• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • США. МЛС
  • Украина. Кубок
Лига Европы 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 2:2 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 1.127 8.10 27.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 5:1 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард 1.34 5.56 10.50
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел 0:1 Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 3.80 3.47 2.05
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 1:2 Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1.28 5.30 13.00
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:1 Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 1.27 5.15 15.25
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ 3:1 Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 1.66 3.18 7.70
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенкГенк 2:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме 1.56 4.32 6.32

Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол»

21 октября 2017, 22:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Защитник «Спартака» Сердар Таски считает, что «Амкар» показал антифутбол в матче 14-го тура РФПЛ против «красно-белых». Встреча, напомним, завершилась вничью - 0:0.

«Мы знали, что „Амкар“ играет глубоко в обороне, и матч с нами не стал исключением. Нам было очень тяжело забить. В первом тайме у нас было два-три момента, чтобы отличиться. И во втором тайме наши игроки старались-старались, но не получилось.

Как могу объяснить то, что забили „Севилье“ пять мячей, а „Амкару“ не смогли? „Севилья“ в отличие от „Амкара“ играла в футбол и смогла нам забить. В этом случае проще найти свободные зоны для атаки. А пермяки не хотели играть в футбол и забивать, их интересовала лишь оборона.

Был ли пенальти? Я не знаю. Судья после нам сказал, что был оффсайд. Лично я не видел, был пенальти или нет. Это футбол – ты стараешься весь матч, а потом в твои ворота ставят пенальти и забивают. Если бы нам удалось забить в первом тайме, все было бы гораздо проще».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно-Белый Братец
24 октября 2017 в 08:06
а остальные играют хорошо,... если судей снять с довольствия - Спартак был бы на месте Анжи! и ты это знаешь....
    Kwinto555
    22 октября 2017 в 11:57
    Пермяки игра в глубокой обороне. И Спартак не смог взломать их оборону.
    Алексей Буренин
    22 октября 2017 в 11:04
    Главное что у них получилось очко увезти из Москвы
    berda2003
    22 октября 2017 в 08:51
    Если Спартак не умеет, то насколько же плохо играют остальные?
    а остальные играют хорошо,... если судей снять с довольствия - Спартак был бы на месте Анжи! и ты это знаешь....
    ДСА
    22 октября 2017 в 08:30
    Все эмоции Спартак оставил с Севильей
    Zayac_65
    22 октября 2017 в 07:57
    Можно все прикрыть тактикой... но когда вся команда стоит в воротах, это даже не автобус, а длинномер.))
    Санчо Панса
    22 октября 2017 в 06:53
    Да какая разница: хотел или не хотел? Команда команде рознь! У каждого коллектива есть своя тактика на матч) Интересно, чтобы бы было со Спартаком, если бы они приехали в гости к команде, которая несколько дней назад разгромила Севилью? Красно-белые тоже бы наверняка играли строго от обороны, боясь получить авоську голов) У Амкара просто такая стратегия на матчи.
    Дмитрий Аександров
    22 октября 2017 в 05:21
    Пребывание в "Баварии" слишком подняло самооценку Таски.
    Но мы-то знаем, что он там не играл, как не играет и в "Спартаке".
    Василий 50
    22 октября 2017 в 05:19
    А ты сам разве играешь?
    Влад Богатырёв
    22 октября 2017 в 00:43
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1. Возможно, автобус в штрафной, не сильно нравится болельщикам, которые любят атакующий футбол, но это не значит, что Амкар должен был играть так, как этого хотел Спартак. Плюс, ко всему, даже при такой игре Амкар создал 2 стопудовых голевых момента + очевидный пенальти. Все говорят о голевых моментах Спартака, однако Амкар тоже мог забить. Не понимаю претензий Таски. Обвинять он может только самого себя. По большому счету, Спартаку нужно радоваться тому, что судья пожалел мясо и случилась ничья. В прошлом туре была похожая игра Зенит - Арсенал. Туляки всю игру стояли в защите и имели ровно один момент за всю игру, который использовали, выиграв матч. Сегодня точно так же должен был выигрывать Амкар, не вмешайся судья. Понятно, что обидно владеть преимуществом и атаковать весь матч, а потом проиграть, но это футбол. Спартаку же, судья просто подарил очко.
    n272nm
    Сегодня 00:05
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Зенит - Реал
    Владение мячом 32% - 68%, угловые 4-7, офсайды 2-1, удары в створ 4-6, передачи 304 - 642.
    Ты это так Реал Сосьедад с Амкаром сравнил? Или Зенит с Амкаром?
    Влад Богатырёв
    22 октября 2017 в 00:34
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    donbeter
    Сегодня 00:13, редактировал Сегодня 00:14
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    --------------------------------------------------------------------------------
    А, это оказывается Ливерпуль и Севилья первыми забили, а потом ещё и сами себе забили, а Спартак ставил автобус. Ну-ну...
    Shagrath82
    Shagrath82 ответил donbeter
    22 октября 2017 в 00:32
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    Как можно автобусом закатить 5 мячей? Автобус паркуется у своих ворот и к чужим почти не ходит
    donbeter
    22 октября 2017 в 00:13
    Ой, ну началось! Таски, вы в стиле амкара играли против севильи и ливерпуля, тем не менее игроки севильи не плачут, что вы припарковали автобус и им не повезло!
    n272nm
    22 октября 2017 в 00:05
    Амкар играл так, как считал нужным. К примеру, Зенит ровно так же играл с Сосьедадом. Владел мячом 30% времени, однако выиграл 3-1. Возможно, автобус в штрафной, не сильно нравится болельщикам, которые любят атакующий футбол, но это не значит, что Амкар должен был играть так, как этого хотел Спартак. Плюс, ко всему, даже при такой игре Амкар создал 2 стопудовых голевых момента + очевидный пенальти. Все говорят о голевых моментах Спартака, однако Амкар тоже мог забить. Не понимаю претензий Таски. Обвинять он может только самого себя. По большому счету, Спартаку нужно радоваться тому, что судья пожалел мясо и случилась ничья. В прошлом туре была похожая игра Зенит - Арсенал. Туляки всю игру стояли в защите и имели ровно один момент за всю игру, который использовали, выиграв матч. Сегодня точно так же должен был выигрывать Амкар, не вмешайся судья. Понятно, что обидно владеть преимуществом и атаковать весь матч, а потом проиграть, но это футбол. Спартаку же, судья просто подарил очко.
    Дима Головашич
    21 октября 2017 в 23:53
    Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол, а Спартак не умел. как всегда...
    Если Спартак не умеет, то насколько же плохо играют остальные?
    Влад Богатырёв
    21 октября 2017 в 23:48
    Да нет. Оффсайда не было. Пенальти скорее всего был, чем не был. Опять же нап пинает мяч в сторону от ворот, типа обвести вратаря хочет и откровенно делает сальто)))
    Амкар был согласен на ничью ещё до приезда в Москву))) Это не футбол. Хотя и имеет место жить)))
    По-сути нужно уметь взламывать такие автобусы - "Спартак" попробовал заманить соперника на свою половину поля и чуть сам не пропустил. Но, что-то нужно было делать.
    Есть ещё один способ против автобусов - это сплошные навесы, но для них нужны высокие напы...... а не Мельгарехо)))
    starche
    21 октября 2017 в 23:46
    Зря мясные поливают грязью Амкар, зря.
    Zak11
    21 октября 2017 в 23:44
    Попади Промес или Адриано и игра бы закончилась. Просто не повезло, бывает.
    mat73
    21 октября 2017 в 23:44
    Амкар всегда был таковой командой. Пора бы уж привыкнуть и найти способ взломать их автобусную остановку!
    008Maximus
    21 октября 2017 в 23:29
    Если бы Пермяки втащили гол на последних минутах, что бы тогда сказал ТАСКИ !!!
    И вообще нужно нарабатывать схемы против таких автобусов!!!
    berda2003
    21 октября 2017 в 23:28
    Таски: «„Амкар“ не хотел играть в футбол, а Спартак не умел. как всегда...
    TOMSON
    21 октября 2017 в 23:21
    При этом Амкар был ближе к победе чем Спартак.
    Байкал-38
    21 октября 2017 в 23:19
    Спартак 1:1 Ливерпуль
    Удар(ы) по воротам 3-17
    в створ ворот 2-7
    % владения мячом 40-60

    Спартак 0:0 Амкар
    Удар(ы) по воротам 20-8
    в створ ворот 4-2
    % владения мячом 65-35

    Как видно по статистике Спартак провёл два разных матча в одном он показывал антифутбол (особенно второй тайм, тянули время по 3-5 минут валялись на поле), а в другом против него показывали, но Таски про себя не говорит ничего, хотя оба матча играли дома.
    Как некрасиво со стороны игроков Спартака делать такие заявления! Хотя после матча с Ливерпулем они себя героями считали, что выстояли!
    Морозовский
    21 октября 2017 в 23:15
    Я бы так не сказал. "Амкар сыграл правильно и увёз очко целым.
    EAGuar As
    21 октября 2017 в 23:11
    Амкар в концовке мог и выиграть .
    drug01
    21 октября 2017 в 23:07
    В наших безденежных командах любые схемы хороши чтобы завоевать очки
    Konst56
    Konst56 ответил FROBI
    21 октября 2017 в 23:07
    Инопланетяне чо ли как-то массово воздействовали на зрение? Каррера не видел, Таски не видел, у судьи галлюцинации... Ну точно влияние потусторонних миров ))) или волшебных бумажных знаков?
      BP
      BP ответил
      21 октября 2017 в 23:05
      Так и есть, хотя многочисленные ненавистники пишут другое.
      Нашел кого читать. Они одно и тоже годами пишут безо всякой связи с действительностью.
      BP
      BP
      21 октября 2017 в 23:04
      Это да.
      ОЛЛС