• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 5.08
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.90 3.23 4.23
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.63 4.30 5.90
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.61
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.05 7.10
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.45 3.72 2.19
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.60 3.78 1.75
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.49 4.85 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.75 3.70 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.105 12.75 31.00

Рональд Куман ушел в отставку с поста главного тренера «Эвертона»

23 октября 2017, 15:44

Пути «Эвертона» и Рональда Кумана разошлись. Мерсисайдцы решили прервать сотрудничество с наставником после неудовлетворительных результатов команды.

Руководство клуба из Ливерпуля поблагодарило голландского специалиста за вклад в развитие команды за последние 16 месяцев и за седьмое место в Премьер-Лиге прошлого сезона.

По слухам, в «Эвертон» может вернуться Дэвид Мойес.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
23 октября 2017 в 21:25
Даже пару матчей как Биличу не дали.
Van Vanovich
Van Vanovich ответил DXTK
23 октября 2017 в 21:01
Еще раз говорю зря в свое время Куман рыпался из Саутгемптона. PS Мойеса? видимо вслед за сандерлендом собрались - добро.
а что еще делать в клубе, где каждый год ярмарка-распродажа??? Каждый год наигрывать состав новый???
DJIIN
DJIIN ответил Movenpick
23 октября 2017 в 20:33
Только Леонид не в аргентинской форме.
Неважно Леонид он и есть Леонид...Вот араб гавкает, а мне приятно...
Так Спартак хочет чтобы Леонид приехал еще раз...Видешь как в ЛЧ играет..
M.S.
M.S. ответил Movenpick
23 октября 2017 в 20:32
Аватар с рыжим котом в очках и с битой - огонь, зря ты его убрал. Может уберешь Леонида?
Ему тыква больше подходит)
M.S.
23 октября 2017 в 20:31
киэнджин
Сегодня 19:53, редактировал 19:54
ответ пользователю Философ Керосинщик (раскрыть)
Поставлю обратно если мы получим независимость..


МЫ получим независимость. С кем ты хочешь её получить? С волгодоном?
Гус Пойет
23 октября 2017 в 20:14
Тренировать получалось гораздо хуже чем когда-то бить штрафные
Movenpick
Movenpick ответил DJIIN
23 октября 2017 в 19:59
Поставлю обратно если мы получим независимость.. Леонид в честь приезда в Россиию в столицу свиней и лошадей...
Только Леонид не в аргентинской форме.
DJIIN
DJIIN ответил Movenpick
23 октября 2017 в 19:53
Аватар с рыжим котом в очках и с битой - огонь, зря ты его убрал. Может уберешь Леонида?
Поставлю обратно если мы получим независимость..
Леонид в честь приезда в Россиию в столицу свиней и лошадей...
Caniggia
23 октября 2017 в 19:45
Куман был топ защитником мирового уровня, но сильным топ тренером пока так и не стал.
iBragim2102
23 октября 2017 в 19:42
Эвертон ждёт "деревенщину" домой.
Movenpick
Movenpick ответил DJIIN
23 октября 2017 в 19:35
Хороший тренер и легенда Барсы, надеюсь найдет себя в другом проекте..
Аватар с рыжим котом в очках и с битой - огонь, зря ты его убрал.
Может уберешь Леонида?
Movenpick
Movenpick ответил dzvinka
23 октября 2017 в 19:32
Блан... смеешся, да даже Мойес лучше, хотя тоже дно. Им надо либо Роджерса с Селтика уводить, или кого еще брать, Мацари того же, да полно нормальных тренеров. Раньери в Нанте вон что творит - почему не выкупить его контракт, к примеру.
У Блана ПСЖ был самым красивым по игре. Я балдел от такого зрелища.
Movenpick
23 октября 2017 в 19:31
Дед Арсен вчера нокаутировал Кумана. Следующий будет Жозик.
Zimmer
23 октября 2017 в 19:25
Без работы не останется.
ct
ct
23 октября 2017 в 18:54
Неблагодарные. Он для них, не покладая рук, исследовал красочный, безграничный мир за пределами дна
4ever Ars
4ever Ars ответил dzvinka
23 октября 2017 в 18:52
Блан... смеешся, да даже Мойес лучше, хотя тоже дно. Им надо либо Роджерса с Селтика уводить, или кого еще брать, Мацари того же, да полно нормальных тренеров. Раньери в Нанте вон что творит - почему не выкупить его контракт, к примеру.
Роджерса сложно увести... Он там рекорды в Шотландии клепает, трофеи берет, в ЛЧ играет. Да и Раньери не будет посреди сезона уходить из Нанта хотя бы из порядочности.
Скорее всего назначат и. о. и может из свободных кого подыщут. А там уже по результатам сезона)
4ever Ars
4ever Ars ответил ILOVEMU
23 октября 2017 в 18:47
В ВХЮ его ждут, а вот кого наймут в Эвертон интрига, толковых и годовых работать в мире сейчас маловато...
Вот можно как раз Билича в Эвертон)))
dzvinka
dzvinka ответил kanuni
23 октября 2017 в 18:34
Состав мощный,нужен и тренер по приличнее.Блан свободен к примеру.
Блан... смеешся, да даже Мойес лучше, хотя тоже дно. Им надо либо Роджерса с Селтика уводить, или кого еще брать, Мацари того же, да полно нормальных тренеров. Раньери в Нанте вон что творит - почему не выкупить его контракт, к примеру.
dzvinka
23 октября 2017 в 18:31
свершилось, а Билич все еще работает - уникально)))
DJIIN
23 октября 2017 в 18:10
Хороший тренер и легенда Барсы, надеюсь найдет себя в другом проекте..
yudin_duda
23 октября 2017 в 18:05
Жалко Кумана, но еще больше жалко, что он не оказался летом в путе, те бы тоже плелись в конце второй десятки:)
А что касается Мойеса, тот снова сделает все, чтобы лузер пуль, второй клуб города, оказался ниже Ирисок :)
Брулин
23 октября 2017 в 17:44
Давно к этому шло. Мойес?)
DXTK
23 октября 2017 в 17:23
Еще раз говорю зря в свое время Куман рыпался из Саутгемптона.

PS Мойеса? видимо вслед за сандерлендом собрались - добро.
Серёга за ЦСКА
23 октября 2017 в 17:19
Даёшь Слуцкого в Эвертон! ;)
cannongun
23 октября 2017 в 17:07
150 млн трансферов и зона вылета - логично физрука турнули
камоне Мойеса обратно!
Антон за MU
23 октября 2017 в 17:01
Пускай Мойес вернётся,у него с ирисками хорошо получалось!
Алсидес Гиджиев
23 октября 2017 в 16:42
Давно пора
ДСА
23 октября 2017 в 16:41
В Лиге Европы аутсайдеры, в чемпионате - элите не конкуренты... Плохо Куман поработал.
Рoнальдиньo
23 октября 2017 в 16:35
Следующий будет тот про которого Ибрагимович говорил:"Он не мужик Без яиц."
drug01