Soccer.ru

Уткин: «Ошибочно думать, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. Соперник „Локо“ – это „Уфа“»

20 октября 2017, 01:16

Известный комментатор Василий Уткин убеждён, что «Локомотив» не участвует в борьбе за победу в чемпионате России, так как часто теряет очки в матчах с более слабыми соперниками:

«Многие ошибочно думают, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. На самом деле это не так. Соперник „Локомотива“ – это „Уфа“. Команда теряет очки в матче против клубов, которые уступают им в классе. А ведь подбор игроков у „железнодорожников“ хороший.

В этом сезоне всё складывается так, что „Локомотив“ мог бы занимать первое место, если бы играл более изощрённо. И ведь играть они так могли бы, если смотреть на подбор футболистов».

Напомним, в 13-м туре РФПЛ «Локомотив» проиграл «Уфе» со счётом 0:1.

Все комментарии
Александр Светличный
22 октября 2017 в 22:09
ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ starche (раскрыть)
20 октября 2017 в 20:46
Это же Утка.
котлина брат
20 октября 2017 в 14:07
Жир похоже залил Уткину даже глаза, а тупость и убогость суждения прёт из всех щелей, если Уткин в качестве основного оргумента приводит поражение локо от Уфы, то горе Уткин посмотри в играх с кем терял очки зенит, чтобы в очередной раз не выглядеть глупцом
котлина брат
20 октября 2017 в 13:56, ред.
Что такое Уткин, создание без мозгов, которое в своё время ликвидировало комментаторов спортивных с каналов, заменив их болельщиками спартака с микрофонами. Блевать порою хочется от их словоблудства в эфире
Red-green-Hooligans
20 октября 2017 в 11:41
    mat73
    20 октября 2017 в 11:12
    Уфимских мужиков то зачем обижать, сравнивая их с Локомотивчиком, которые вон даже вчера молдаванских гастарбайтеров обыграть не смогли)))
    sergey_andreich
    20 октября 2017 в 10:42, ред.
    Уткин, словно шакал вбрасывает провокационные комментарии. Сила и перспективы Локомотива будут понятно после 3-х ближайших матчей РФПЛ (Краснодар, Зенит, Цска)
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 09:45
    Так и есть. К сожалению.
    Байкал-38.
    20 октября 2017 в 08:59
    Враги Уткина это и мозги и язык!
    Судя по его логике Зенит со Спартаком не борются за чемпионство, а борются с Тосно, Анжи и Арсеналом (Тула) за выживания!
    Да, уж не те команды представляют Россию в Европе. Это Тосно должен был громить Севилью 5:1 на Петровском и Анжи с тульским Арсеналом должны разносить всех в своих группах в ЛЕ!
    sir-5
    20 октября 2017 в 08:56
    Так было все последние годы;не в такой издевательской оценке.конечно.Давно говорю :"Локо" боится своей тени.и как только появляется шанс выйти серьёзно вперёд,сдувается.В чём причины-даже Смородская с Геркусом не понимают. Надо Герписа привлечь...
    Sergeika
    20 октября 2017 в 08:47
    Вася, как всегда, вбрасывает провокационную инфу! Просмотрел матч с Шерифом - Локо на уровне, думаю, что будет в тройке. Набор игроков отличный. Палыч тот ещё лис. А то что проигрывают слабым, так это все лидеры - недооценка соперника плюс автобус, иногда и двухэтажный.
    Jeck Denielse
    20 октября 2017 в 07:43
    Я так и не понял что Вася сделал.........
    Похвалил Уфу или покритиковал Локомотив......
    Но наверно выразил общее мнение - со всем уважением,Локо мало кто рассматривает как будущего чемпиона......
    Zayac_65
    20 октября 2017 в 07:23
    Уткин бывает прав.
    starche
    starche ответ Шишанутый (раскрыть)
    20 октября 2017 в 07:03
    Глупо.
    starche
    20 октября 2017 в 07:03
    Водоплавающий на этот раз прав.
    112910415
    20 октября 2017 в 05:18
    Васины мотивы понятны, но по сути-то...
    Шишанутый
    20 октября 2017 в 04:58
    Уткин: «Ошибочно думать, что „Барселона“ борется с „Реалом“. Соперник „Барселоны“ – это „Малага“»
    chichin13
    20 октября 2017 в 03:05
    Зенит тоже у себя дома проиграл Арсеналу, но дело не в этом...Смородская:Спасибо Вася, ты настоящий друг.
    The Frei
    20 октября 2017 в 01:51
    Цска, Зенит, Спартак места в 3ке разыграют.
    Bazuka-Limon
    20 октября 2017 в 01:33
    Однако прав Уткин,как ни странно.....
    loko m1
    loko m1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    20 октября 2017 в 01:23
    Уткин просто не любит Юрия Палыча, а точнее, он его за тренера не считает сейчас. Поэтому жало направил именно на нас
    Гость