• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 15 7 1.18
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Николас: «Моуриньо возвёл нытьё в ранг искусства»

19 октября 2017, 14:43

Бывший форвард «Арсенала» Чарли Николас прокомментировал перепалку в прессе между главными тренерами «Челси» и «Манчестер Юнайтед» - Антонио Конте и Жозе Моуриньо. Напомним, что второй заявил, что тренеры других команд любят поплакаться из-за травм своих игроков, а первый посоветовал португальцу следить за своей командой.

«Мне понятна реакция Конте. Моуриньо весь прошлый сезон проныл. Он возвел нытье в ранг искусства. Он всегда выглядел несчастным и сейчас таким выглядит.

Он любит бросать вызов всему миру, изображать из себя главного врага человечества, в этом он необычайно талантлив. Постоянно слышу, как он ноет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЮЗИК
19 октября 2017 в 20:24
Лучше не скажешь, прав на все сто!
DXTK
19 октября 2017 в 19:48
А тренер Арсенала - Венгер ну никогда, никогда не ноет!!!!!!!)))))))
112910415
19 октября 2017 в 17:44
да! настоящему художнику нет разницы, на каком материале работать! )
Виталик ManUtd Rus
19 октября 2017 в 17:28
Жозе профессионально подрывает гузла ! )))
Санчо Панса
19 октября 2017 в 17:23
Это не нытье, а жалоба на судьбу - злодейку, не самую лучшую ситуацию и что-то еще! Просто от мужчины это реально звучит как нытье, что поделать.
cevin cigan
19 октября 2017 в 17:06
Остапчук 67:
Все верно, так оно и есть.
А кто такой,этот Чарли Николас? Чёт я английского грека не помню....бол бои сейчас в тренде?
barcelona and cruyff
19 октября 2017 в 16:59
Ноющий водитель красного автобуса
Знак со стрелкой на груди
19 октября 2017 в 16:51
Видимо он не в курсе о Валере с "Фалькао не поедет"
Inside91
19 октября 2017 в 16:30
Моуриньо: « Ноунеймы возводят себя в ранги экспертов»
зигзаг
19 октября 2017 в 16:26
Португальские Моур и Роналда в этом нытье одинаковые.
МАРК РУНИ
19 октября 2017 в 15:54
Ноет ,не ноет...
А эт че за кадр???в первый раз слышу о таком..и в вики даже ,не вижу смысла смотреть..
Одно слово румын
19 октября 2017 в 15:52
Это ты ещё муческу и вилашбомжа не слышал
Фрэнсис
19 октября 2017 в 15:31
Все на Моура катят,а сам Конте в этом сезоне ничем от него не отличатся.В прошлом сезоне приятно было за ним наблюдать.
DJIIN
19 октября 2017 в 15:24
Да и болелы у них такие...в основном..
старина
19 октября 2017 в 15:09
Значит скоро будет тренить Зенитик
Капитан Смoллетт
19 октября 2017 в 15:08
очередной ноунейм из прошлого решивший напомнить о себе за счет Особенного, решение опубликовать данную новость выглядит сомнительным, т.к половина комментариев здесь примерно в таком же духе...
Académica de Coimbra
19 октября 2017 в 15:03
Ну правда это, чёужтам.
Don trambon
19 октября 2017 в 14:51
Давно бы Конте, Клопп и Арсенка тёмную этому нытику устроили, а лысого в окопы в Барселону отправили.
FROBI
19 октября 2017 в 14:50
Тогда Мауру прямая дорога в Питер.
Два искусства обязательно должны встретиться )
Overbeer
19 октября 2017 в 14:49
португальцы все такие сентиментальные))
Остапчук 67
19 октября 2017 в 14:47
Все верно, так оно и есть.