Soccer.ru

Хет-трик Ригони принёс «Зениту» победу над «Русенборгом»

19 октября 2017, 21:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

В матче группового раунда Лиги Европы «Зенит» обыграл «Русенборг».

Санкт-Петербург, стадион «Крестовский»

«Зенит» (Россия) – «Русенборг» (Норвегия) – 3:1 (1:0)
Голы: Ригони 1, Ригони 68, Ригони 75 — Хелланд 88.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Маммана, Мевля, Кришито, Кузяев, Паредес (Нобоа 83), Краневиттер, Ригони, Кокорин (Полоз 86), Дриусси (Ерохин 62).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Русенборг»: Хансен, Хеденстад (Герсбах 82), Региниуссен, Бьердаль, Расмуссен, Йенсен, Трондсен (Лундемо 80), Конрадсен, Адегбенро (Хелланд 80), Бендтнер, Мелинг.
Главный тренер: Каре Ингебригтсен.

Предупреждения: Хеденстад 14, Трондсен 35, Паредес 39.

Судьи: Штилер (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Palex
Palex ответ papic337 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:25
И что? И потом,вратарь.что не игрок? Я тебе больше скажу,когда Зенит вас 5:1 обыграл,три мяча вам забили россияне,Кокорин,Ерохин,Кузяев.
iri13
19 октября 2017 в 21:58
Классный матч! Хороший заряд бодрости перед игрой с ЦСКА!
Питер с победой!
Ironyfan
19 октября 2017 в 21:59
Поздравим нашего молодого Арга) честно говоря,давно уже ждал хет-трик , но ставил на Кокорина)
Ну и обостряющий пас рабоной от Паредеса - украшение всего лигоевропейского тура.
Не забываем,что Маммане всего 21 год....

С победой нас!

P.s. Манчини решил выпустить четвёртого россиянина для Володи)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:07
Добрый вечер Николай)Чего,прям на стадионе?)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:10
Ясно)У меня Крестовский ассоциации только со стадионом,забываю,что это район))
Дракон1988
Дракон1988 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:13
С Вардаром и Русенборгом да,а вот испанцев надо обыгрывать,чтобы занять первое место и получить весной не сильного оппонента.
Мяучелo
Мяучелo ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:56
Спартак в старте выходил с 6 россиянами, Зенит с 4.
papic337
20 октября 2017 в 00:10
Спокойно. На классе. Не особо напрягаясь. В конце вообще перестали играть. Только у меня вопрос. Зенит российский клуб или аргентинский?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:18
Как нибудь спишемся по этому поводу)Пока не до этого)
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:17
У нас на поле примерно поровну россиян и легионеров, а у вас в старте только трое, причём один из них вратарь.
Nikola45
19 октября 2017 в 22:21
Ну кто поддержит???
Это стольный град!
Дракон1988
Дракон1988 ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:21
Ок)
Kosmotoga
19 октября 2017 в 23:02
Русенборг конечно ошибок насовершал уйму.Привёз 2 из трёх сам себе.Но Зенит видно играл не на пределе ,с запасом. Лунёв мой любимый вратарь.Прям нравиться мне этот игрок. Пора пора его номером один уже в сборную.
Palex
Palex ответ Мяучелo (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:04, ред.
О 66 енная разница.
baldres
baldres ответ Nikola45 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:22
Это лучший клуб
Nikola45
Nikola45 ответ Дракон1988 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:23
Пошли на ветку Локо )
Nikola45
Nikola45 ответ baldres (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:23
Это Наш Зенит!
Гена Захаров
Гена Захаров ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:29
И что от этого изменилось?что забили спартаку русские?от этого команда ни перестала быть сб юж. америки?
Мяучелo
Мяучелo ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:06, ред.
С победой сбг камрад !! ты пароль что-ли вспомнил XD
VadimR
VadimR ответ Гена Захаров (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:52, ред.
Откуда столько злости?! Радоваться надо что очередные очки в копилку России зенитовцы положили, сб. Аргентины говоришь??! Покажи мне россиян игроков уровня того же Шкртела, Промеса или ушедшего Халка?! Кого Манчини ставить в основу, чтобы решать высокие задачи, не он же развалил постсоветскую школу, у него и так бегают "дети лимита" такие как Ерохин, что на 5 метров точный пас в ноги оппоненту дать не может! В Зените благодаря этим молодым аргентинцам есть реальная конкуренция за место в основе, те же Лунев, Кузяев, Кокорин вкалывают на поле, Шатов и Смольников от травм никак не отойдут! В любом клубе мира у команд ставящих перед собой максимальные цели играют лучшие, а не паспортисты! Сколько англичан в МС, сколько французов в ПСЖ?!! Хватит проецировать свои обиды, все претензии по деревянности большинства наших игроков как раз к чиновникам!
Николай Еремеев
19 октября 2017 в 22:27
Питер с победой !!!!!! Свои не могут, хоть за других порадуюсь .
nikolah2
19 октября 2017 в 21:56
с Дежурной победой
Ригони с трёшкой
SlavikXP
19 октября 2017 в 21:58
Ну вот, спокойно не напрягаясь одолели чемпиона Норвегии. Правда тот сопротивлялся еще, да и Зенит после первого мяча весь первый тайм расслабленно играл. А во втором поняли что надо бы еще забить. В общем неплохо сыграли, пропускать не обязательно было. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Годяй
19 октября 2017 в 21:59, ред.
с победой вас !
pomor45
pomor45 ответ iri13 (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:59
Если так будут гробить моменты, то с ЦСКА могут и провалиться.
papic337
papic337 ответ Palex (раскрыть)
20 октября 2017 в 02:29
В той игре не Зенит выиграл, а Спартак проиграл. Первый гол это дурацкий обрез Фернандо. Катнул мяч поперек поля, а получился пас на ход Кокорину. Хотя ты, конечно, будешь утверждать, что это вершина тактической мысли Манчини. Он заранее знал что так и будет. Еще один гол это дурацкая ошибка Боккетти. Он махнул ногой мимо мяча и не смог его вынести. Это тоже Манчини предвидел. Последний пятый гол это детский ляп Реброва, который закинул мяч в собственные ворота. И здесь тоже проявилась гениальная прозорливость Манчини. Остальные голы Зенит забил после быстрых контратак. Спартак пошёл большими силами отыгрываться и оголил тылы. Зенит сумел этим воспользоваться. Так что ты можешь восхищаться этой победой сколько хочешь и воспухать по поводу силы Зенита. На самом деле это просто был не день Спартака. По поводу легионеров. Мне не нравится засилье легионеров в российском футболе. Нужно от них избавляться. Для начала резко сократить их количество. Хотя бы до трёх. А потом и вовсе их запретить.
Vladimir808
Vladimir808 ответ iri13 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:00
Хм, даже страшно за...ЦСКА.)))
Альфи
Альфи ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 октября 2017 в 22:03
Не боись, что мертвО умереть не может и кто сгорел, того не подожжешь...
Гена Захаров
19 октября 2017 в 23:41
Рад победе сб.Аргентины над Русенборгом.Всего 3 игрока своих было,а чисто игроков в поле всего 2!!!!!!!!!!!!!!2-Карл!!!!!!!!!!!!!Ну и этого скоро ни будет,и кроме Лунева будет играть сб Юж. Америки.зато Фурсенко будет в три горла орать,что Рос футбол развивается и прогрессирует.
Maikl322
19 октября 2017 в 23:45
Повтор тебе 2008 года - Любимый Клуб!!!
Гость