• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 0:0 Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:0 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 46’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.853.93.9
21:00 49’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 0:0 Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 48’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 47’ Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг 1:1 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.62.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.853.754.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.453.452.75
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.53.42.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Уткин: «Ошибочно думать, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. Соперник „Локо“ – это „Уфа“»

20 октября 2017, 01:16

Известный комментатор Василий Уткин убеждён, что «Локомотив» не участвует в борьбе за победу в чемпионате России, так как часто теряет очки в матчах с более слабыми соперниками:

«Многие ошибочно думают, что „Локомотив“ борется с „Зенитом“. На самом деле это не так. Соперник „Локомотива“ – это „Уфа“. Команда теряет очки в матче против клубов, которые уступают им в классе. А ведь подбор игроков у „железнодорожников“ хороший.

В этом сезоне всё складывается так, что „Локомотив“ мог бы занимать первое место, если бы играл более изощрённо. И ведь играть они так могли бы, если смотреть на подбор футболистов».

Напомним, в 13-м туре РФПЛ «Локомотив» проиграл «Уфе» со счётом 0:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Александр Светличный
22 октября 2017 в 22:09
ВПЕРЕД ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шишанутый
Шишанутый ответил starche
20 октября 2017 в 20:46
starche:
Глупо.
Это же Утка.
Napoleon Bonapart
20 октября 2017 в 15:47
А соперник Зенита- это Тулла.
котлина брат
20 октября 2017 в 14:07
Жир похоже залил Уткину даже глаза, а тупость и убогость суждения прёт из всех щелей, если Уткин в качестве основного оргумента приводит поражение локо от Уфы, то горе Уткин посмотри в играх с кем терял очки зенит, чтобы в очередной раз не выглядеть глупцом
котлина брат
20 октября 2017 в 13:56
Что такое Уткин, создание без мозгов, которое в своё время ликвидировало комментаторов спортивных с каналов, заменив их болельщиками спартака с микрофонами. Блевать порою хочется от их словоблудства в эфире
kolpankolpan
20 октября 2017 в 11:51
sergey_andreich:
Уткин, словно шакал вбрасывает провокационные комментарии. Сила и перспективы Локомотива будут понятно после 3-х ближайших матчей РФПЛ (Краснодар, Зенит, Цска)
А на что ты надеешься? Если сил хватит--перспективы не будет.Если будет перспектива --силы закончатся.
Red-green-Hooligans
20 октября 2017 в 11:41
    mat73
    20 октября 2017 в 11:12
    Уфимских мужиков то зачем обижать, сравнивая их с Локомотивчиком, которые вон даже вчера молдаванских гастарбайтеров обыграть не смогли)))
    sergey_andreich
    20 октября 2017 в 10:42
    Уткин, словно шакал вбрасывает провокационные комментарии. Сила и перспективы Локомотива будут понятно после 3-х ближайших матчей РФПЛ (Краснодар, Зенит, Цска)
    sir_Alex
    20 октября 2017 в 09:45
    Так и есть. К сожалению.
    Байкал Иркутск
    20 октября 2017 в 08:59
    Враги Уткина это и мозги и язык!
    Судя по его логике Зенит со Спартаком не борются за чемпионство, а борются с Тосно, Анжи и Арсеналом (Тула) за выживания!
    Да, уж не те команды представляют Россию в Европе. Это Тосно должен был громить Севилью 5:1 на Петровском и Анжи с тульским Арсеналом должны разносить всех в своих группах в ЛЕ!
    sir-5
    20 октября 2017 в 08:56
    Так было все последние годы;не в такой издевательской оценке.конечно.Давно говорю :"Локо" боится своей тени.и как только появляется шанс выйти серьёзно вперёд,сдувается.В чём причины-даже Смородская с Геркусом не понимают. Надо Герписа привлечь...
    Sergeika
    20 октября 2017 в 08:47
    Вася, как всегда, вбрасывает провокационную инфу! Просмотрел матч с Шерифом - Локо на уровне, думаю, что будет в тройке. Набор игроков отличный. Палыч тот ещё лис. А то что проигрывают слабым, так это все лидеры - недооценка соперника плюс автобус, иногда и двухэтажный.
    Dirty_Harry
    Dirty_Harry ответил The Frei
    20 октября 2017 в 08:08
    The Frei:
    Цска, Зенит, Спартак места в 3ке разыграют.
    ЦСКА в тройке? им бы в 5 удержаться
    Jeck Denielse
    20 октября 2017 в 07:43
    Я так и не понял что Вася сделал.........
    Похвалил Уфу или покритиковал Локомотив......
    Но наверно выразил общее мнение - со всем уважением,Локо мало кто рассматривает как будущего чемпиона......
    Zayac_65
    20 октября 2017 в 07:23
    Уткин бывает прав.
    Académica de Coimbra
    20 октября 2017 в 07:04
    Уася, не позорь Уфу.
    starche
    starche ответил Шишанутый
    20 октября 2017 в 07:03
    Шишанутый:
    Уткин: «Ошибочно думать, что „Барселона“ борется с „Реалом“. Соперник „Барселоны“ – это „Малага“»
    Глупо.
    starche
    20 октября 2017 в 07:03
    Водоплавающий на этот раз прав.
    112910415
    20 октября 2017 в 05:18
    Васины мотивы понятны, но по сути-то...
    Шишанутый
    20 октября 2017 в 04:58
    Уткин: «Ошибочно думать, что „Барселона“ борется с „Реалом“. Соперник „Барселоны“ – это „Малага“»
    chichin13
    20 октября 2017 в 03:05
    Зенит тоже у себя дома проиграл Арсеналу, но дело не в этом...Смородская:Спасибо Вася, ты настоящий друг.
    The Frei
    20 октября 2017 в 01:51
    Цска, Зенит, Спартак места в 3ке разыграют.
    Bazuka-Limon
    20 октября 2017 в 01:33
    Однако прав Уткин,как ни странно.....
    ПерекатиПоле
    20 октября 2017 в 01:28
    loko m1:
    Уткин просто не любит Юрия Палыча, а точнее, он его за тренера не считает сейчас. Поэтому жало направил именно на нас
    Уткин странный кадр. Так то забавный дядька, конечно, но иногда что нить ляпнет, что аж противно.
    loko m1
    20 октября 2017 в 01:23
    ПерекатиПоле:
    Че за бред? Зенит вон Арсеналу влетел, с д-мо в ничью скатал итд Претензии Локо станут понятны, 29 числа в очной встрече с Зенитом.
    Уткин просто не любит Юрия Палыча, а точнее, он его за тренера не считает сейчас. Поэтому жало направил именно на нас
    ПерекатиПоле
    20 октября 2017 в 01:20
    Че за бред?
    Зенит вон Арсеналу влетел, с д-мо в ничью скатал итд
    Претензии Локо станут понятны, 29 числа в очной встрече с Зенитом.