• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Футболисты грузинского клуба «Чихура» попали в аварию

23 октября 2017, 13:46

Футболисты грузинской команды «Чихура» попали в ДТП, возвращаясь в Тбилиси на микроавтобусе после матча чемпионата с «Динамо» из Батуми. По словам руководства клуба, игроки не получили серьезных повреждений, кроме капитана команды Шота Кашия. Защитник сломал ключицу.

После 31-го тура «Чихура» занимает шестое место в чемпионате Грузии, набрав 46 очков.

Напомним, что меньше месяца назад в результате аварии сломал ребро нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:51
жменя семечек:
у него с начало, старый мерс был, а потом на китайце ездил! прикольный тип был) слышал потом что он назад в грузию уехал
Понял. значит не с тем...)
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:50
Здоровья всем Генацвали!!!
жменя семечек
23 октября 2017 в 14:50
Шуnя771:
Не на белом Форд - Фокус он рассекал? Мну год назад из Леруа к Мед.Универу с Товарищем из Грузии летал...)) Весело... Страшновато было первые пять минут..)
у него с начало, старый мерс был, а потом на китайце ездил! прикольный тип был) слышал потом что он назад в грузию уехал
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:47
жменя семечек:
был у нас в такси "три семёрки" таксист грузин кличка чача! кто с ним один раз прокатится, больше с ним не сядет)) а мне с ним нравилось. город вообще не знал, и правил тоже, но довозил быстро) как то рас я позвонил ему что бы он меня с кабака забрал, он приехал, и сказал, что в такси он больше не работает, потому что я чуть ли не единственный его клиент, и вообще он на штрафах разорился! довёз и даже деньги не брал(я ему их тихоря на сиденье оставил) к чему это я? да к тому что грузины ребята весёлые, даже на автобусе полихачить могут) ну а капитану команды быстрого выздоровления!
Не на белом Форд - Фокус он рассекал?

Мну год назад из Леруа к Мед.Универу с Товарищем из Грузии летал...))

Весело... Страшновато было первые пять минут..)
Alexashka
23 октября 2017 в 14:39
Вобще пох.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 октября 2017 в 14:33
НУ ТАК ЗА РУЛЁМ НАСТОЯЩИЙ ДЖИГИТ БЫЛ ДА !

НО ЭТО НЕ ТОЧНО...
жменя семечек
23 октября 2017 в 14:21
был у нас в такси "три семёрки" таксист грузин кличка чача! кто с ним один раз прокатится, больше с ним не сядет)) а мне с ним нравилось. город вообще не знал, и правил тоже, но довозил быстро) как то рас я позвонил ему что бы он меня с кабака забрал, он приехал, и сказал, что в такси он больше не работает, потому что я чуть ли не единственный его клиент, и вообще он на штрафах разорился! довёз и даже деньги не брал(я ему их тихоря на сиденье оставил) к чему это я? да к тому что грузины ребята весёлые, даже на автобусе полихачить могут) ну а капитану команды быстрого выздоровления!
YRunner
23 октября 2017 в 14:20
Чего удивляться-то, на дороге, за рулем двое из троих конченые бараны.