Soccer.ru

«Зенит» приступил к подготовке к матчу с «Локомотивом» в полном составе

25 октября 2017, 13:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» приступил к подготовке к матчу 15-го тура РПЛФ против «Локомотива», который состоится 29 октября в Санкт-Петербурге.

Пресс-служба «сине-бело-голубых» сообщает о том, что команда Роберто Манчини возобновила тренировки в полном составе. Утренняя тренировка началась в 10:00 и продолжалась около часа. Днем команда проведет еще одно занятие.

«Зенит» продолжит тренироваться в ежедневном режиме до конца недели и в субботу отправится на предматчевый карантин.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
амурец
амурец ответ Ed_Magic (раскрыть)
26 октября 2017 в 02:38
не, лучше победа
Ed_Magic
26 октября 2017 в 01:35
ЛОКО - ВПЕРЁД !!!! Нам нужна эта победа !!!! Хотя ничья тоже пойдёт...))
Ed_Magic
Ed_Magic ответ Алексей Буренин (раскрыть)
26 октября 2017 в 01:34
Мечтать не вредно...))))
Коля58
26 октября 2017 в 00:09
Матч ЦСКА Зенит просто позорный! Уже просто надоел судейский беспредел! Или пусть всем разрешат играть в штрафной руками или никому! А выборочно это не хорошо пахнет!
Палыч82
Палыч82 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
25 октября 2017 в 18:53
Палыч на то и рассчитывает, что Зенит с шашками наголо в атаку попрет,)
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ Алексей Буренин (раскрыть)
25 октября 2017 в 18:22
Другого пути у них нет!!!
Tommy Lee
25 октября 2017 в 15:51
Шо? И Дзюба с Ерохиным тоже?
soccertank
25 октября 2017 в 15:10
Развлекаются бакланы
Killabyte
25 октября 2017 в 14:56
Все уже решили что Зенит налегке с Паровозом разделается?посмотрим как игра сложится
амурец
амурец ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 14:36
а у Питера денег не хватает?
Алексей Буренин
25 октября 2017 в 14:25
Думаю что зенит соберется на этот матч и при своих болельщиках разделается с Локомотивом.
Leha-ha50
25 октября 2017 в 14:17, ред.
С нетерпением ждем матч двух лидеров!!!
Пусть победит тот, кто победит!!!.......И главное без травм, а то Черчесову опять голову ломать придется. За целый год ему не удалось собрать ни разу сильнейший состав.
Doping_87
Doping_87 ответ Мигалков (раскрыть)
25 октября 2017 в 14:15
Зависть дело такое... в Москве бесплатно можно только пинок под зад получить))))))))
Parovoznic
Parovoznic ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 14:10
Не язви. Наши откровенно опасаются неадекватного судейства (я о болельщиках, если чё)
richi
richi ответ Мигалков (раскрыть)
25 октября 2017 в 13:50
Молодцы Зенит, если это правда. Если не возможно ПРОСТО играть в футбол без всяких финансовых фэйр-плэев, приходится придумывать какие то схемы, что бы их обойти. Тот же Краснодар не мог покупать футболистов высокого класса, не обходимых для дальнейшего развития клуба.
sir-5
25 октября 2017 в 13:48
Победы "Локомотиву",хотя сомневаюсь ,что моё пожелание реализуемо на практике.Скорее кто-то типа "Анжи" уконтропупит гегемона финансово-трансферного рынка.
амурец
25 октября 2017 в 13:34
надеюсь игра будет честная или третий год Зенит без чемпионства РПФЛ не перенесёт?
oFANATo
25 октября 2017 в 13:24
Матч ЦСКА-Зенит завершился боевой ничьей...посмотрим как будет Локомотив - Зенит...
Мигалков
25 октября 2017 в 13:21, ред.
Интересное письмо читателя одной спортивной газеты о бесплатных билетах на матчи Зенита. Вот часть этого письма:

"Я, конечно, рад, что начали билеты бесплатно давать, но «Газпром» лучше бы выделил бесплатные билеты в театр, кино. И к тому же, что выходит? Все детские комплексы и кружки платные, а на «Зенит» — бесплатно… Что за страна такая? Для кого вы это делаете?

Сомневаюсь, что все объясняется только имиджевыми соображениями или желанием обеспечить своему клубу дополнительную поддержку зрителей, идеей привлечь новых болельщиков на новый красавец-стадион. Похоже, что предприятия вовсе не о досуге своих сотрудников заботятся. Они становятся частью схемы. Глобальной схемы по обману УЕФА.


Сейчас поясню, о чем идет речь. Как известно, в европейском футболе уже несколько лет действует правило финансового fair play. Просто так взять и кинуть клубу денег от спонсора нельзя — надо показать реальную выручку, от билетов, от атрибутики, от телеправ, от прочей деятельности. Слишком хорошо это помнит московское «Динамо», которое еврофутбольными чиновниками было лишено права участвовать в Лиге Европы, с чего, собственно, и начался два с лишним года назад крах бело-голубых.

В итоге несложно предположить, что «Зенит» записывает липовый доход клубу от продажи билетов. Схема примитивная: муниципалитеты города оптом покупают билеты у клуба. Тут принцип «один город — одна команда» культивируется давно. Так что, если ты интересуешься футболом, практически наверняка болеешь за «Зенит». Муниципалитеты добровольно-принудительно дают разнарядку бюджетным предприятиям на своей территории на обязательное посещение матчей «Зенита». Предприятия платят деньги, но не свои: «Газпром» через свои аффилированные структуры компенсирует городу эти потраченные суммы.

Формально касса клуба пополняется. И на нее-то и закупаются потом пачки новых футболистов! Все очень просто.

Что же мы имеем в итоге? Газовый монополист, являющийся официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА, на эту самую УЕФА… не хочется говорить слово «кладёт» — креативно и творчески обходит ее требования. Логично было бы даже пойти дальше и предположить, что все остальные источники клубной кассы, которые не видны стороннему глазу, пополняются такими же креативными способами. Отчего бы не написать, например, будто дорогая клубная атрибутика поступила в детские учреждения? Или, к примеру, ложи топ-менеджментом «Газпрома» выкупались за миллион рублей каждое место?"
Дмитрий Аександров
25 октября 2017 в 13:20
Желаю "Локомотиву" победить!!!
Гость