Это всё верно для игр с "Баварией", "Барселоной", "Юве", а не с "Базелями", "Бенфиками" и прочими "Янг Бойзами"... Испортили мерзавцы настроение до воскресенья, как минимум. До матча с бомжами. И нет уверенности, что армейцы сыграют хотя бы вничью. А может, это и не надо?..
    lexatver
    lexatver ответ spartach n1 (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:30
    ахах что ты делаешь, прекрати )))
    dimag
    dimag ответ tims (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:31
    Откуда скопировал?
    RDeanW
    18 октября 2017 в 23:57
    "Таким образом, у «армейцев» остается три очка в активе после победы над «Бенфикой» (4:1)"

    соккер, это даже не смешно) кони и 4:1 в лч - это из другой вселенной
    lexatver
    lexatver ответ dimag (раскрыть)
    19 октября 2017 в 00:31
    Ты серьезно думаешь, что дело в количестве напов? ))
    Гость