• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Руководство «Реала» желает, чтобы Почеттино стал следующим тренером «сливочных»

23 октября 2017, 10:31

Согласно информации английских СМИ, руководство «Реала» желает, чтобы наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино стал следующим главным тренером «Королевского клуба». Успехи специалиста у руля лондонского коллектива впечатлили мадридцев еще до очного матча команд.

При этом сообщается, что «Реал» не планирует расставаться с Зинедином Зиданом, а просто рассматривает варианты его замены на случай, если француз решит покинуть свою должность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
23 октября 2017 в 20:04
риал может тренировать и проктолог!
Санчо Панса
23 октября 2017 в 18:00
А какие есть предпосылки к тому, что Зидан был уволен или он сам ушел? Ничего такого и близко нет! Считаю, что Зинедин Зидан - идеальный наставник для мадридского Реала. Тем более, что Почеттино не назовешь своим, мадридским)
Caniggia
23 октября 2017 в 17:43
Походу лысому алжирцу с его любимчиками - земляками подыскивают замену, чтобы строить новую команду, без зазвездившихся и зажравшихся пенсов.
Ruslik1982
23 октября 2017 в 17:04
Теймур Ханов:
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
не смеши, Зидан как тренер - ноль, все что он выиграл это на багаже предыдущих тренеров + на энтузиазме игроков, когда тренер меняется
Теймур Ханов
23 октября 2017 в 14:53
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:41
Дикое неуважение к Зидану!

Они что там очумели от успехов ФК "Реал" М.!?)
No problem
23 октября 2017 в 14:20
Если Зизу уйдет,
то только Йоахим Лев!
Internazionale Milano
23 октября 2017 в 14:18
Зидана в ПСЖ.
Гус Пойет
23 октября 2017 в 14:15
Утятина
Ministri Krasnodar
23 октября 2017 в 14:14
шацк:
Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
Ну да...Реал просто кидает своих воспитанников и легенд как фантик от конфеты...Касильяс,Рауль не дадут соврать.
Ruslan3132
23 октября 2017 в 13:41
    Vic2016
    Vic2016 ответил шацк
    23 октября 2017 в 13:19
    Да, конечно, их после Чемпионского сезона просто выпинывают пинком под зад. Вот так вот!!!
    Прохорович
    23 октября 2017 в 13:16
    Зидана в АМКАР!
    neomessi
    neomessi ответил шацк
    23 октября 2017 в 13:10
    шацк:
    Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
    Точно)
    их просто выкидывают или просто сливают!
    шацк
    23 октября 2017 в 12:59
    Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
    Hala Madrid
    23 октября 2017 в 12:50
    Надо дать Зидану шанс. У САФа тоже бывали плохие сезоны, но он был в МЮ до пенсии и стал легендой.
    Avalanche85
    23 октября 2017 в 12:36
    Почеттино хорош! С тем составом, коротый у Реала есть, будет разрывать всех!
    RDeanW
    23 октября 2017 в 12:26
    зидана даже с 0 трофеев в сезоне не уволят. нельзя выигрывать вечно. на годик можно и перерыв взять
    Movenpick
    23 октября 2017 в 12:24
      КЭТиК
      23 октября 2017 в 12:19
      Дыма без огня не бывает, Зидану готовят замену.
      Don trambon
      23 октября 2017 в 12:19
      Ы. Маурисио + Кейн+ Алли, норм так. Ну Зизу пока никто не выгонит.
      Алексей Буренин
      23 октября 2017 в 12:01
      Зидан Зинедин тоже очень хорош
      Alex12357
      23 октября 2017 в 11:26
      Зидан положил глаз на ПСЖ,в этом мире всё возможно.
      dzvinka
      23 октября 2017 в 10:58
      как вариант. Может в следующем сезоне в Реале будет не только Кейн, но и Почет... особенно если Реал ничего не возьмет в этом году.
      cannongun
      23 октября 2017 в 10:36
      зачем Зизу куда-то рыпаться? пусть себе сидит в Реале до старости или пока пруха не кончится.
      а Поч пойдет Барсу тренить (нет)
      Рауль и Зидан
      23 октября 2017 в 10:33
      Нам бы президента нового
      Остапчук 67
      23 октября 2017 в 10:33
      "Реал" смотрит в будущее.
      Заодно показывает, что незаменимых нет.
      kokshareal
      23 октября 2017 в 10:33
      да, Тоттенхэм сейчас машина вообще!