Soccer.ru

Глушаков: «По игре ли счёт? Скорее, нет, чем да»

28 октября 2017, 23:23
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков считает, что «красно-белые» должны были доводить матч против «Ростова» (2:2) в рамках 15-го тура РФПЛ до победы:

«До пропущенного мяча в концовке встречи у нас были хорошие моменты, мы не забили после стандарта, хотя должны были… Нужно было реализовывать все моменты, и тогда бы игра завершилась для нас по-другому. Сработало старое футбольное правило: не забиваешь ты – забивают тебе.

Конечно, это упущенные очки. Мы весь матч вели в счете, пропустили в конце. По игре ли счет? Скорее, нет, чем да».

Все комментарии
альсато
29 октября 2017 в 13:07
Счет всегда ПО ИГРЕ!
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 12:17
Руслан, хватит людей смешить...
Лучше бы матчи внимательнее смотрел)
cska1948
29 октября 2017 в 10:56
"...Нужно было реализовывать все моменты..."
---------------------------------------
О каких "моментах он говорит? Может кто-нибудь растолкует? Что-то не припомню, чтобы Песьяков явно выручал Ростов, как и не помню чтобы кто-то из тарасовских бил по воробьям из убойных моментов. СпаМ больше владел мячом, но явных моментов не создавал. А гол Фернандо больше случайный, просто мяч на ногу удачно лёг.
Газпром рулит
29 октября 2017 в 10:37
конечно счет не правильный-должен был победить Ростов..
deimos88
deimos88 ответ vovinho11 (раскрыть)
29 октября 2017 в 10:13, ред.
Комбинационный футбол в исполнении Ростова?)))скажи это своей легенде Осинову, который уснул уже к 20 минуте))
Чист
29 октября 2017 в 09:48
молчал бы уж лучше
Kyon
Kyon ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2017 в 03:11
Ты бы хоть матч посмотрел. Судья сделал всё, чтобы Ростов не пропустил больше двух. Он лично отбирал мяч у Спартака в контратаках, ни раз вставал на пути мяча или игрока, который стремился к мячу, особенно порадовал момент, когда игрок Ростова в прыжке откровенно ударил Бакаева в голову, после чего мог быть выход 3 в 1, но судья сразу же остановил игру и даже не дал жк ростовчанину. Однако я не заявляю, что судья вытащил, нет, это Спартак слишком вальяжно сыграл в конце. Вместо давления на ворота Ростова стали просто доигрывать и прошляпили убогий гол в концовке.
Павел Амурский
29 октября 2017 в 01:27
Глушакову не помог кукуян и в игре его изъян.
vovinho11
29 октября 2017 в 00:52
Два шальных мяча забили и радуйтесь. Рикошет и гол, Рикошет и гол. О чем вообще можно говорить. Мы забиваем после комбинаций, а эти после рикошетов. Молчал бы
старый слонище
28 октября 2017 в 23:52
Грёб..ый глушак всё ещё бредит чемпионством?
starche
28 октября 2017 в 23:46
Уж молчал бы!
ABir
28 октября 2017 в 23:41
Ну не можете вы удерживать минимальный счёт, ну надо развивать успех и доводить разницу хотя бы двух мячей. Сколько можно наступать на одни и те же грабли. Сегодня не досчитались очередных очень важных двух очков
ABir
28 октября 2017 в 23:33
Если так же будете играть на удержание счета в Севилье, то результат предсказуем.
Гость