Шон Дайч может возглавить «Эвертон» в ближайшее время

31 октября 2017, 10:27

Как сообщает английская пресса, руководство «Эвертона» заинтересовано в назначении на пост главного тренера клуба Шона Дайча. Дайч в данный момент является наставником «Бернли» и уже опровергал слухи о переходе в «Эвертон». Однако утверждается, что в ближайшие 24 часа ливерпульский клуб может сделать предложение 46-летнему тренеру. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sparxx2
sparxx2 ответил dzvinka
31 октября 2017 в 15:08
Дайч, не делай ошибку, гони их подальше, в шип, этих ирисных.
Наверное первый раз с момента твоего появления здесь пожалуй соглашусь с тобой)))
Не помешало бы "ирискам" попинать мячик в Чемпионшипе пару сезонов)))
cannongun
31 октября 2017 в 15:01
не может
anyway
31 октября 2017 в 14:04
зачем? бернли и так не плохо идет...
DXTK
DXTK ответил sparxx2
31 октября 2017 в 12:01
Moйса в "Эвертоне" помнят и любят, как никак успел этих кривоногих даже в BIG FOUR затащить (правда было эдо давно аж 2005-ом, а потом и в ЛЧ облажались, но это другая тема)... Так что я думаю, что если "постучится" сам - "откроют двери" 100 пудов.
если не смогут договорится с кем-то, то Мойеса увидим, как деда мороза на новый год, тренером Эвертона.

PS интересно вообще накой Мойес рыпался из Эвертона? ради бабла или славы? а так был бы как Венгер у канониров, лет 20 у руля одного клуба...........
dzvinka
31 октября 2017 в 11:59
Дайч, не делай ошибку, гони их подальше, в шип, этих ирисных.
sparxx2
sparxx2 ответил DXTK
31 октября 2017 в 11:54
да вот так щас возьмет Дайч и бросит Бернли, который на 7 строчку поднялся одержав в последнем туре победу над Ньюкаслом. Так есть свободный Эллардайс, который не против поработать. не знаю Мойес может вернутся, правда он не говард кендал, чтобы получить второй шанс. после зимы Манчини освободится. Есть еще Тухель, Анчелотти, готовы попробовать себя Райн Гиггз Фил Невилл, подумывают о приглашении Бенитеса, Гуса Хиддинка и даже Луи Ван Гал........... кандидатов имен много........
Moйса в "Эвертоне" помнят и любят, как никак успел этих кривоногих даже в BIG FOUR затащить (правда было эдо давно аж 2005-ом, а потом и в ЛЧ облажались, но это другая тема)... Так что я думаю, что если "постучится" сам - "откроют двери" 100 пудов.
DXTK
31 октября 2017 в 11:05
да вот так щас возьмет Дайч и бросит Бернли, который на 7 строчку поднялся одержав в последнем туре победу над Ньюкаслом.

Так есть свободный Эллардайс, который не против поработать. не знаю Мойес может вернутся, правда он не говард кендал, чтобы получить второй шанс. после зимы Манчини освободится. Есть еще Тухель, Анчелотти, готовы попробовать себя Райн Гиггз Фил Невилл, подумывают о приглашении Бенитеса, Гуса Хиддинка и даже Луи Ван Гал........... кандидатов имен много........