• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Лига чемпионов 2018/2019, 1 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК - - -
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1.178 8.50 18.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 1.285 6.45 11.50
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 5.60 4.00 1.69
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -

Джеко признан автором лучшего гола недели в ЛЧ. Глушаков — третий

23 октября 2017, 14:39

Гол нападающего «Ромы» Эдина Джеко в ворота «Челси» стал самым красивым забитым мячом в 3-м туре Лиги чемпионов. За него на сайте УЕФА проголосовали 25% болельщиков. Всего на 1% от него отстал хавбек «Ювентуса» Миралем Пьянич, забивший «Спортингу» со штрафного.

Отметившийся в воротах «Севильи» полузащитник «Спартака» Денис Глушаков занял третью позицию, набрав 20% голосов. 

Увидеть лучшие голы недели вы можете здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексстелс
23 октября 2017 в 18:36
а где можно по смотреть, хотя бы простые голы,игроков Зенита в ЛЧ ...?
В рубрике-"предания древности".
СПАРТАК1984
23 октября 2017 в 18:12
а где можно по смотреть, хотя бы простые голы,игроков Зенита в ЛЧ ...?
Брулин
23 октября 2017 в 17:46
Заслуженно, классная банка у Джеко
Горожане
23 октября 2017 в 17:36
Джеко красавчик, Глушаков Молодец!
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 16:24
гол был просто красавец
Colonist
23 октября 2017 в 16:20
В их ворота на пятом!:)
Александр Александрович 2
23 октября 2017 в 16:15
ПОдскажите на каком месте гол ЦСКА?😂😂😂💪💪
Санчо Панса
23 октября 2017 в 16:05
Молодец, Эдин! Среди боснийцев не затерялся и Глушак. Как говорится, раз в год и палка стреляет)
pereletnii
23 октября 2017 в 15:43
Никогда игроку спартака не стать лучшим в еврокубках и спартаку никогда не выиграть евротрофей,факт.
pereletnii
pereletnii ответил vm777
23 октября 2017 в 15:42
Вот как возьмет, да забьет победный гол в финале Лч)))
В пес или нинтедо?
pereletnii
pereletnii ответил kilativ
23 октября 2017 в 15:41
промес третий, глушаков третий, какое место в РФПЛ и группе ЛЧ займёт спартак??
5-е
vm777
vm777 ответил Майкл59ru
23 октября 2017 в 15:41
Я имею в виду на международной арене. )
Вот как возьмет, да забьет победный гол в финале Лч)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил vm777
23 октября 2017 в 15:28
Глушаков: Чемпион России, обладатель суперкубка России, лучший игрок сезона 16/17 по версии РФС.
Я имею в виду на международной арене. )
Шуnя771
Шуnя771 ответил kilativ
23 октября 2017 в 15:24
промес третий, глушаков третий, какое место в РФПЛ и группе ЛЧ займёт спартак??
В России 1-2, в ЛЧ в группе - 2.
Айтекин эвребович
23 октября 2017 в 15:19
)
kilativ
23 октября 2017 в 15:18
промес третий, глушаков третий, какое место в РФПЛ и группе ЛЧ займёт спартак??
Mamaev
Mamaev ответил Шуnя771
23 октября 2017 в 15:16
Может Вы и правы... Вкупе с "накрученными" 3-4 футболистами и последующим голешником и Промес мог быть повыше.
Я к тому что 2 раза без особых заслуг стал игроком недели, с приличным отрывом
vm777
vm777 ответил Майкл59ru
23 октября 2017 в 15:16
Это наверное будет самым главным достижением Глушакова за всю его спартаковскую карьеру)
Глушаков: Чемпион России, обладатель суперкубка России, лучший игрок сезона 16/17 по версии РФС.
Шуnя771
Шуnя771 ответил Mamaev
23 октября 2017 в 15:14
Первый
Может Вы и правы...

Вкупе с "накрученными" 3-4 футболистами и последующим голешником и Промес мог быть повыше.
Майкл59ru
23 октября 2017 в 15:12
Это наверное будет самым главным достижением Глушакова за всю его спартаковскую карьеру)
Шуnя771
23 октября 2017 в 15:11
Как то обидно, хочется и первыми....

Почему нет например конкурса "Волшебные перчатки"?...
Mamaev
Mamaev ответил Шуnя771
23 октября 2017 в 15:10
Третий?
Первый
Шуnя771
Шуnя771 ответил Mamaev
23 октября 2017 в 15:09
Странно что не Салах
Третий?
Mamaev
23 октября 2017 в 15:07
Странно что не Салах
Шуnя771
23 октября 2017 в 15:03
Справедливо!
Шуnя771
23 октября 2017 в 15:02
Джака пятый!))
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 14:58
С бронзой Дениса , но как по мне 2й гол Квинси Промеса по лучше
Overbeer
23 октября 2017 в 14:57
он был еще и переломным- после него Севилья калитку открыла)
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 октября 2017 в 14:57
НУ КТО МОГ ЗА ГОЛ ХРЮШАКОВА ГОЛОСОВАТЬ ?
ТОЛЬКО ТАРАСОВСКИЕ
Остапчук 67
23 октября 2017 в 14:55
Самое ожидаемое признание.