Soccer.ru

Рональд Куман ушел в отставку с поста главного тренера «Эвертона»

23 октября 2017, 15:44

Пути «Эвертона» и Рональда Кумана разошлись. Мерсисайдцы решили прервать сотрудничество с наставником после неудовлетворительных результатов команды.

Руководство клуба из Ливерпуля поблагодарило голландского специалиста за вклад в развитие команды за последние 16 месяцев и за седьмое место в Премьер-Лиге прошлого сезона.

По слухам, в «Эвертон» может вернуться Дэвид Мойес.

Все комментарии
YRunner
23 октября 2017 в 21:25
Даже пару матчей как Биличу не дали.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ DXTK (раскрыть)
23 октября 2017 в 21:01
а что еще делать в клубе, где каждый год ярмарка-распродажа??? Каждый год наигрывать состав новый???
Гус Пойет
23 октября 2017 в 20:14
Тренировать получалось гораздо хуже чем когда-то бить штрафные
Caniggia
23 октября 2017 в 19:45
Куман был топ защитником мирового уровня, но сильным топ тренером пока так и не стал.
iBragim2102
23 октября 2017 в 19:42
Эвертон ждёт "деревенщину" домой.
Zimmer
23 октября 2017 в 19:25
Без работы не останется.
ct
ct
23 октября 2017 в 18:54
Неблагодарные. Он для них, не покладая рук, исследовал красочный, безграничный мир за пределами дна
4ever Ars
4ever Ars ответ dzvinka (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:52
Роджерса сложно увести... Он там рекорды в Шотландии клепает, трофеи берет, в ЛЧ играет. Да и Раньери не будет посреди сезона уходить из Нанта хотя бы из порядочности.
Скорее всего назначат и. о. и может из свободных кого подыщут. А там уже по результатам сезона)
4ever Ars
4ever Ars ответ ILOVEMU (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:47
Вот можно как раз Билича в Эвертон)))
dzvinka
dzvinka ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:34, ред.
Блан... смеешся, да даже Мойес лучше, хотя тоже дно. Им надо либо Роджерса с Селтика уводить, или кого еще брать, Мацари того же, да полно нормальных тренеров. Раньери в Нанте вон что творит - почему не выкупить его контракт, к примеру.
dzvinka
23 октября 2017 в 18:31
свершилось, а Билич все еще работает - уникально)))
yudin_duda
23 октября 2017 в 18:05
Жалко Кумана, но еще больше жалко, что он не оказался летом в путе, те бы тоже плелись в конце второй десятки:)
А что касается Мойеса, тот снова сделает все, чтобы лузер пуль, второй клуб города, оказался ниже Ирисок :)
Брулин
23 октября 2017 в 17:44
Давно к этому шло. Мойес?)
DXTK
23 октября 2017 в 17:23
Еще раз говорю зря в свое время Куман рыпался из Саутгемптона.

PS Мойеса? видимо вслед за сандерлендом собрались - добро.
Серёга за ЦСКА
23 октября 2017 в 17:19
Даёшь Слуцкого в Эвертон! ;)
cannongun
23 октября 2017 в 17:07, ред.
150 млн трансферов и зона вылета - логично физрука турнули
камоне Мойеса обратно!
Антон за MU
23 октября 2017 в 17:01
Пускай Мойес вернётся,у него с ирисками хорошо получалось!
ДСА
23 октября 2017 в 16:41
В Лиге Европы аутсайдеры, в чемпионате - элите не конкуренты... Плохо Куман поработал.
drug01
23 октября 2017 в 16:18
Для этой команды нужен срочно новый тренер.....
RUSTY8
23 октября 2017 в 16:18
Оранье должны перехватить Кумана у ВХ, Милана, Севильи или кто им будет интересоваться...спец-то добротный!!!
борька
23 октября 2017 в 16:15
Двигай к нам в россию, выбирай на вкус любой клуб,
street-steal67
23 октября 2017 в 16:14
крайне неудачные результаты Кумана у руля Эвертона в этом сезоне...Хотя бабла на трансферы горы потратили летом.Поэтому все логично.
Фридрих Гаус
23 октября 2017 в 16:14
судя по нынешним результатам Эвертона , этого стоило ожидать.
Санчо Панса
23 октября 2017 в 16:12
Футболисты Эвертона просто позорники! Видно же было, что они сливали Рональда..Иначе как можно объяснить последние их результаты? Жаль, что история с Раньери в итоге повторилась:(
ILOVEMU
23 октября 2017 в 16:05
В ВХЮ его ждут, а вот кого наймут в Эвертон интрига, толковых и годовых работать в мире сейчас маловато...
Mr_Tim
23 октября 2017 в 15:58
Все и шло к этому
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 15:57
Кто следующий?
Остапчук 67
23 октября 2017 в 15:56
Случилось то, что и должно было случиться.
mphuZ
23 октября 2017 в 15:55
Кого угодно, но только не Арсена!
Не он, так из-за него люди потеряют работу))
aNOOBis
23 октября 2017 в 15:52
Менять то 100% надо было, контроль над командой он потерял или его методы в корне неверные (во что не верю). Теперь интрига: кого шейхи к себе заманят?
Гость