Soccer.ru

Смольников: «Матч со сборной Аргентины — хорошая возможность проверить свои силы»

09 ноября 2017, 14:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился ожиданиями накануне товарищеского матча сборных России и Аргентины.

«Вчера во время теории мы посмотрели матч сборной Аргентины. Мы узнали, как они действуют в атаке. Ещё раз убедились, что это очень сильная сборная с хорошим нападением. Мы, в свою очередь, должны выйти собранными. Будем биться друг за друга, даже несмотря на то что это товарищеская игра. Помимо Месси в сборной Аргентины ещё множество сильных игроков. Поэтому сыграть против них будет интересно.

Связь с игроками „Зенита“ в сборной Аргентины никак не поддерживаем, мешает языковой барьер. Тяжело общаться, но буду рад их видеть. Они все молодые, талантливые ребята. Хорошие футболисты, им есть куда расти. Не зря же их вызывают в сборную Аргентины. Это говорит об их уровне.

Нет ощущения, что наступил ключевой этап подготовки к чемпионату мира. Мы просто готовимся к предстоящим играм. Хорошо, что нас такие соперники ожидают. Это большое преимущество – делать игры с такими сборными перед чемпионатом мира. Хорошая возможность проверить свои силы. В принципе не обсуждается, особенный ли это матч, просто обычно готовимся к игре».

Ранее бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов оценил шансы национальной сборной на чемпионате мира 2018.

Все комментарии
pomor45
09 ноября 2017 в 16:30
Полагаю, что силы своей не испытает ни одна из сторон.
RUSTY8
09 ноября 2017 в 14:39
полный зенит головного мозга...проверять силы этих кривоногих на Аргентине, считай тоже самое как проверить свои силы напротив мчащегося поезда
Шуnя771
09 ноября 2017 в 14:36
Да Аргентина просто из уважения к хозяевам поля не растопчет... Здесь и коню понятно)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить