Тиффози «Ромы» напали на болельщиков «Челси» в Риме

31 октября 2017, 16:03
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Как сообщает итальянская пресса, фанаты «Ромы» напали на болельщиков «Челси» в Риме. Римские тиффози атаковали бар в котором отдыхали приезжие болельщики лондонского клуба накануне матча Лиги чемпионов, после чего начали орудовать палками и дубинками. В результате атаки некоторые фанаты «Челси» получили ушибы, но никто серьёзно не пострадал. Прибывшая на место полиция позже задержала двоих членов фанатского движения «Ромы».

Напомним, что на матче «Рома» - «Челси» ожидается около 50 тысяч болельщиков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Reneg
31 октября 2017 в 22:02
Почему Ирридучибилли Римские, не дали по щам Ромашкам! Фанатские группировки Лацио и Челси являются дуржественными, нужно было разогнать эту дикую стаю.
ответ прост. яиц нет.
Lazio-Kiev
31 октября 2017 в 21:08
Forza Chelsea ! Порвите лохматых на поле! А к «несгибаемым» огромный вопрос- почему допустили беспредел?!
Apsny
31 октября 2017 в 18:40
Это не фанаты, а фанатики, которые прикрываясь якобы болельщиком, свой адреналин выплескивают вот таким дикарским способом.
Санчо Панса
31 октября 2017 в 18:26
Это еще что! Тому же Рюдигеру нужно ходить в Риме в сопровождении охраны. А то мало ли что, как говорится...
elmi.eyubov
31 октября 2017 в 18:20
Почему Ирридучибилли Римские, не дали по щам Ромашкам! Фанатские группировки Лацио и Челси являются дуржественными, нужно было разогнать эту дикую стаю.
Покачену, потому что кишка тонка у твоих ирро74били.
Stanislav Stanislavovich
31 октября 2017 в 17:59
Мы Рома, мы лучшие!
Лёня_ Макинтош
31 октября 2017 в 17:38
может это снова лацыки отметились , натянули майки Ромы и вперёд?)
Juve14
31 октября 2017 в 17:12
Мне интересно что представляют из себя эти "фанаты" это же просто хулиганы которые портят имя клуба. Просто дебоширы и безпредельщики далекие от футбола, скорее они тянут команду назад чем вперед. Обезьяны
Imrebellion
Imrebellion ответил Laziale_Brest_BY
31 октября 2017 в 16:59
Видимо потому и напали
Похоже на то. Хотя, кажется они всегда агрессивны
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответил Imrebellion
31 октября 2017 в 16:55
нужно обратиться по-братски к ультрасу Лацио
Видимо потому и напали
ROMA DROGBA
31 октября 2017 в 16:53
Мда? А я всегда и за Рому болел...
Но больше за Челси конечно
311
31 октября 2017 в 16:50
Нужно наказать волчат на поле! Победы Челси!)
Imrebellion
31 октября 2017 в 16:37
нужно обратиться по-братски к ультрасу Лацио
mihaluch
31 октября 2017 в 16:33
Тиффози «Ромы» напали на болельщиков «Челси» в Риме, но увидев поцанёнка в футболке с надписью "Спартак" поджав хвосты убежали.
dzvinka
31 октября 2017 в 16:24
для затравочки))
Изгой 20-го Оффтопа
31 октября 2017 в 16:20
Почему Ирридучибилли Римские, не дали по щам Ромашкам!
Фанатские группировки Лацио и Челси являются дуржественными, нужно было разогнать эту дикую стаю.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
31 октября 2017 в 16:08
ВСТРЕТИЛИ ТУМАКАМИ )))