Soccer.ru

Бубнов: «Нельзя сказать, что „Зенит“ полностью провалил игру с „Локомотивом“»

30 октября 2017, 19:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов не считает, что «Зенит» демонстрировал ужасный футбол в матче 15-го тура РФПЛ против «Локомотива» (0:3):

«Думаю, в межсезонье „Локомотив“ может укрепиться. Вернется Чорлука. Если брать состав „Локомотива“ и „Зенита“, то с точки зрения сыгранности „железнодорожники“ смотрятся предпочтительнее. 

У „Зенита“ нет стабильности, происходит большая ротация состава. Манчини еще не определился со стартовым составом. 

Я расшифровал полностью игру „Зенита“. У питерцев в первом тайме на 200 тактико-технических действий было больше и на 11% меньше брака. Нельзя сказать, что „Зенит“ полностью провалил игру. Были грубые ошибки».

Все комментарии
МапС
МапС ответ Duke_dp (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:05
Промес в Питере тоже не симулировал. И вы забили в контратаке. Это вам в ответку прилетело.
Duke_dp
30 октября 2017 в 21:54, ред.
Я слава Богу игру не смотрел)))
Прихожу - смотрю обзор. Начало первой голевой атаки. Ивановичу х=ррачат по ногам, тот падает и пошла контратака.
Я конечно дико извиняюсь, но по-моему, Браша один из тех немногих футболистов в мире, которые если уж упали, то можно свистеть даже не смотря эпизод - автоматически!!!!
Такие люди симулировать не будут. И, собственно, свиснув фол - не было бы гола. И ещё неизвестно как бы сложился матч.
Чо за ё-мое? Почему об этом никто не говорит?
Какой нафиг Семин переиграл Манчини?
Три контратаки - три гола. А Зенит мог забить раньше и больше. И забили б - Локо бы открылся. Это невезение.

Но играть без центра поля надо бы дяде Роберто заканчивать. Кран ваще не але, Ероха тоже слабоват. А Кузя не может играть за всех и на всех позициях.
Пора переосмыслить тактику!!!
madeinmade
30 октября 2017 в 21:06
Сценарий был похож на игру Спартака с Севильей. Агульно побежали вперед, получили контратаку, вторую, потом уже настрой ушел и бросили играть командно, кто в лес, кто по дрова.
Раз не получилось забить быстрый гол, то на второй тайм надо было играть в стиле "до первого забитого"
Gunslinger
30 октября 2017 в 20:56
Как сказал комментатор матча, в футболе много иррационального....
Вот об этом и стоит призадуматься! :)))
112910415
30 октября 2017 в 19:47
не полностью
но вектор движения - правильный!
stachel
stachel ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:39
Ну выиграет 1:0, есть разница? Главное, тупыми навесами и медленным ленивым розыгрышем мяча в центре семинский паровоз-автобус не опрокинешь. А других решений у "великого" Роберто видимо нет. Арсенал смог забить раз, но у Шпалыча исполнители по лучше, поэтому трешка. Все закономерно. Бекиичу и выдумывать ничего не надо, ставь автобус и контратакуй. Исполнители у Рубина посередке, поэтому вангую на 2:0.
Вратарь тоже часть команды и сыграй Лунев как Гиля, мы хотя бы не проиграли. Т.ч. все закономерно и справедливо. Нет поставленной игры, нет классных исполнителей, нет тактического разнообразия - вынимай треху.
Ангел неБесГрешен
30 октября 2017 в 19:37
Ну ладно, хоть бубен успокоил ;) А то весь в трансе ходил, думал, неужто провалили?...
derrik2000
derrik2000 ответ kolpino79 (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:25
Это называется "не зенитовский день", а "паровозный".
Поле ровное, мяч круглый...
Но, положа руку на сердце, желания играть в футбол я у игроков Зенита уже давно не видел.
Неужели опять Манчини, как в гейропейских клубах, начисто загубил внутрикомандную атмосферу?
veretennikoff-gud
30 октября 2017 в 19:18
Гильерме вытащил первый тайм.
Судья не поставил пенальти на 1 минуте когда Квирквелия срубил Ригони
Во-втором тайме Фарфана прорвало.
То что произошло, это скорее великая удача Локо. сыграй сегодня вновь игру, кто скажет что Локо выиграет 3:0 кто поставит свою недвижимость на это?
sir-5
sir-5 ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:16
Убитый нанёс себе ножом смертельное ранение,потом ещё два раза подряд.
sir-5
sir-5 ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 октября 2017 в 19:15
И что??? "Обязательные голы"..."необязательные голы"...Мазай,топи эту Му-Му!
sir-5
30 октября 2017 в 19:13
Юстас-Алексу :"Я расшифровал полностью игру „Зенита“. Мой прогноз был бездарным".
stachel
30 октября 2017 в 19:10
Да ладно, провалили! Что уж тут после драки кулаками махать.
RDeanW
30 октября 2017 в 19:08
согласен. не полностью. 0:3 - не предел для этого зенита)
Дед Мазая
30 октября 2017 в 19:08
А нельзя сказать проще? Зенит не использовал свои моменты. Потом ошибка Лунева и необязательный гол. Ломанулись отыгрываться, оголили тылы и получили еще два...(
kolpino79