Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Мурсию»

25 октября 2017, 00:18
МурсияЛоготип футбольный клуб Мурсия0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании «Барселона» разгромила «Мурсию».

Мурсия, стадион «Нуэва Кондомина» 

«Мурсия» – «Барселона» – 0:3 (0:1)
Голы: Алькасер 44, Деулофеу 52, Хосе 56.

«Мурсия»: Сантоме, Орфила, Матеос (Ортис 76), Ортис, Хуанра, Монтес, Молинеро (Чаморро 61), Эскрибано, Льоренте (Санчес 61), Домингес, Элади.

«Барселона»: Силлессен, Маскерано, Вермален, Семеду, Динь (Кукурелья 83), Д. Суарес, Гомеш, Деулофеу (Ракитич 76), Аленья (Роберто 76), Хосе, Алькасер.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Монтес 49.

Судья: Хосе Мунуэра Монтеро

Ранее закончился матч другой пары соперников: «Валенсия» на выезде обыграла «Сарагосу».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Serge Boykov
Serge Boykov ответ ATG (раскрыть)
25 октября 2017 в 12:24
Ахахах
Но только если наш любой спортсмен съест хоть витаминку во время матча,то его допинг агенства разорвут,дело заведут,а на время расследования отстранят!!!
А Месси жрёт в наглую....
ATG
ATG ответ Serge Boykov (раскрыть)
25 октября 2017 в 11:52
Ето'о в своё время так вообще занюхивал на поле, и ничего)) ахахаха
Ystavshiy
25 октября 2017 в 09:43
Кукурелья отлично подходит Барселоне, там раз одни кукурельи и играют)
Шуnя771
25 октября 2017 в 09:23
Дежурная игра.
вячеслав остапенко
25 октября 2017 в 08:42
Сомнений не было о победе Барселоны
neomessi
neomessi ответ el barsa (раскрыть)
25 октября 2017 в 08:28
да ладно тебе)))
он еще ребенок )) пацан в 8 классе учиться , ему еще и 15 нету.
ОлегV
25 октября 2017 в 07:15
С победой.
Vane4ek
25 октября 2017 в 06:50
Всех блаугранас с победой!
barcelona and cruyff
25 октября 2017 в 06:34
Арнаиз хорош
112910415
25 октября 2017 в 05:31
многие предполагали...
Obdulio Varela
25 октября 2017 в 03:01
Кто бы сомневался
Санчо Панса
25 октября 2017 в 02:50
Второй состав Барселоны не оставил никаких шансов скромной Мурсии! Вообщем, сенсации не случилось. С разгромной выездной победой всех болельщиков Барсы!
Василий 50
25 октября 2017 в 02:44
Проходная игра.
Адвокат 76
25 октября 2017 в 02:12
Барселону с победой!
Vladimir808
25 октября 2017 в 01:13
Резервисты победили, молодцы.
Болельщиков Барсы с победой.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 октября 2017 в 01:11
Гвардиола во втором сезоне создал интересную игру у Сити,
а Вальверде ...9 туров трудится.
Он работает с тем, что досталось и пока дает с ходу результат.
Но итоги надо по весне подводить. Что до Месси, от него можно
не зависеть, только посадив на лавку, или купив замены Хави,
Неймару. Я так думаю.
Летучий-Голландец.
25 октября 2017 в 00:57
Хоть Барсы и выигрывает, но что то не видно руки тренера там)
Не привнес что то новое Эрнесто..
Вот на Сити Гвардиолы смотреть приятно)
А Барса слишком зависима от Месси.. и это не радует.
Правый фланг многое потерял с уходом Алвеса. Семеду неплох, но вот в атаке.. пока мало результативных действий. Может ему еще требуется время.
Замены Иньесте нет. Суарес просто в ужасной форме, теперь даже в пустые не попадает)
Вечно выезжать на одном Месси не получится.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ el barsa (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:37
Через год уже можно будет давать ему шанс)
el barsa
el barsa ответ da da da (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:35
примеров много . донарумма стал основным в милане когда ему едва было 16 . выбив из старта диего лопеса . примеров не мало - сейчас 22 года уже зрелый игрок считается а игроки дебютируют уже в 15 - 16 . примером оч много . в дженоа есть к примеру нападающий пелегри - уже сейчас накалачивает мячи в основе - ему 16


надо дать шанц симонсу - он супер талант
da da da
da da da ответ el barsa (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:31
в 15 лет?))
el barsa
25 октября 2017 в 00:30
в следующем сезоне надо уже хави симонса наигрывать . не зря ему пророчат великую карьеру

он уже вырос в принципе . можно в таких матчах дать ему шанц минут на 10 15 хоть . чтобы порох почувствовал
el barsa
25 октября 2017 в 00:29
всех с победой.

Хосе арнаиз просто монстр . надо в основу его

очень удивил
Serge Boykov
25 октября 2017 в 00:25
А чего й то Месси не было? Может его всё таки допинг контроль забрал,после таблеток,которые он в наглую во время матчей жрёт!!!
starche
25 октября 2017 в 00:25
Для такого состава очень даже хороший результат.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ da da da (раскрыть)
25 октября 2017 в 00:23
Он слишком много на себя берет)
Пытается постоянно лезть в обводки. Но он не Месси)
Мне кажется, что он долго в Барсе не задержится. Не тот игрок
Вот Роберто радует) такой проход совершил в конце матча, жаль, что Пако не забил
Летучий-Голландец.
25 октября 2017 в 00:21
Болельщиков Барсы с победой!)
Резерв неплохо себя показал, но.. играли все таки против Мурсии)
Рад, что отличились Пако и Деу. Удачи им в будущем)
da da da
25 октября 2017 в 00:20
Деулофеу красавчик,меньше бы ему суетится и не жадничать,то будет одним из лучших в мире.
Гость