• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

Болельщик «Локомотива» упал с трибуны во время матча с «Краснодаром»

23 октября 2017, 20:52

Во время матча 14-го тура РФПЛ «Локомотив» - «Краснодар» с фанатской трибуны упал болельщик «железнодорожников». Ему сразу оказали медицинскую помощь. Фанат жив, сейчас его здоровью ничего не угрожает.

Матч продолжается, идет второй тайм. На данный момент «Локомотив» впереди после гола Алексея Миранчука.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Colonist
24 октября 2017 в 14:25
Чувак представил себя на месте Бакланов и полетел! :)
Порядочная свинья
24 октября 2017 в 09:15
Это что!
Вот когда фанат ЦСКА на матче со Спартаком упал прямо в камеру...
Вот это был номер!
moreman663
moreman663 ответил ermak6848
24 октября 2017 в 01:31
ermak6848:
Фаната видимо пленил задор Победы Локомотива, закружилась головушка и выпал с кресла.. Поправляйся скорее, а то некому будет кричалки кричать
Не переживай... есть кому..)))
Алексей Буренин
23 октября 2017 в 22:49
Наверное кричал гоооол и упал
cska1948
23 октября 2017 в 22:02
Как у Ильфа и Петрова - попал под лошадь!
Морозовский
23 октября 2017 в 21:57
Жив-здоров ! Остальное - не главное !
Alex-96
23 октября 2017 в 21:39
Пьяный наверное был, на улице то минус греться надо.
gentlewolf
23 октября 2017 в 21:37
Один из них упал - и их осталось девять.
:)
ermak6848
23 октября 2017 в 21:21
Фаната видимо пленил задор Победы Локомотива, закружилась головушка и выпал с кресла..
Поправляйся скорее, а то некому будет кричалки кричать
Moskwich
23 октября 2017 в 21:16
Пожелаем ему Здоровья и беречь себя - эмоции впредь. Надеюсь, ничего страшного не случилось.
Сергеевич вернулся 1
23 октября 2017 в 21:14
Счастливый полёт, во всех смыслах, видимо гол бурно отпраздновал.
mat73
23 октября 2017 в 21:09
Здоровья чуваку!
parallels
23 октября 2017 в 21:07
вопрос, никак не связанный с моим предыдущим комментарием: лоппа никто не видел? я беспокоюсь.
parallels
23 октября 2017 в 21:06
похоже, на игру пробрался спартач. может. стадионы перепутал. может, хотел провести личный контроль качества, приятно ли сбрасываться с ржд-арены. а может просто дурак. склоняюсь к третьему.
MaxForCSKA
23 октября 2017 в 21:06
в обезьянник его
Alexander Chernenko
23 октября 2017 в 21:04
Без трусов по полю не бегал и на троллейбусы не бросался - уже хорошо.