• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.773.042.9
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.742.982.99

Третье место в голосовании на приз Golden Boy-2017 занял Рэшфорд, а не Жезус

23 октября 2017, 19:10

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд занял третье место в голосовании на приз Golden Boy-2017, а не форвард «Манчестер Сити» Габриэль Жезус, как это сообщалось ранее. Рэшфорд по итогам голосования набрал 76 баллов. На втором месте расположился вингер «Барселоны» Усман Дембеле со 149 очками. Первым, напомним, стал нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе, в активе у которого 291 голос.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Inside91
23 октября 2017 в 23:08
Какая нафиг разница.Победитель - один , остальные - проигравшие.
рус фан
23 октября 2017 в 22:15
1-Мбапе, 2-Алли и третий Марсьяль (ему то же 21 год всего) тог да уж, а не бегунок которого пропихивает Маур, да и по статистике Француз лучше и полезней.
Artuom
23 октября 2017 в 21:23
Рауль и Зидан:
Стата как раз не меньше была, по крайне мере в АПЛ
Ну если только АПЛ брать...
Но в таком случае Алли обоих "за пояс засунет"))) Так что не понятно почему ты Деле ниже Жезуса ставиш! :)
Рауль и Зидан
23 октября 2017 в 21:17
Artuom:
Ну правильно, Жезус в том сезоне меньше матчей отыграл и стата меньше чем у Рэшфорда. А вот в этом сезоне уже может "переплюнуть".
Стата как раз не меньше была, по крайне мере в АПЛ
Рауль и Зидан
23 октября 2017 в 19:53
Cules2013:
твой вариант в студию! мне вот интересно, без сарказма.
Мбаппе Жезус Алли
Artuom
Artuom ответил cevin cigan
23 октября 2017 в 19:49
cevin cigan:
Байкотчик на втором?
А что такого?? В БД был одним из лучших. Бойкотом конечно испортил впечатление о себе, но оценивается только игра.
Artuom
23 октября 2017 в 19:47
Ну правильно, Жезус в том сезоне меньше матчей отыграл и стата меньше чем у Рэшфорда. А вот в этом сезоне уже может "переплюнуть".
Cules2013
23 октября 2017 в 19:43
Рауль и Зидан:
Ну если честно ,вообще не объективно
твой вариант в студию! мне вот интересно, без сарказма.
BESTjuventus10
23 октября 2017 в 19:43
дембеле вообще кто такой? ни о чем игрочишко.
sihafazatron
23 октября 2017 в 19:42
главное кто первый
nikita10
23 октября 2017 в 19:20
1. Киллиан Мбаппе - 291
2. Усман Дембеле - 149
3. Маркус Рэшфорд - 76
4. Габриэл Жезус - 72
5. Джанлуиджи Доннарумма - 69
6. Кристиан Пулишич - 30
7. Каспер Дольберг - 27
8. Эмре Мор - 13
9. Федерико Кьеза - 12
10. Родриго Бентакур - 9
cevin cigan
23 октября 2017 в 19:19
Байкотчик на втором?
Рауль и Зидан
23 октября 2017 в 19:16
Ну если честно ,вообще не объективно