• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.32 3.125 3.20
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал -:- Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 2.18 3.00 3.88
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.94 2.72 2.78
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.11 3.52 3.74
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1.55 4.45 6.40
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.42 3.85 1.82
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 3.24 3.72 2.23
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 10.00 5.95 1.32
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1.75 3.95 5.05
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 12.40 5.37 1.32
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 15.25 38.05
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 4.04 3.80 1.92
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.30 6.51 9.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 1.666 3.80 6.15
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 1.175 8.20 19.25
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.18 7.84 20.00
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 1.30 6.05 11.00
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.30 4.15 1.60
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 12.40 36.15

Уткин: «Ошибочно думать, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. Соперник „Локо“ – это „Уфа“»

20 октября 2017, 01:16

Известный комментатор Василий Уткин убеждён, что «Локомотив» не участвует в борьбе за победу в чемпионате России, так как часто теряет очки в матчах с более слабыми соперниками:

«Многие ошибочно думают, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. На самом деле это не так. Соперник „Локомотива“ – это „Уфа“. Команда теряет очки в матче против клубов, которые уступают им в классе. А ведь подбор игроков у „железнодорожников“ хороший.

В этом сезоне всё складывается так, что „Локомотив“ мог бы занимать первое место, если бы играл более изощрённо. И ведь играть они так могли бы, если смотреть на подбор футболистов».

Напомним, в 13-м туре РФПЛ «Локомотив» проиграл «Уфе» со счётом 0:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
22 октября 2017 в 22:09
ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
Шишанутый ответил starche
20 октября 2017 в 20:46
Глупо.
Это же Утка.
Napoleon Bonapart
20 октября 2017 в 15:47
А соперник Зенита- это Тулла.
котлина брат
20 октября 2017 в 14:07
Жир похоже залил Уткину даже глаза, а тупость и убогость суждения прёт из всех щелей, если Уткин в качестве основного оргумента приводит поражение локо от Уфы, то горе Уткин посмотри в играх с кем терял очки зенит, чтобы в очередной раз не выглядеть глупцом
котлина брат
20 октября 2017 в 13:56
Что такое Уткин, создание без мозгов, которое в своё время ликвидировало комментаторов спортивных с каналов, заменив их болельщиками спартака с микрофонами. Блевать порою хочется от их словоблудства в эфире
kolpankolpan
20 октября 2017 в 11:51
Уткин, словно шакал вбрасывает провокационные комментарии. Сила и перспективы Локомотива будут понятно после 3-х ближайших матчей РФПЛ (Краснодар, Зенит, Цска)
А на что ты надеешься? Если сил хватит--перспективы не будет.Если будет перспектива --силы закончатся.
Red-green-Hooligans
20 октября 2017 в 11:41
    mat73
    20 октября 2017 в 11:12
    Уфимских мужиков то зачем обижать, сравнивая их с Локомотивчиком, которые вон даже вчера молдаванских гастарбайтеров обыграть не смогли)))
    sergey_andreich
    20 октября 2017 в 10:42
    Уткин, словно шакал вбрасывает провокационные комментарии. Сила и перспективы Локомотива будут понятно после 3-х ближайших матчей РФПЛ (Краснодар, Зенит, Цска)
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 09:45
    Так и есть. К сожалению.
    Байкал-38.
    20 октября 2017 в 08:59
    Враги Уткина это и мозги и язык!
    Судя по его логике Зенит со Спартаком не борются за чемпионство, а борются с Тосно, Анжи и Арсеналом (Тула) за выживания!
    Да, уж не те команды представляют Россию в Европе. Это Тосно должен был громить Севилью 5:1 на Петровском и Анжи с тульским Арсеналом должны разносить всех в своих группах в ЛЕ!
    sir-5
    20 октября 2017 в 08:56
    Так было все последние годы;не в такой издевательской оценке.конечно.Давно говорю :"Локо" боится своей тени.и как только появляется шанс выйти серьёзно вперёд,сдувается.В чём причины-даже Смородская с Геркусом не понимают. Надо Герписа привлечь...
    Sergeika
    20 октября 2017 в 08:47
    Вася, как всегда, вбрасывает провокационную инфу! Просмотрел матч с Шерифом - Локо на уровне, думаю, что будет в тройке. Набор игроков отличный. Палыч тот ещё лис. А то что проигрывают слабым, так это все лидеры - недооценка соперника плюс автобус, иногда и двухэтажный.
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответил The Frei
    20 октября 2017 в 08:08
    Цска, Зенит, Спартак места в 3ке разыграют.
    ЦСКА в тройке? им бы в 5 удержаться
    Jeck Denielse
    20 октября 2017 в 07:43
    Я так и не понял что Вася сделал.........
    Похвалил Уфу или покритиковал Локомотив......
    Но наверно выразил общее мнение - со всем уважением,Локо мало кто рассматривает как будущего чемпиона......
    Zayac_65
    20 октября 2017 в 07:23
    Уткин бывает прав.
    Académica de Coimbra
    20 октября 2017 в 07:04
    Уася, не позорь Уфу.
    starche
    starche ответил Шишанутый
    20 октября 2017 в 07:03
    Уткин: «Ошибочно думать, что „Барселона“ борется с „Реалом“. Соперник „Барселоны“ – это „Малага“»
    Глупо.
    starche
    20 октября 2017 в 07:03
    Водоплавающий на этот раз прав.
    112910415
    20 октября 2017 в 05:18
    Васины мотивы понятны, но по сути-то...
    Шишанутый
    20 октября 2017 в 04:58
    Уткин: «Ошибочно думать, что „Барселона“ борется с „Реалом“. Соперник „Барселоны“ – это „Малага“»
    chichin13
    20 октября 2017 в 03:05
    Зенит тоже у себя дома проиграл Арсеналу, но дело не в этом...Смородская:Спасибо Вася, ты настоящий друг.
    The Frei
    20 октября 2017 в 01:51
    Цска, Зенит, Спартак места в 3ке разыграют.
    Bazuka-Limon
    20 октября 2017 в 01:33
    Однако прав Уткин,как ни странно.....
    ПерекатиПоле
    20 октября 2017 в 01:28
    Уткин просто не любит Юрия Палыча, а точнее, он его за тренера не считает сейчас. Поэтому жало направил именно на нас
    Уткин странный кадр. Так то забавный дядька, конечно, но иногда что нить ляпнет, что аж противно.
    loko m1
    20 октября 2017 в 01:23
    Че за бред? Зенит вон Арсеналу влетел, с д-мо в ничью скатал итд Претензии Локо станут понятны, 29 числа в очной встрече с Зенитом.
    Уткин просто не любит Юрия Палыча, а точнее, он его за тренера не считает сейчас. Поэтому жало направил именно на нас
    ПерекатиПоле
    20 октября 2017 в 01:20
    Че за бред?
    Зенит вон Арсеналу влетел, с д-мо в ничью скатал итд
    Претензии Локо станут понятны, 29 числа в очной встрече с Зенитом.