• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 2.33 2.88 3.85
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 8.03 3.94 1.50
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Фортуна (Дюссельдорф)Фортуна 1.72 3.85 4.99
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб НимНим 1.38 5.40 8.60
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес 1.96 3.72 4.05

Руководство «Реала» желает, чтобы Почеттино стал следующим тренером «сливочных»

23 октября 2017, 10:31

Согласно информации английских СМИ, руководство «Реала» желает, чтобы наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино стал следующим главным тренером «Королевского клуба». Успехи специалиста у руля лондонского коллектива впечатлили мадридцев еще до очного матча команд.

При этом сообщается, что «Реал» не планирует расставаться с Зинедином Зиданом, а просто рассматривает варианты его замены на случай, если француз решит покинуть свою должность.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kresi frok
23 октября 2017 в 20:04
риал может тренировать и проктолог!
Санчо Панса
23 октября 2017 в 18:00
А какие есть предпосылки к тому, что Зидан был уволен или он сам ушел? Ничего такого и близко нет! Считаю, что Зинедин Зидан - идеальный наставник для мадридского Реала. Тем более, что Почеттино не назовешь своим, мадридским)
Caniggia
23 октября 2017 в 17:43
Походу лысому алжирцу с его любимчиками - земляками подыскивают замену, чтобы строить новую команду, без зазвездившихся и зажравшихся пенсов.
Ruslik1982
23 октября 2017 в 17:04
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
не смеши, Зидан как тренер - ноль, все что он выиграл это на багаже предыдущих тренеров + на энтузиазме игроков, когда тренер меняется
Теймур Ханов
23 октября 2017 в 14:53
Зидан станет ГТ сборной Голландии и выиграет сначала ЧЕ,а после-ЧМ, И будет единственный в истории футбола,кто стал чемпионом страны,ЛЧ,ЧЕ и ЧМ как футболист. И как тренер привел команду к ЧС.ЛЧ. С Голландией ему нужно завоевать ЧЕ и ЧМ. И все. Больше на земле нет титулов,которых можно добиться через футбол. З И Д А Н -лучший в истории футбола !
Шуnя771
23 октября 2017 в 14:41
Дикое неуважение к Зидану!

Они что там очумели от успехов ФК "Реал" М.!?)
No problem
23 октября 2017 в 14:20
Если Зизу уйдет,
то только Йоахим Лев!
Internazionale Milano
23 октября 2017 в 14:18
Зидана в ПСЖ.
Гус Пойет
23 октября 2017 в 14:15
Утятина
Ministri Krasnodar
23 октября 2017 в 14:14
Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
Ну да...Реал просто кидает своих воспитанников и легенд как фантик от конфеты...Касильяс,Рауль не дадут соврать.
Ruslan3132
23 октября 2017 в 13:41
    Vic2016
    Vic2016 ответил шацк
    23 октября 2017 в 13:19
    Да, конечно, их после Чемпионского сезона просто выпинывают пинком под зад. Вот так вот!!!
    Прохорович
    23 октября 2017 в 13:16
    Зидана в АМКАР!
    neomessi
    neomessi ответил шацк
    23 октября 2017 в 13:10
    Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
    Точно)
    их просто выкидывают или просто сливают!
    шацк
    23 октября 2017 в 12:59
    Сомневаюсь, что Зидан решит уйти. Это из барселонки все бегут, а из великого Реала не уходят по собственному желанию.
    Hala Madrid
    23 октября 2017 в 12:50
    Надо дать Зидану шанс. У САФа тоже бывали плохие сезоны, но он был в МЮ до пенсии и стал легендой.
    Avalanche85
    23 октября 2017 в 12:36
    Почеттино хорош! С тем составом, коротый у Реала есть, будет разрывать всех!
    RDeanW
    23 октября 2017 в 12:26
    зидана даже с 0 трофеев в сезоне не уволят. нельзя выигрывать вечно. на годик можно и перерыв взять
    Movenpick
    23 октября 2017 в 12:24
      КЭТиК
      23 октября 2017 в 12:19
      Дыма без огня не бывает, Зидану готовят замену.
      Don trambon
      23 октября 2017 в 12:19
      Ы. Маурисио + Кейн+ Алли, норм так. Ну Зизу пока никто не выгонит.
      Алексей Буренин
      23 октября 2017 в 12:01
      Зидан Зинедин тоже очень хорош
      Alex12357
      23 октября 2017 в 11:26
      Зидан положил глаз на ПСЖ,в этом мире всё возможно.
      dzvinka
      23 октября 2017 в 10:58
      как вариант. Может в следующем сезоне в Реале будет не только Кейн, но и Почет... особенно если Реал ничего не возьмет в этом году.
      cannongun
      23 октября 2017 в 10:36
      зачем Зизу куда-то рыпаться? пусть себе сидит в Реале до старости или пока пруха не кончится.
      а Поч пойдет Барсу тренить (нет)
      Рауль и Зидан
      23 октября 2017 в 10:33
      Нам бы президента нового
      Остапчук 67
      23 октября 2017 в 10:33
      "Реал" смотрит в будущее.
      Заодно показывает, что незаменимых нет.
      kokshareal
      23 октября 2017 в 10:33
      да, Тоттенхэм сейчас машина вообще!