Soccer.ru

Венгер: «Пенальти не было. Мы знаем, что Стерлинг замечательно „ныряет“»

05 ноября 2017, 21:18

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер критично высказался о работе судей в матче АПЛ между «канонирами» и «Манчестер Сити»:

«Рефери принимал неверные решения, назначив сомнительный пенальти и засчитав гол из офсайда. Но мы к этому привыкли, когда сюда приезжаем. В прошлом году в наши ворота также засчитали два гола из „вне игры“.

Думаю, что арбитры недостаточно усердно работают, их уровень с каждым сезоном становится всё ниже. Это недопустимо. При счете 2:1 мы еще оставались в игре. И тут он засчитывает гол из очевидного офсайда. Это решение убило игру.

Я уверен, что пенальти не было. Это провокация Стерлинга. Мы знаем, что он замечательно „ныряет“, прекрасно справляется с этой работой».

Все комментарии
Sergor
06 ноября 2017 в 14:07, ред.
Судьи тоже люди и скорее всего, когда стоит выбор в чью то пользу, они выбирают тех, кто сильнее или чья игра на данный момент больше нравится. Не верю, чтобы в Англии арбитру могли заплатить деньги.
145532
06 ноября 2017 в 01:58
В любом случае Сити на данный момент посильнее Арсенала , исполнители поинтереснее и сама игра .
SkeenHat
05 ноября 2017 в 22:56
Да не нырял он.Там борьба была.Решение судья принимал.
Шишанутый
05 ноября 2017 в 22:54
Не удевительно ведь тренерует Сити бывший тренер Барселоны большой спец по симуляциям мастер ныряний.
Брулин
05 ноября 2017 в 22:39
Сколько умников... Есть ли сейчас в мире команда, которую сити дома не переиграет? Естественно они переигрывали арс, но судья водолаз испортил игру.
viking88
05 ноября 2017 в 22:31
маразм крепчал...
dzvinka
05 ноября 2017 в 21:51
ну гол с оффсайда действительно убил эту игру... у пушкарей были шансы, не сказать что прям они бы выиграли, но могло случится всякое, местами игра шла на встречных. Отвратительное судейство в этом матче просто.
Dauletbek
05 ноября 2017 в 21:36
Беда Арсенала не судьи, а Арсен...пока его не уволят, так и будет
311
311
05 ноября 2017 в 21:33
Может это и нормальный пенальти, но точно не для АПЛ!)
Emilan__
05 ноября 2017 в 21:31
Бла написал сезон вместо места, грамматика у меня что надо
Emilan__
05 ноября 2017 в 21:29
Венгер уже не подниметься вышее 5 сезона, если только Корнке не выделит денги и перестроит всю команду и тактику игры, а это то лишь мечта фанов Арсена, а так Венгер твой срок уходит пришел
Deuced
05 ноября 2017 в 21:26
какую игру убило? вас возили будь здоров
phantom46
05 ноября 2017 в 21:24
Мсье Арсен, ну как то не красиво пенять всегда на других, ну взрослый человек а всегда виноваты все вокруг или травмы, или недостаток денег на трансферы летом, господи, берите и выигрывайте, это же те люди которых ты купил и посчитал лучшими!!!!!!!
benderivan
05 ноября 2017 в 21:23
Что правда то правда
Гость