• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.2233.98
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.7816
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия9.014.51.44

Оуэн: «Салах - это прекрасное подписание „Ливерпуля“»

19 октября 2017, 14:06

Экс-нападающий «Ливерпуля» Майкл Оуэн в восторге от игры летнего приобретения мерсисайдцев Мохамеда Салаха:

«Салах великолепно начал в „Ливерпуле“. У команды есть скорость на каждом из флангов. Поверить не могу, сколько моментов создает Мохамед.

Он не лучший в плане завершения атак, но у него много моментов в каждом матче, его показатели растут. Он уже приближается к 10 голам. Для вингера это великолепный результат. Прекрасное подписание».

Напомним, Салах попал в число футболистов, номинированных на звание лучшего игрока 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
20 октября 2017 в 03:38
Салаха кстати и не так и задорого взяли, скорость движения с мячом у него на уровне.
The Frei
The Frei ответил Ptaha91
19 октября 2017 в 23:44
Ptaha91:
Плохо значит смотрел игры)))
Я смотрел матчи со Спартаком, МС, и ничего не показал он, а с Марибором и Кокорин покажет уровень.
anyway
19 октября 2017 в 22:45
До чего докатился ливер )) средненький бегунок который даже не был твердым игроком основы в роме стал лучшим в 7 клубе мерсисайда))) неудивительно что колбаса на 8 месте
katalonez
katalonez ответил The Frei
19 октября 2017 в 20:17
The Frei:
Это он по игре с Марибором сделал выводы? Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси. Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0. Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    katalonez
    19 октября 2017 в 20:16
    Можно сказать лучший трансфер за последние годы. Нужно еще пару топовых ЦЗ и Ливерпуль снова будет фаворитом в ЛЧ!
    Вася Пупкин 1
    19 октября 2017 в 18:28
    Салах сразу влился в старт!! Удачнее игрока представить сложно! Ливерпулю побед, Мохамеду побольше голов и ассистов!!
    IKER-RAUL
    19 октября 2017 в 18:21
    Майкл прав, Салах отличное приобретение Ливерпуль! побольше голов за красных!
    alexov222
    19 октября 2017 в 14:58
    Оуен мог бы сказать покороче :- Салах Акбар)
    dinoel
    19 октября 2017 в 14:43
    Это точно. Главное, не боится идти в обводку. И обводит!
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил The Frei
    19 октября 2017 в 14:36
    The Frei:
    Это он по игре с Марибором сделал выводы? Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси. Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0. Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    Плохо значит смотрел игры)))
    Obdulio Varela
    19 октября 2017 в 14:32
    Насколько прекрасное, покажет время
    The Frei
    19 октября 2017 в 14:16
    Это он по игре с Марибором сделал выводы?

    Я смотрел пару матчей Ливерпуля и вспоминаю выступления Салаха в Челси.
    Так это игрок с бешеной скоростью и неплохой техникой, НО какой же он ТУПОЙ на поле, креативного мышления - 0.

    Когда он наберется опыта, то скорость и резкость уже пойдут на спад, так он и останется средним игроком по меркам АПЛ.
    Шуnя771
    19 октября 2017 в 14:11
    Конечно неприятный тип, но не для Спартака!)