Soccer.ru

Фернандо: «Если подойдём к завтрашней игре без концентрации, может произойти прокол»

24 октября 2017, 18:39

Полузащитник «Спартака» Фернандо пообещал, что московский клуб серьезно настроится на матч 1/8 финала Кубка России со «Спартаком» из Нальчика.

«Мы отдаем себе отчет в том, что это будет трудный матч. Если они дошли до этого этапа, победив „Динамо“ по пенальти, то этому есть повод. Если подойдем к этой игре без мотивации и концентрации, может произойти большой прокол. Мы должны уважать соперника, тем более, в том году мы вылетели от „СКА-Хабаровска“, который не играл в РФПЛ. Серьезно подойдем к этому матчу, потому что на поле выходят 11 игроков против 11.

Для каждой команды сложно играть против соперника, который обороняется вдесятером. Как в последнем матче, когда мы играли с „Амкаром“. Нам было очень тяжело вскрывать их оборону. Сложно играть против тех в Лиге чемпионов, кто играет от обороны. Надеюсь, завтра нам повезет чуть больше».

Источник: championat.com
Все комментарии
112910415
25 октября 2017 в 05:22
просто выйти на поле и отработать всерьёз
Kudos
24 октября 2017 в 19:20
проколы не нужны , победы Спартаку М.
CTAPbIU
24 октября 2017 в 19:04
Давайте там без проколов ребят! А ещё без травм, а то что не матч так минус один-два игрока. Полная концентрация и самоотдача залог положительного результата. Удачи КБ!
Супервайзер
24 октября 2017 в 19:03
Да уж постарайтесь, мужики. Амкары и прочие играющие не в футбол команды -самые трудные.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Брулин (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:58
Пока рано говорить гоп... Возьмем, потом порадуемся!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Василий 50 (раскрыть)
24 октября 2017 в 18:48
Я сам в Нальчике много лет прожил более за эту команду, как и за Спартак с детства. Думаю в сегоднецшем состоянии Нальчик, для Москвичей все будет нормально.
Брулин
24 октября 2017 в 18:47
Каррера за 2 года третий трофей может взять . Браво мистер. РФПЛ нагнул , Суперкубок взял, на подходе кубок России. Красава !!!
Василий 50
24 октября 2017 в 18:45
Как бы еще и "Спартак" не слился завтра.
Владимир_Спартак
24 октября 2017 в 18:45
Не легко будет. Тем более, что Нальчике только у Спартака не выиграли в Премьер Лиге. (когда они там играли 6 лет). Так, что серьёзней надо быть, серьёзней.
Гость