• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Оуэн: «Салах - это прекрасное подписание „Ливерпуля“»

19 октября 2017, 14:06

Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн в восторге от игры летнего приобретения мерсисайдцев Мохамеда Салаха:

«Салах великолепно начал в „Ливерпуле“. У команды есть скорость на каждом из флангов. Поверить не могу, сколько моментов создает Мохамед.

Он не лучший в плане завершения атак, но у него много моментов в каждом матче, его показатели растут. Он уже приближается к 10 голам. Для вингера это великолепный результат. Прекрасное подписание».

Напомним, Салах попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
20 октября 2017 в 03:38
Салаха кстати и не так и задорого взяли, скорость движения с мячом у него на уровне.
The Frei
The Frei ответил Ptaha91
19 октября 2017 в 23:44
Ptaha91:
Плохо значит смотрел игры)))
Я смотрел матчи со Спартаком, МС, и ничего не показал он, а с Марибором и Кокорин покажет уровень.
Капитан Смoллетт
19 октября 2017 в 22:45
До чего докатился ливер )) средненький бегунок который даже не был твердым игроком основы в роме стал лучшим в 7 клубе мерсисайда))) неудивительно что колбаса на 8 месте
katalonez
katalonez ответил The Frei
19 октября 2017 в 20:17
The Frei:
Это он по игре с Марибором сделал выводы? Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси. Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0. Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    katalonez
    19 октября 2017 в 20:16
    Можно сказать лучший трансфер за последние годы. Нужно еще пару топовых ЦЗ и Ливерпуль снова будет фаворитом в ЛЧ!
    Вася Пупкин 1
    19 октября 2017 в 18:28
    Салах сразу влился в старт!! Удачнее игрока представить сложно! Ливерпулю побед, Мохамеду побольше голов и ассистов!!
    IKER-RAUL
    19 октября 2017 в 18:21
    Майкл прав, Салах отличное приобретение Ливерпуль! побольше голов за красных!
    alexov222
    19 октября 2017 в 14:58
    Оуен мог бы сказать покороче :- Салах Акбар)
    dinoel
    19 октября 2017 в 14:43
    Это точно. Главное, не боится идти в обводку. И обводит!
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил The Frei
    19 октября 2017 в 14:36
    The Frei:
    Это он по игре с Марибором сделал выводы? Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси. Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0. Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    Плохо значит смотрел игры)))
    Obdulio Varela
    19 октября 2017 в 14:32
    Насколько прекрасное, покажет время
    The Frei
    19 октября 2017 в 14:16
    Это он по игре с Марибором сделал выводы?

    Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси.
    Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0.

    Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 14:11
    Конечно неприятный тип, но не для Спартака!)