• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Неймар: «В меня бросали багеты, апельсиновый сок, колу. Я мог перекусить прямо на поле!»

23 октября 2017, 17:00

Нападающий ПСЖ Неймар рассказал об эпизоде, случившемся во время матча с «Марселем», когда болельщики соперника закидали его посторонними предметами:

«Чего в меня только фанаты не бросали: багеты, апельсиновый сок, колу. Я мог перекусить прямо на поле! Конечно, это не футбол. Происходит это в Кубке Либертадорес или здесь — такого не должно быть нигде. Всё равно что вы придете в ресторан и начнете колоть повара ножом и вилкой.

Нет, меня это не выбило из колеи, я сохранял спокойствие. В футболе видел вещи и похуже».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Serge Boykov
23 октября 2017 в 21:23
Бонус к зарплате!
YRunner
23 октября 2017 в 21:19
Крепкие нервы у пацана. Молодец сдержал себя! Я бы залез на трибуны и хоть одного бы да ушатал. А потом бы очччень быстро бежал, пока не разорвали на фантики.
BESTjuventus10
23 октября 2017 в 21:09
алвес бы спокойно взял багет, укусил бы и запил колой или соком. )
weinmar
23 октября 2017 в 19:57
Ну а что?!)) Алвес, было дело, перекусил бананчиком. Чем ты хуже?))
Gourcuff Yohanne
23 октября 2017 в 19:01
Не падай духом парень
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
23 октября 2017 в 18:55
No problem:
Это отбросы общества. Фигу таких насмотрелся.
о нет фигу ето другая история!!!!
ct
23 октября 2017 в 18:44
Где-то от негодования из-за попусту растраченных продуктов побледнел гномик. Там жратвы на его 3 пиар компании бы хватило.
Lazio-Kiev
23 октября 2017 в 18:42
На бананах сэкономили)
dzvinka
23 октября 2017 в 18:24
видел вещи и похуже...? осколочный разрыв полупустой бутылки из под воды, который положил пол команды?)))
barcelona and cruyff
23 октября 2017 в 17:50
Перекусил бы) а то на барабанную палочку похож
Брулин
23 октября 2017 в 17:49
Подобное поведение болельщиков ЛЮБОГО клуба - это свинство. По отношению к кому бы то ни было.
Алсидес Гиджиев
23 октября 2017 в 17:48
Рано ушёл: закусон накидали, скоро должно было бухло полететь
Leha-ha50
23 октября 2017 в 17:36
И в ПСЖ мальчику на хлеб с маслом не хватает, болелы кормят "звязду"!!!
Napoleon Bonapart
23 октября 2017 в 17:29
Беренгар:
а что ты хотел шкура? будешь иудой теперь до конца карьеры!
Золотые слова! Кроме-того, что игрочишка так себе, так еще и иуда гниловидный.
Napoleon Bonapart
23 октября 2017 в 17:27
Я бы в тебя, еще и не то бросил!
Морозовский
23 октября 2017 в 17:27
Повара не трогай ! Он готовит, как умеет !
NGY
23 октября 2017 в 17:19
Кто кидает хлеб, тот конч...... человек!
жменя семечек
23 октября 2017 в 17:17
считай что эта манна небесная )
No problem
23 октября 2017 в 17:12
Алвес как то перекусил бананом,
не отходя от кассы.
No problem
23 октября 2017 в 17:12
Это отбросы общества.
Фигу таких насмотрелся.
mikysss
23 октября 2017 в 17:10
Красава, про перекусить зачет)))
Беренгар
23 октября 2017 в 17:03
а что ты хотел шкура? будешь иудой теперь до конца карьеры!
Дмитрий Аександров
23 октября 2017 в 17:02
На записи это видно.