Soccer.ru

Ригони: «Кто сильнее: „Русенборг“ или ЦСКА? Не знаю, я никогда не видел матчи ЦСКА»

19 октября 2017, 22:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)РусенборгМатч завершен

Автор трех голов в матче «Зенит» — «Русенборг» Эмилиано Ригони поделился впечатлениями от поединка и от первого хет-трика в карьере:

«Я чувствую себя хорошо, физически готов. Голы всегда придают мотивации. Вся команда вышла с хорошим зарядом. Быстрый гол помог нам взять игру под контроль. Но и вообще мы были лучше по всем параметрам.

До этого у меня были только дубли. Конечно, это здорово. Я достиг хорошей формы, вышел на новый уровень. Буду работать, чтобы забить еще не один хет-трик. И конечно продолжу работать на командные цели. В память об этом хет-трике я взял мяч, все партнеры расписались на нем.

Кто сильнее: „Русенборг“ или ЦСКА? Не знаю, я никогда не видел матчи ЦСКА, сложно сказать. Мы будем готовиться как и всегда, выйдем на поле и постараемся выиграть».

Все комментарии
Шишанутый
20 октября 2017 в 04:35
Русенборг нынче посилнее будет. Повезло Ригони что не видел матч Цска это печальное зрелище. Сочуствую болелщикам коней как они терпят это смотреть. Даже хуже Барсы умудряются играть.
Ironyfan
Ironyfan ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:40
Welcome back)
Skorp-winner
19 октября 2017 в 23:13
в воскресенье уже начнет потихоньку расшатываться кресло под манчини! гы-гы
dargo
19 октября 2017 в 23:10
Эмилиано молодец, я всегда говорил, что он классный игрок и должен выходить в стартовом составе, но самое главное, что он не только голы забивает, ещё и создает их, отдает голевые пасы. Многие ещё не воспринимают его всерьез и не замечают, но скоро увидят настоящего Ригони, а если Манчини наконец то соберется, из за лимита оставит на скамейке или Краневиттера или Паредеса и в основе выпустит Ригони, то они с Кокориным разорвут любую оборону, а если и штрафные дадут ему пробить, то это будет супер и правильно
Petergoff
19 октября 2017 в 22:58
Не стоит недооценивать ЦСКА,и судить о клубе,только по выступлениям в ЛЧ. Битва будет славная.Главное,что бы без травм.
moskwa 09
19 октября 2017 в 22:55
    sir-5
    19 октября 2017 в 22:54
    И не надо смотреть тебе этот страшный сон.Пусть встреча будет приятной неожиданностью.
    Evilhuman
    19 октября 2017 в 22:52
    не видел и нечего там смотреть, просто выйди в воскресенье и забей им парочку
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить