• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Ещенко: «Я послал Нолито подальше на нашем простом и, думаю, доходчивом языке»

09 ноября 2017, 10:51
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко прокомментировал один из эпизодов матча против «Севильи» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, в котором он обменялся любезностями с нападающим соперника Нолито:

«Был такой спорный момент… Я побежал вперед в атаку, Нолито меня сзади подтолкнул, я потерял координацию и не смог ударить головой, хотя момент был очень хороший. А так – ничего особенного. Я упал, он подбежал ко мне, начал что-то рассказывать… И все. Я его послал подальше. Если бы он сам не подошел, ничего бы и не было. А так подбежал, стал мне что-то высказывать, что, мол, почему я упал? Пришлось объяснить. Только уже на нашем простом и, думаю, доходчивом языке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Виктор Монахов
09 ноября 2017 в 23:28
Может ты погорячился, Андрей? Может он тебя расспрашивал как здоровье, как семья, как дети?
Алсидес Гиджиев
09 ноября 2017 в 15:12
Санчо Панса:
Спартач, короче) То фанаты красно-белых позорят российский футбол в Европе, а вот теперь и футболисты это делают...Стыдно за Спартак!
    Санчо Панса
    09 ноября 2017 в 14:59
    Спартач, короче) То фанаты красно-белых позорят российский футбол в Европе, а вот теперь и футболисты это делают...Стыдно за Спартак!
    Шуnя771
    09 ноября 2017 в 14:31
    Надо делать Андрюха выводы по подготовке к играм в ЛЧ!

    И не только усердно трудиться на тренировках, но и штудировать ненормативную лексику "На родном языке" оппонентов...

    Посылать, так доходчиво и по полной)))
    valt134
    09 ноября 2017 в 14:09
    На русском Нолито мабудь и не догнал. Ты, Андрюха, в следующий раз бери Мудко переводчиком . Он английским в совершенстве владеет. Так загнёт ... Нолито долго потом репу чесать будет в недоумении.
    VIC2
    VIC2 ответил cska plus
    09 ноября 2017 в 12:22
    cska plus:
    Проще говоря, по свински.
    Учи грамматику...

    И ещё: обратил бы внимание на вашего любимого шведа...
    Он в каждом эпизоде раздувает свои лошадиные ноздри по-шведски, по-русски или
    по-английски?
    КЭТиК
    09 ноября 2017 в 12:12
    Нолито потом долго листал русский переводчик, но не нашел ни одного подходящего слова кроме предлогов.
    cevin cigan
    09 ноября 2017 в 11:48
    Ну конечно Нолито понял твой рязанский акцент.........в Мире есть доступное фак-это было бы по мужски и он бы точно понял...а так.......73ь прогнал.
    makkie
    09 ноября 2017 в 11:42
    Jum13
    Сегодня 11:24
    Молодец - нашел чем хвастаться. Спартаковское быдло во всей красе
    ___________________________

    Привет от Хосонова, Дзагоева, Березуцких - которые на всю страну в прямом эфире выругивались. И человек с твоей аватарки с фамилией на букву Г недалеко ушёл)
    DVOK68
    09 ноября 2017 в 11:29
    Верное решение
    )
    Jum13
    09 ноября 2017 в 11:24
      Killabyte
      09 ноября 2017 в 11:21
      Кто бы обьяснил ему что они там наш понятный и доходчивый язык не особо понимают
      sir-5
      09 ноября 2017 в 11:19
      Надеюсь,этот его шаг спартачами будет оценен как высококультурная акция. Они же известные моралисты,в отношение других персон из других клубов.
      Адвокат 76
      09 ноября 2017 в 11:17
      Молодца, объяснил на международном языке который понимают все народности Мира)))
      Морозовский
      09 ноября 2017 в 11:13
      Герой! Это всё, чем он может похвалиться своей игрой за "Спартак"!
      parallels
      09 ноября 2017 в 11:02
      нолито угарнул с этого колхозника уровня пфл.
      Остапчук 67
      09 ноября 2017 в 10:59
      Об этом можно было бы говорить с гордостью, если бы "Спартак" выиграл.
      Белорусский вокзал
      09 ноября 2017 в 10:57
      Вот это история! Ещенко своим внукам будет рассказывать, что послал 'на своём разборчивом" языке!
      cska plus
      09 ноября 2017 в 10:56
      Проще говоря, по свински.
      Белорусский вокзал
      09 ноября 2017 в 10:56
      Он угарал от твоих кривых ног
      vka1970
      09 ноября 2017 в 10:55
      Послал туда, куда Лёня Слуцкий коней не водил.
      Одно слово румын
      09 ноября 2017 в 10:54
      Нолито было послано