• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.29 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.22 3.94 1.52
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.66 3.85 5.75
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.35 5.70 9.20
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.74 3.90 5.15

Футболисты грузинского клуба «Чихура» попали в аварию

23 октября 2017, 13:46

Футболисты грузинской команды «Чихура» попали в ДТП, возвращаясь в Тбилиси на микроавтобусе после матча чемпионата с «Динамо» из Батуми. По словам руководства клуба, игроки не получили серьезных повреждений, кроме капитана команды Шота Кашия. Защитник сломал ключицу.

После 31-го тура «Чихура» занимает шестое место в чемпионате Грузии, набрав 46 очков.

Напомним, что меньше месяца назад в результате аварии сломал ребро нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро.

Грузия. Высший дивизион 2016/2017  Заграница: события  Чихура
Источник: sputnik-georgia.ruРедакция: Роман Мельник
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:51
у него с начало, старый мерс был, а потом на китайце ездил! прикольный тип был) слышал потом что он назад в грузию уехал
Понял. значит не с тем...)
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:50
Здоровья всем Генацвали!!!
жменя семечек
23 октября 2017 в 14:50
Не на белом Форд - Фокус он рассекал? Мну год назад из Леруа к Мед.Универу с Товарищем из Грузии летал...)) Весело... Страшновато было первые пять минут..)
у него с начало, старый мерс был, а потом на китайце ездил! прикольный тип был) слышал потом что он назад в грузию уехал
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:47
был у нас в такси "три семёрки" таксист грузин кличка чача! кто с ним один раз прокатится, больше с ним не сядет)) а мне с ним нравилось. город вообще не знал, и правил тоже, но довозил быстро) как то рас я позвонил ему что бы он меня с кабака забрал, он приехал, и сказал, что в такси он больше не работает, потому что я чуть ли не единственный его клиент, и вообще он на штрафах разорился! довёз и даже деньги не брал(я ему их тихоря на сиденье оставил) к чему это я? да к тому что грузины ребята весёлые, даже на автобусе полихачить могут) ну а капитану команды быстрого выздоровления!
Не на белом Форд - Фокус он рассекал?

Мну год назад из Леруа к Мед.Универу с Товарищем из Грузии летал...))

Весело... Страшновато было первые пять минут..)
Alexashka
23 октября 2017 в 14:39
Вобще пох.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
23 октября 2017 в 14:33
НУ ТАК ЗА РУЛЁМ НАСТОЯЩИЙ ДЖИГИТ БЫЛ ДА !

НО ЭТО НЕ ТОЧНО...
жменя семечек
23 октября 2017 в 14:21
был у нас в такси "три семёрки" таксист грузин кличка чача! кто с ним один раз прокатится, больше с ним не сядет)) а мне с ним нравилось. город вообще не знал, и правил тоже, но довозил быстро) как то рас я позвонил ему что бы он меня с кабака забрал, он приехал, и сказал, что в такси он больше не работает, потому что я чуть ли не единственный его клиент, и вообще он на штрафах разорился! довёз и даже деньги не брал(я ему их тихоря на сиденье оставил) к чему это я? да к тому что грузины ребята весёлые, даже на автобусе полихачить могут) ну а капитану команды быстрого выздоровления!
YRunner
23 октября 2017 в 14:20
Чего удивляться-то, на дороге, за рулем двое из троих конченые бараны.