Soccer.ru

Мбаппе признали лучшим молодым игроком Европы

23 октября 2017, 10:06

Итальянское издание Tuttosport традиционно вручает награду лучшему игроку года в возрасте до 21 года. По итогам минувшего сезона лучшим молодым футболистом был признан форвард ПСЖ Килиан Мбаппе. В голосовании принимали участие корреспонденты ведущих европейских СМИ.

Помимо француза, на приз «Golden Boy» претендовали нападающий «Барселоны» Усман Дембеле и форвард «Манчестер Сити» Габриэль Жезус.

Мбаппе стал открытием сезона в составе «Монако». 18-летний игрок забил 26 голов, помог «монегаскам» одержать победу в чемпионате Франции и дойти до полуфинала Лиги чемпионов.

Год назад лучшим молодым игроком признали полузащитника «Баварии» Ренату Санчеша. Сейчас игрок выступает за «Суонси» на правах аренды.

Все комментарии
нечитайло
23 октября 2017 в 18:00
Можно поддержать
Sadjon
23 октября 2017 в 15:19
Молодец......заслужил....
neomessi
neomessi ответ Artuom (раскрыть)
23 октября 2017 в 15:00
это дело вкуса !
Мбаппе крутой игрок не спорю!
Но молодому нападающему больше идет голы в этом возрасте!
Лео в начале тоже не видел своих партнеров но последние два три сезона он играет в другой футбол.
Overbeer
23 октября 2017 в 14:30
Дзюба на каком месте остановился?)
матос
23 октября 2017 в 13:31
За прошлый сезон заслужил.
Colchoneros
23 октября 2017 в 13:28
По праву!
Serge Boykov
23 октября 2017 в 12:52
Всё по делу,лишь бы как Ренату Санчеш не испарился потом!
RDeanW
23 октября 2017 в 12:15
засудили васина все-таки(((
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Artuom (раскрыть)
23 октября 2017 в 12:15
В 2005 году он в горшок ходил
Zidane.5
23 октября 2017 в 12:07
Заслуженно.
ermak6848
23 октября 2017 в 11:54
Вот и новая , футбольная звёздочка засветилась...
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:51
Когда Месси в 2005 получил, тоже так писал??
Для молодых игроков это признание их прогреса.
Artuom
Artuom ответ ron 80 (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:48
Мбаппе феерил не только в Лиге, но и в ЛЧ. И перейдя в новую команду сразу влился.
Что будет в будущем неизвестно, но на данный момент именно Мбаппе показал наилучшую игру.
Artuom
Artuom ответ neomessi (раскрыть)
23 октября 2017 в 11:45, ред.
Мбаппе более разнообразен. Чаще видит своих партнёров и круче в передачах.
Почему человеку которому нравится Месси, больше нравится наконечник Жезус, а не Мбаппе, непонятно...
Mr_Tim
23 октября 2017 в 11:44
Да и так ясно все было кто выйграет)
Гус Пойет
23 октября 2017 в 11:35
Абсолютно по делу
ron 80
23 октября 2017 в 11:28
Мбаппе в самой слабой лиге Европы,Дембеле и Жезус в сильнейших лигах Мира....Как тут поделить места ,непонятно....Ясно лишь одно , у Дембеле и Жезуса прогрессировать и стать великими намного шансов побольше чем у Мбаппе....Если Килиан не свалит с ПСЖ ,то так и останется перспективным...Играть рядом с эгоистичным Неймаром и Кавани , думающих только о своих доходах, это не одно и тоже что играть под руководством Гвардиолы и рядом с Месси и Иньестой....
КЭТиК
23 октября 2017 в 11:18
Реальных конкурентов не было.
yudin_duda
23 октября 2017 в 11:00
Что тут делают всякие деревяшки - аля жысус и травмированный Дембеле - так и не ясно...
Майкл59ru
23 октября 2017 в 10:52
Эти награды нужны только лишь для поднятия самооценки самих игроков. Есть главные трофеи такие как Золотой мяч,Золотая бутса,Золотая перчатка...остальные награды второстепенные и служат лишь для поднятия стоимости игроков.
neomessi
23 октября 2017 в 10:46
Парнишка крут! Но мне больше Жезус нравиться и его стиль игры.
Igo0rek
23 октября 2017 в 10:43
На первом несомненно Мбаппе, на втором должен быть Жезус.
dzvinka
23 октября 2017 в 10:28
справедливо, вне всяких сомнений он лучший юноша из атакующей линии.
sir_Alex
23 октября 2017 в 10:27
Заслужил! Лишь бы не сдулся))
Василий 50
23 октября 2017 в 10:27
Мбаппе реально заслужил этот почетный титул.
Рядом с ним поставить кого-то просто некорректно.
Mamaev
23 октября 2017 в 10:17
Как неожиданно
Гость