Soccer.ru

Руководство «Реала» желает, чтобы Почеттино стал следующим тренером «сливочных»

23 октября 2017, 10:31

Согласно информации английских СМИ, руководство «Реала» желает, чтобы наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино стал следующим главным тренером «Королевского клуба». Успехи специалиста у руля лондонского коллектива впечатлили мадридцев еще до очного матча команд.

При этом сообщается, что «Реал» не планирует расставаться с Зинедином Зиданом, а просто рассматривает варианты его замены на случай, если француз решит покинуть свою должность.

Все комментарии
Санчо Панса
23 октября 2017 в 18:00
А какие есть предпосылки к тому, что Зидан был уволен или он сам ушел? Ничего такого и близко нет! Считаю, что Зинедин Зидан - идеальный наставник для мадридского Реала. Тем более, что Почеттино не назовешь своим, мадридским)
Caniggia
23 октября 2017 в 17:43
Походу лысому алжирцу с его любимчиками - земляками подыскивают замену, чтобы строить новую команду, без зазвездившихся и зажравшихся пенсов.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Теймур Ханов (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:04
не смеши, Зидан как тренер - ноль, все что он выиграл это на багаже предыдущих тренеров + на энтузиазме игроков, когда тренер меняется
Теймур Ханов
23 октября 2017 в 14:53
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:41
Дикое неуважение к Зидану!

Они что там очумели от успехов ФК "Реал" М.!?)
Don Nerazzurri
23 октября 2017 в 14:18
Зидана в ПСЖ.
Гус Пойет
23 октября 2017 в 14:15
Утятина
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ шацк (раскрыть)
23 октября 2017 в 14:14
Ну да...Реал просто кидает своих воспитанников и легенд как фантик от конфеты...Касильяс,Рауль не дадут соврать.
Ruslan3132
23 октября 2017 в 13:41
    Vic2016
    Vic2016 ответ шацк (раскрыть)
    23 октября 2017 в 13:19, ред.
    Да, конечно, их после Чемпионского сезона просто выпинывают пинком под зад. Вот так вот!!!
    Прохорович
    23 октября 2017 в 13:16
    Зидана в АМКАР!
    neomessi
    neomessi ответ шацк (раскрыть)
    23 октября 2017 в 13:10
    Точно)
    их просто выкидывают или просто сливают!
    шацк
    23 октября 2017 в 12:59
    Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
    Hala Madrid
    23 октября 2017 в 12:50
    Надо дать Зидану шанс. У САФа тоже бывали плохие сезоны, но он был в МЮ до пенсии и стал легендой.
    Avalanche85
    23 октября 2017 в 12:36
    Почеттино хорош! С тем составом, коротый у Реала есть, будет разрывать всех!
    RDeanW
    23 октября 2017 в 12:26
    зидана даже с 0 трофеев в сезоне не уволят. нельзя выигрывать вечно. на годик можно и перерыв взять
    КЭТиК
    23 октября 2017 в 12:19
    Дыма без огня не бывает, Зидану готовят замену.
    Алексей Буренин
    23 октября 2017 в 12:01
    Зидан Зинедин тоже очень хорош
    Alex12357
    23 октября 2017 в 11:26
    Зидан положил глаз на ПСЖ,в этом мире всё возможно.
    dzvinka
    23 октября 2017 в 10:58
    как вариант. Может в следующем сезоне в Реале будет не только Кейн, но и Почет... особенно если Реал ничего не возьмет в этом году.
    cannongun
    23 октября 2017 в 10:36
    зачем Зизу куда-то рыпаться? пусть себе сидит в Реале до старости или пока пруха не кончится.
    а Поч пойдет Барсу тренить (нет)
    Остапчук 67
    23 октября 2017 в 10:33
    "Реал" смотрит в будущее.
    Заодно показывает, что незаменимых нет.
    kokshareal
    23 октября 2017 в 10:33
    да, Тоттенхэм сейчас машина вообще!
    Гость