Рауль: «Почему бы „Реалу“ не выиграть третью Лигу чемпионов подряд?»

01 ноября 2017, 09:16
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Знаменитый в прошлом нападающий «Реала» Рауль поделился ожиданиями от встречи «сливочных» с «Тоттенхэмом» в 4-м туре Лиги чемпионов:

«Эта команда заслужила много лестных слов. Матч против „Жироны“ не получился, и все знают, что „Реал“ должен прибавить. Продолжается Лига чемпионов, где мы сможем наблюдать за „Мадридом“ во время одной из многих классических европейских ночей.

У меня хорошее предчувствие. Когда проигрываешь матч, осознаешь, что действовал плохо, и команда получает дополнительный стимул. Предстоит серьезный вызов, но они одержали победу в двух розыгрышах Лиги чемпионов, почему бы не выиграть третью подряд?»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
shur
shur ответил Triem
01 ноября 2017 в 21:07
Победа над демонтированной Баварией у себя дома врядли позволяет делать такие выводы!
...да мне любой термин предложи, сам бренд "БАВАРИЯ" обязывает!!!
RonReal
RonReal ответил The Frei
01 ноября 2017 в 19:58
В прошлом году у Реала соперника небыло вообще. Встретить мертвую Баварию и Средненький Ювентус, у которого сильная сторона только - Тренер, это не очень большое достижение. Сейчас у Реала в соперниках - ТТХ, МС, МЮ, ПСЖ, пусть попробуют играть с равными, а не аутсайдерами.
Ты забыл Рому))
The Frei
The Frei ответил ozdo
01 ноября 2017 в 18:08
Раньше был треп от барсоглориков, но теперь треп уже от глорика Челси… Реал к твоему сведению, выиграл 2 последние Лиги Чемпионов, и 3 за последние 4 года…. И 8 раз был в полуфинале ЛЧ подряд…. Это доминирование Реала, которое подтверждается длительным временем… это проявление класса…. Другим клуб такого и не достичь в помине… Ювентус дважды был в финале за последнее время… Бавария вечный участник финальных или полуфинальных стадий, при этом они часто унижают англичанок… Атлетико как и Бавария, частый финалист или полуфиналист… и часто унижает команды Гвардиолы… И что по сравнению с ними ТТХ? Вечный середняк, который не может выйти из группы…. МС? То что он унижает второсортные клубы Англии, не о чем пока не говорит, так как английская лига сама по себе посредственна и низкого уровня.. что повреждает на евроарене за последние 5 лет… при том, что на трансферы они потратили боль 3-4 миллиардом зеленых… МЮ? При всем уважении к Моуринье, они не соперники Реалу, их как детей обыграл Реал относительно недавно… и не сомневаюсь, что их также заново обыграют …. Не нужно принижать заслуги и победы Реала….
Я уже написал чуваку ниже и тебе напишу.

Про слабость соперников это относиться только к пошлому сезону, остальные сезоны Реал побеждал ТОП команды, когда брал ЛЧ.

П.С. Если ты не согласен с мнением других, то это не делает слова собеседника - трепам и не делает собеседника - Глором))).
The Frei
01 ноября 2017 в 18:03
Даже если в этом году , Реал опять возьмет ЛЧ , найдутся люди не ты, так другой , который напишет , да вот у Реала опять не было соперников , вот следующем году у них появятся они . А когда Реал обыграют , такие как ты , возможно и ты сам , начнете писать---- Вооот наконец то у Реала появились соперники , и вот результат . Этот детский лепет мы годами проходим
То что у Реал не было соперников, это относиться к прошлому сезону, в 2014 и 2016 годах вообще притензий нету, обыграли ОЧЕНЬ сильные Баварию и Атлетико в обоих финалах, о слабости соперниках я говорю только в последнем сезоне.
DJIIN
DJIIN ответил ozdo
01 ноября 2017 в 17:37
Раньше был треп от барсоглориков, но теперь треп уже от глорика Челси… Реал к твоему сведению, выиграл 2 последние Лиги Чемпионов, и 3 за последние 4 года…. И 8 раз был в полуфинале ЛЧ подряд…. Это доминирование Реала, которое подтверждается длительным временем… это проявление класса…. Другим клуб такого и не достичь в помине… Ювентус дважды был в финале за последнее время… Бавария вечный участник финальных или полуфинальных стадий, при этом они часто унижают англичанок… Атлетико как и Бавария, частый финалист или полуфиналист… и часто унижает команды Гвардиолы… И что по сравнению с ними ТТХ? Вечный середняк, который не может выйти из группы…. МС? То что он унижает второсортные клубы Англии, не о чем пока не говорит, так как английская лига сама по себе посредственна и низкого уровня.. что повреждает на евроарене за последние 5 лет… при том, что на трансферы они потратили боль 3-4 миллиардом зеленых… МЮ? При всем уважении к Моуринье, они не соперники Реалу, их как детей обыграл Реал относительно недавно… и не сомневаюсь, что их также заново обыграют …. Не нужно принижать заслуги и победы Реала….
болтаешь много агрессивное настроение настюшки...
Nety-net
Nety-net ответил ozdo
01 ноября 2017 в 16:49
У Реала этот сезон, и может быть следующий, потом смена поколений(Рон, Модрич, Марсело, Рамос, Навас и т.д.) это не избежно так что даёшь третью!!!
youtomee
01 ноября 2017 в 16:09
Потому что на пути стоит Жирона...пройти их будет непросто
Beekeeper
01 ноября 2017 в 15:16
Лицо треснет....
Шуnя771
01 ноября 2017 в 13:54
Реал не Барса, можно и третий и четвертый разы!)
амурец
01 ноября 2017 в 13:51
а почему бы и нет
IK87
01 ноября 2017 в 13:16
Спартак выйграет ЛЧ!!! Разве вы не видели как они севилью "разорвали"?)))))
cevin cigan
cevin cigan ответил maliw
01 ноября 2017 в 12:53
Денег не хватит .
Встанешь на деньги Реала----------------землю не увидишь!
Алексей Буренин
01 ноября 2017 в 12:49
Действительно почему бы и нет
ozdo
ozdo ответил Exia
01 ноября 2017 в 12:43
Хоть и не люблю накаченные мешки, но пора признать, что ПСЖ и Сити по составу и по игре сейчас выглядят сильнее всех именитых грандов.
Это сейчас)) весной проявляется настоящий уровень .. им нужно пройти такие ступени, как Реалу после апофеозных покупок... Реал тоже не сразу с Роналду, Ди Марией, Модричем, Марсело, Бензема, Бейл взял Лиги чемпионов... командная игра проявляется именно в критических ситуациях... Реал уже заматерелый волк... он видел все... и видел лучшие Барселоны в истории... которая отточила характер Реала... Барселона и есть сила Реала... если Барселона слаба, Реал тоже слаб...
maliw
01 ноября 2017 в 12:35
Денег не хватит .
Ystavshiy
01 ноября 2017 в 12:32
Пока Реал так играет, что ответ на вопрос "Почему бы не выиграть" звучит так: "действительно, давайте не выиграем")
Exia
Exia ответил ozdo
01 ноября 2017 в 12:30
Раньше был треп от барсоглориков, но теперь треп уже от глорика Челси… Реал к твоему сведению, выиграл 2 последние Лиги Чемпионов, и 3 за последние 4 года…. И 8 раз был в полуфинале ЛЧ подряд…. Это доминирование Реала, которое подтверждается длительным временем… это проявление класса…. Другим клуб такого и не достичь в помине… Ювентус дважды был в финале за последнее время… Бавария вечный участник финальных или полуфинальных стадий, при этом они часто унижают англичанок… Атлетико как и Бавария, частый финалист или полуфиналист… и часто унижает команды Гвардиолы… И что по сравнению с ними ТТХ? Вечный середняк, который не может выйти из группы…. МС? То что он унижает второсортные клубы Англии, не о чем пока не говорит, так как английская лига сама по себе посредственна и низкого уровня.. что повреждает на евроарене за последние 5 лет… при том, что на трансферы они потратили боль 3-4 миллиардом зеленых… МЮ? При всем уважении к Моуринье, они не соперники Реалу, их как детей обыграл Реал относительно недавно… и не сомневаюсь, что их также заново обыграют …. Не нужно принижать заслуги и победы Реала….
Хоть и не люблю накаченные мешки, но пора признать, что ПСЖ и Сити по составу и по игре сейчас выглядят сильнее всех именитых грандов.
ozdo
ozdo ответил No problem
01 ноября 2017 в 12:30
Все время выигрывать невозможно. Мадрид щя выглядит как сытый лев,который ушел в спячку. Все зависит от самого Реала,иначе придет другой лев,и схавает его со всеми потрохами.
Самое интересное, что разговоры о Реале, что он потух и ничего уже не сделают, начинаются к Осени, а при этом забывают, что цыплят футболе по весне считают
ermak6848
01 ноября 2017 в 12:29
надо ещё постараться...
ozdo
ozdo ответил The Frei
01 ноября 2017 в 12:27
В прошлом году у Реала соперника небыло вообще. Встретить мертвую Баварию и Средненький Ювентус, у которого сильная сторона только - Тренер, это не очень большое достижение. Сейчас у Реала в соперниках - ТТХ, МС, МЮ, ПСЖ, пусть попробуют играть с равными, а не аутсайдерами.
Раньше был треп от барсоглориков, но теперь треп уже от глорика Челси…

Реал к твоему сведению, выиграл 2 последние Лиги Чемпионов, и 3 за последние 4 года…. И 8 раз был в полуфинале ЛЧ подряд…. Это доминирование Реала, которое подтверждается длительным временем… это проявление класса…. Другим клуб такого и не достичь в помине…
Ювентус дважды был в финале за последнее время…
Бавария вечный участник финальных или полуфинальных стадий, при этом они часто унижают англичанок…
Атлетико как и Бавария, частый финалист или полуфиналист… и часто унижает команды Гвардиолы…
И что по сравнению с ними ТТХ? Вечный середняк, который не может выйти из группы….
МС? То что он унижает второсортные клубы Англии, не о чем пока не говорит, так как английская лига сама по себе посредственна и низкого уровня.. что повреждает на евроарене за последние 5 лет… при том, что на трансферы они потратили боль 3-4 миллиардом зеленых…
МЮ? При всем уважении к Моуринье, они не соперники Реалу, их как детей обыграл Реал относительно недавно… и не сомневаюсь, что их также заново обыграют ….

Не нужно принижать заслуги и победы Реала….
No problem
01 ноября 2017 в 12:17
Все время выигрывать невозможно.
Мадрид щя выглядит как сытый лев,который ушел в спячку.
Все зависит от самого Реала,иначе придет другой лев,и схавает его со всеми потрохами.
Foxes
01 ноября 2017 в 12:11
Хватит уже с них,довольно.
Рауль и Зидан
01 ноября 2017 в 12:10
В прошлом году у Реала соперника небыло вообще. Встретить мертвую Баварию и Средненький Ювентус, у которого сильная сторона только - Тренер, это не очень большое достижение. Сейчас у Реала в соперниках - ТТХ, МС, МЮ, ПСЖ, пусть попробуют играть с равными, а не аутсайдерами.
Даже если в этом году , Реал опять возьмет ЛЧ , найдутся люди не ты, так другой , который напишет , да вот у Реала опять не было соперников , вот следующем году у них появятся они . А когда Реал обыграют , такие как ты , возможно и ты сам , начнете писать---- Вооот наконец то у Реала появились соперники , и вот результат . Этот детский лепет мы годами проходим
Exia
01 ноября 2017 в 12:07
ПСЖ с Сити как-то поинтереснее смотрятся. Пока все идет к тому ,что бабло побьет авторитетов
Рауль и Зидан
01 ноября 2017 в 11:59
В прошлом году у Реала соперника небыло вообще. Встретить мертвую Баварию и Средненький Ювентус, у которого сильная сторона только - Тренер, это не очень большое достижение. Сейчас у Реала в соперниках - ТТХ, МС, МЮ, ПСЖ, пусть попробуют играть с равными, а не аутсайдерами.
Юве и Бавария нагнут все перечисленные тобой клубы
zim289
01 ноября 2017 в 11:58
С текущим отставанием по очкам оптимально забить на Ла-Лигу и затащить 3ю ЛЧ подряд.
нечитайло
01 ноября 2017 в 11:58
Кто бы был против, нужно упереться
denmig
01 ноября 2017 в 11:54
да потому что таких охотников, как вы и посильнее - очередь! ронни будет довольствоваться бронзой в этом году
The Frei
01 ноября 2017 в 11:51
В прошлом году у Реала соперника небыло вообще. Встретить мертвую Баварию и Средненький Ювентус, у которого сильная сторона только - Тренер, это не очень большое достижение.

Сейчас у Реала в соперниках - ТТХ, МС, МЮ, ПСЖ, пусть попробуют играть с равными, а не аутсайдерами.
Feoktist
01 ноября 2017 в 11:43
Наивный Рауль. Зачем глаголить, как все остальные мадритисты. Не от тебя зависит судьба матча, так что лучше помолчать, посмотреть матч, а потом давать интервью. Тотенхем землю будет грызть, чтобы победить даже без Кейна.