Soccer.ru

Бубнов: «Вопросы в сборной у меня только по Нойштедтеру»

07 ноября 2017, 20:24

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал состав сборной России на товарищеские матчи с Аргентиной и Испанией. По мнению Бубнова, национальной команде не помешал бы защитник «Арсенала» Максим Беляев.

«Вопросы в сборной у меня только по Нойштедтеру. На мой взгляд, Беляев не слабее Нойштедтера. Он примерно такого же уровня, как Васин. Швец? У него хорошие данные, с испанской школой. Марков и Заболотный? Заболотный больше выходил в стартовом составе, поэтому Черчесов сделал выбор в его пользу».

Все комментарии
ragnik
07 ноября 2017 в 23:14
Главный вопрос в сборной это Черчесов. Ну не может человек-позер быть нормальным тренером. Не может!
Александр Северный
07 ноября 2017 в 22:08
Бубнов про сборную даже и сказать ничего не может, свой же рулит, спартач.
Адвокат 76
07 ноября 2017 в 22:03
Скоро после контрольных матчей с Аргентиной и Испанией вопросы будут только к Черчесову одни))))
Дима Головашич
Дима Головашич ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2017 в 21:51, ред.
Да сборная без Спартачей будет состоять из Дзюбы, Кузяева и Жиркова. Вот это сила!
Ещё и Заболотный с Оздоевым...
Leha-ha50
07 ноября 2017 в 21:51
Вопросы в сборной у меня только по Нойштедтеру
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А кого вообще интересуют твои вопросы???
Сам задаешь , сам и отвечай!!!
drug01
07 ноября 2017 в 21:47
Бубнову пора уже идти повыше чем гадать.....
arzamas
07 ноября 2017 в 21:39
По Нойштедтеру как раз никаких вопросов нет - деревяшка обыкновенная.) Но Мутко его натурализовал и теперь обеспечивает ему место в сборной, чтобы другие возможные кандидаты на натурализацию не очковали.
pomor45
07 ноября 2017 в 21:36
Вопросы в сборной у меня только по Черчесову.
Алексей Буренин
07 ноября 2017 в 21:26
Полностью согласен с Бубновым
Jeck Denielse
07 ноября 2017 в 21:25, ред.
Бубнова в сборную....главным...
Полуфинал в кармане......
pomor45
07 ноября 2017 в 21:12
Нойштедтер: "К Бубнову у меня вопросов нет. Я его не знаю".
Gahi
07 ноября 2017 в 21:08
Тренеру веднее раз доверили так пусть ищет варианты каким он видет команду оптимальной на сегодняшний день.
Томик
07 ноября 2017 в 20:47
Заболотный - смешной клоун, с лицом, не обезображенным печатью интеллекта. Он что, собирается играть за нашу сборную на чемпионате мира?
КЭТиК
07 ноября 2017 в 20:40
Нойштедтер - ключ к успеху сборной России.
starche
07 ноября 2017 в 20:37
Нойштедтер - "никто и звать никак!"
Полевой Командир
07 ноября 2017 в 20:35
....и этот вопрос- "А кто это?"
Гость