Soccer.ru

«Ростов» — «Спартак»: стартовые составы

28 октября 2017, 17:50
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Спартака» на матч 15-го тура чемпионата России.

«Ростов»: Песьяков, Паршивлюк, Вилюш, Ингансон, Макеев, Устинов, Гацкан, Майер, Думбия, Ионов, Бухаров.

«Спартак»: Селихов, Дмитрий Комбаров, Джикия, Таски, Петкович, Глушаков, Фернандо, Бакаев, Попов, Промес, Адриано.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EAGinLE
28 октября 2017 в 18:11
Победы Спартаку .
Miaf
28 октября 2017 в 18:25
Только победа, вперед Спартак.
Footbolista
Footbolista ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:12
Болеешь сегодня за Макеева, Песьякова и Паршивлюка? ))
112910415
28 октября 2017 в 19:07
Спартак победит...иначе быть не может!
grafff
28 октября 2017 в 18:12
0-2 победа Спартака
Miaf
Miaf ответ ermak6848 (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:27
это вам не поражение от Тульского Арсенала.
Летучий-Голландец.
28 октября 2017 в 18:51
Удачи сегодня Спартаку!)
Валерыч
28 октября 2017 в 18:55
Ростов надо брать! Вперёд, Спартак!
Владимир_Спартак
28 октября 2017 в 17:54
Уважаю Ростов, но победы Спартаку!!! Пора уже Коней оседлать.
mat73
28 октября 2017 в 17:59
Чтото много спартаковцев, даже за команду соперников играют против своих, во дают)))
Сергеевич вернулся 1
28 октября 2017 в 18:04
Всем красивой игры, а она такой и будет. Пусть победит лучший.
praporchik zadov
28 октября 2017 в 18:10
Ждём только победы!
SlavikXP
SlavikXP ответ derrik2000 (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:14
А ты в трансляцию матча зайди, там составы с запасом написаны
Владимир Ларин
28 октября 2017 в 18:20
После начала списка "Песьяков, Паршивлюк..." показалось, что будет матч "Спартак"(Ростов-на-Дону) - "Спартак"(Москва)...)))
ermak6848
28 октября 2017 в 18:26
Ничья для обеих команд сродни победы...
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ Владимир Ларин (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:45
Я тоже начал читать и на автомате такой - Песьяков опять в основе? Да сколько можно!

Потом такой - стопэ!)
Томик
28 октября 2017 в 19:29
Промес опять на уровне третьей лиги играет. БОЖЕ, когда это закончится? Продайте его уже, выпустите Мельгарехо, он хоть в футбол играть умеет.
sir-5
28 октября 2017 в 17:54
Команда спартаковских изгоев скромно,но сенсационно победит "альма-матер" со счётом 1-0.
Таганский
Таганский ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:17
Привет, дружище!!
Подкорректируй - в слове "РСМ" между двух "с" вставь, пж, "Т"..
А то, как-то не по-нашему..))
нечитайло
28 октября 2017 в 18:18
нужно побеждать
derrik2000
derrik2000 ответ SlavikXP (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:20
Посмотрел, благодарю.
Из всех запасных, которые заявлены за Спартак, только Мельгарехо и Пашалич могут выйти для изменения игры в той или иной ситуации. Ну, может быть, Роша ещё.
Хотя по последнему рано пока что-то говорить.
Он, к сожалению, не Луан, одноклубник Роша, которого Спартак пытался приобрести у "Гремио" в это "окно".
rubin kazzzan
28 октября 2017 в 18:28
2:1 ростов !!!!
сергей барашков
28 октября 2017 в 18:29
Треть состава Ростова бывшие спартаковцы
Таганский
28 октября 2017 в 18:30
Ну что, потроллить чуть-чуть, что-ли??))
Эх, была-ни-была!!
Ехал в Ростов Ребров!!
А ставим в рамку Селихова??
Ждем объяснений!!))
Санчо Панса
28 октября 2017 в 18:31
Удачи и итоговой победы ростовчанам! Покажите Спартаку их реальное место)
soccertank
28 октября 2017 в 19:24
ростовчане,побеждайте рандомных
борька
28 октября 2017 в 18:42
Состав боевой, но ростов победит
maldalik
maldalik ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:54
Сейчас вряд ли. Спартак на подъеме, Ростов в кризисе.
escudete
escudete ответ ermak6848 (раскрыть)
28 октября 2017 в 18:55
Ты веткой ошибся, вчера этот комментарий был уместнее
derrik2000
28 октября 2017 в 17:56
Жаль, что нет опубликовали список запасных игроков, иначе можно какие угодно выводы делать из-за появления в стартовом составе Петковича и Бокаева.
Гость