Идову: «Промес простил „Амкар“ в первом тайме, но и мы простили „Спартак“ во втором»

21 октября 2017, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Амкара» Брайн Идову прокомментировал нулевую ничью со «Спартаком» в матче 14-го тура РФПЛ:

«Любой команде лиги тяжело вскрыть нашу налаженную и крепкую оборону. Где-то даже немного обидно, что мы сыграли вничью со „Спартаком“, так как у нас были хорошие моменты для взятия ворот. Пенальти, который не назначил судья, тоже мог нам помочь. Конечно, Квинси Промес простил нас в первом тайме, но и мы простили „Спартак“ во второй половине игры.

После неудачного старта в нынешнем чемпионате мы играем против любого соперника без боязни. Для нас сейчас главное — это набирать очки в каждой игре. В матче против „Спартака“ у меня, например, был неплохой момент, но забить, к сожалению, не получилось. Будем работать над реализацией и биться за очки в каждой игре».

Источник: tass.ru
22 октября 2017 в 06:54
Вот такое вот взаимное прощение в итоге закончилось нулями на табло! Респект Амкару, что отобрали очки у зазведившихся спартачей)
Saang
22 октября 2017 в 01:43
Эээх, Идову, таких не берут в Барселону...
Влад Богатырёв
22 октября 2017 в 00:49
Если бы Промес забил, то ваша оборона бы просто распалась. И моментов бы у вас просто не было бы.
22 октября 2017 в 00:03
Любой команде лиги тяжело вскрыть нашу налаженную и крепкую оборону.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Это называется - пусть мы и автобус, лишь бы не вылететь.
Ребята, вы никогда не повторите то, что сделал Ростов. Вы никогда не станете такими, как Краснодар. Вы всегда будете никем. И со временем, так и вылетите в ФНЛ, а что бы вернуться - придётся забивать, играть на победу. А вы не умеете.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 23:12, ред.
В честь победы Спартака над Краснодаром во втором туре.
romarez
romarez ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:53
не пройдут, не переживай ))
romarez
21 октября 2017 в 22:43
Не льсти себе...вы переживаете за всех, против кого играет Спартак!
21 октября 2017 в 22:38
Он имеет ввиду экспертов, которые комментарии на соккере пишут...
zxz32
zxz32 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:32
ну и кто эти эксперты? Амкар выдал несколько хороших контратак, которые могли стать результативными. А так Спартак был сильнее. Не смеши
romarez
romarez ответ sihafazatron (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:31
Проблема Амкара и сопереживающих ему)
Konst56
Konst56 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:26
Сомневаюсь, что в игре против такого грозного соперника как Амкар, кто-то стал бы покупать судью...
sir-5
21 октября 2017 в 22:24
Братская ничья в пользу конкурентов обоих клубов.
Konst56
Konst56 ответ sihafazatron (раскрыть)
Все-таки Амкар спас свое очко...
mat73
21 октября 2017 в 22:23
А чего не признался, что красиво прыгнул рыбкой в том самом эпизоде с правильно неназначенным пенальти? Судья всё четко разобрался!