• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 35’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол»

21 октября 2017, 22:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Спартака» Сердар Таски считает, что «Амкар» показал антифутбол в матче 14-го тура РФПЛ против «красно-белых». Встреча, напомним, завершилась вничью - 0:0.

«Мы знали, что „Амкар“ играет глубоко в обороне, и матч с нами не стал исключением. Нам было очень тяжело забить. В первом тайме у нас было два-три момента, чтобы отличиться. И во втором тайме наши игроки старались-старались, но не получилось.

Как могу объяснить то, что забили „Севилье“ пять мячей, а „Амкару“ не смогли? „Севилья“ в отличие от „Амкара“ играла в футбол и смогла нам забить. В этом случае проще найти свободные зоны для атаки. А пермяки не хотели играть в футбол и забивать, их интересовала лишь оборона.

Был ли пенальти? Я не знаю. Судья после нам сказал, что был оффсайд. Лично я не видел, был пенальти или нет. Это футбол – ты стараешься весь матч, а потом в твои ворота ставят пенальти и забивают. Если бы нам удалось забить в первом тайме, все было бы гораздо проще».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
24 октября 2017 в 08:06
berda2003:
а остальные играют хорошо,... если судей снять с довольствия - Спартак был бы на месте Анжи! и ты это знаешь....
    Kwinto555
    22 октября 2017 в 11:57
    Пермяки игра в глубокой обороне. И Спартак не смог взломать их оборону.
    Алексей Буренин
    22 октября 2017 в 11:04
    Главное что у них получилось очко увезти из Москвы
    berda2003
    22 октября 2017 в 08:51
    Дима Головашич:
    Если Спартак не умеет, то насколько же плохо играют остальные?
    а остальные играют хорошо,... если судей снять с довольствия - Спартак был бы на месте Анжи! и ты это знаешь....
    ДСА
    22 октября 2017 в 08:30
    Все эмоции Спартак оставил с Севильей
    Zayac_65
    22 октября 2017 в 07:57
    Можно все прикрыть тактикой... но когда вся команда стоит в воротах, это даже не автобус, а длинномер.))
    Санчо Панса
    22 октября 2017 в 06:53
    Да какая разница: хотел или не хотел? Команда команде рознь! У каждого коллектива есть своя тактика на матч) Интересно, чтобы бы было со Спартаком, если бы они приехали в гости к команде, которая несколько дней назад разгромила Севилью? Красно-белые тоже бы наверняка играли строго от обороны, боясь получить авоську голов) У Амкара просто такая стратегия на матчи.
    Дмитрий Аександров
    22 октября 2017 в 05:21
    Пребывание в "Баварии" слишком подняло самооценку Таски.
    Но мы-то знаем, что он там не играл, как не играет и в "Спартаке".
    Василий 50
    22 октября 2017 в 05:19
    А ты сам разве играешь?
    Влад Богатырёв
    22 октября 2017 в 00:43
    n272nm:
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1. Возможно, автобус в штрафной, не сильно нравится болельщикам, которые любят атакующий футбол, но это не значит, что Амкар должен был играть так, как этого хотел Спартак. Плюс, ко всему, даже при такой игре Амкар создал 2 стопудовых голевых момента + очевидный пенальти. Все говорят о голевых моментах Спартака, однако Амкар тоже мог забить. Не понимаю претензий Таски. Обвинять он может только самого себя. По большому счету, Спартаку нужно радоваться тому, что судья пожалел мясо и случилась ничья. В прошлом туре была похожая игра Зенит - Арсенал. Туляки всю игру стояли в защите и имели ровно один момент за всю игру, который использовали, выиграв матч. Сегодня точно так же должен был выигрывать Амкар, не вмешайся судья. Понятно, что обидно владеть преимуществом и атаковать весь матч, а потом проиграть, но это футбол. Спартаку же, судья просто подарил очко.
    n272nm
    Сегодня 00:05
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Зенит - Реал
    Владение мячом 32% - 68%, угловые 4-7, офсайды 2-1, удары в створ 4-6, передачи 304 - 642.
    Ты это так Реал Сосьедад с Амкаром сравнил? Или Зенит с Амкаром?
    Влад Богатырёв
    22 октября 2017 в 00:34
    donbeter:
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    donbeter
    Сегодня 00:13, редактировал Сегодня 00:14
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    --------------------------------------------------------------------------------
    А, это оказывается Ливерпуль и Севилья первыми забили, а потом ещё и сами себе забили, а Спартак ставил автобус. Ну-ну...
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил donbeter
    22 октября 2017 в 00:32
    donbeter:
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    Как можно автобусом закатить 5 мячей? Автобус паркуется у своих ворот и к чужим почти не ходит
    donbeter
    22 октября 2017 в 00:13
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    n272nm
    22 октября 2017 в 00:05
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1. Возможно, автобус в штрафной, не сильно нравится болельщикам, которые любят атакующий футбол, но это не значит, что Амкар должен был играть так, как этого хотел Спартак. Плюс, ко всему, даже при такой игре Амкар создал 2 стопудовых голевых момента + очевидный пенальти. Все говорят о голевых моментах Спартака, однако Амкар тоже мог забить. Не понимаю претензий Таски. Обвинять он может только самого себя. По большому счету, Спартаку нужно радоваться тому, что судья пожалел мясо и случилась ничья. В прошлом туре была похожая игра Зенит - Арсенал. Туляки всю игру стояли в защите и имели ровно один момент за всю игру, который использовали, выиграв матч. Сегодня точно так же должен был выигрывать Амкар, не вмешайся судья. Понятно, что обидно владеть преимуществом и атаковать весь матч, а потом проиграть, но это футбол. Спартаку же, судья просто подарил очко.
    Дима Головашич
    21 октября 2017 в 23:53
    berda2003:
    Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол, а Спартак не умел. как всегда...
    Если Спартак не умеет, то насколько же плохо играют остальные?
    Влад Богатырёв
    21 октября 2017 в 23:48
    Да нет. Оффсайда не было. Пенальти скорее всего был, чем не был. Опять же нап пинает мяч в сторону от ворот, типа обвести вратаря хочет и откровенно делает сальто)))
    Амкар был согласен на ничью ещё до приезда в Москву))) Это не футбол. Хотя и имеет место жить)))
    По-сути нужно уметь взламывать такие автобусы - "Спартак" попробовал заманить соперника на свою половину поля и чуть сам не пропустил. Но, что-то нужно было делать.
    Есть ещё один способ против автобусов - это сплошные навесы, но для них нужны высокие напы...... а не Мельгарехо)))
    starche
    21 октября 2017 в 23:46
    Зря мясные поливают грязью Амкар, зря.
    Zak11
    21 октября 2017 в 23:44
    Попади Промес или Адриано и игра бы закончилась. Просто не повезло, бывает.
    mat73
    21 октября 2017 в 23:44
    Амкар всегда был таковой командой. Пора бы уж привыкнуть и найти способ взломать их автобусную остановку!
    008Maximus
    21 октября 2017 в 23:29
    Если бы Пермяки втащили гол на последних минутах, что бы тогда сказал ТАСКИ !!!
    И вообще нужно нарабатывать схемы против таких автобусов!!!
    berda2003
    21 октября 2017 в 23:28
    Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол, а Спартак не умел. как всегда...
    TOMSON
    21 октября 2017 в 23:21
    При этом Амкар был ближе к победе чем Спартак.
    Байкал-38
    21 октября 2017 в 23:19
    Спартак 1:1 Ливерпуль
    Удар(ы) по воротам 3-17
    в створ ворот 2-7
    % владения мячом 40-60

    Спартак 0:0 Амкар
    Удар(ы) по воротам 20-8
    в створ ворот 4-2
    % владения мячом 65-35

    Как видно по статистике Спартак провёл два разных матча в одном он показывал антифутбол (особенно второй тайм, тянули время по 3-5 минут валялись на поле), а в другом против него показывали, но Таски про себя не говорит ничего, хотя оба матча играли дома.
    Как некрасиво со стороны игроков Спартака делать такие заявления! Хотя после матча с Ливерпулем они себя героями считали, что выстояли!
    Морозовский
    21 октября 2017 в 23:15
    Я бы так не сказал. "Амкар сыграл правильно и увёз очко целым.
    EAGuar As
    21 октября 2017 в 23:11
    Амкар в концовке мог и выиграть .
    drug01
    21 октября 2017 в 23:07
    В наших безденежных командах любые схемы хороши чтобы завоевать очки
    Konst56
    Konst56 ответил FROBI
    21 октября 2017 в 23:07
    FROBI:
    Инопланетяне чо ли как-то массово воздействовали на зрение? Каррера не видел, Таски не видел, у судьи галлюцинации... Ну точно влияние потусторонних миров ))) или волшебных бумажных знаков?
      BP
      BP ответил
      21 октября 2017 в 23:05
      mс:
      Так и есть, хотя многочисленные ненавистники пишут другое.
      Нашел кого читать. Они одно и тоже годами пишут безо всякой связи с действительностью.
      BP
      21 октября 2017 в 23:04
      Это да.
      ОЛЛС