Зырянов: «„Спартак“ добился своего спустя 16 лет, а теперь успокоился на столько же»

09 ноября 2017, 13:47

Бывший полузащитник сборной России Константин Зырянов прокомментировал среднюю посещаемость игр «Спартака», а также немного пошутил о чемпионских амбициях столичного клуба. 

«20-30 тыс. — это тоже хорошо. Всё-таки это Москва, там не только одна команда. А вообще, „Спартак“, став в прошлом сезоне чемпионом, добился своего спустя 16 лет. И теперь немножко успокоился. Ещё на столько же лет», - заявил Константин Зырянов в эфире радио.

Ранее Константин Зырянов оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Андрей Сергеев
11 ноября 2017 в 19:56
Зырянов всегда казался умным человеком... но видимо ворованные народные деньги (см. статью Конституции) всем в Питере мозги напрочь выносят и все тупеют на глазах... хочется напомнить мистеру Зырянову -
2016-2017
Спартак, Москва
2015-2016
ЦСКА, Москва
2014-2015
Зенит, Санкт-Петербург
2013-2014
ЦСКА, Москва
2012-2013
ЦСКА, Москва
2011-2012
Зенит, Санкт-Петербург
2010
Зенит, Санкт-Петербург
2009
Рубин, Казань
2008
Рубин, Казань
2007
Зенит, Санкт-Петербург
2006
ЦСКА, Москва
2005
ЦСКА, Москва
2004
Локомотив, Москва
2003
ЦСКА, Москва
2002
Локомотив, Москва
2001
Спартак, Москва
2000
Спартак, Москва
1999
Спартак, Москва
1998
Спартак, Москва
1997
Спартак, Москва
1996
Спартак, Москва
1995
Алания, Владикавказ
1994
Спартак, Москва
1993
Спартак, Москва
1992
Спартак, Москва
Влад Богатырёв
09 ноября 2017 в 22:42
Зырянов вангует - в топы его)))
ziborock
09 ноября 2017 в 21:42
А разница в том, что за 1936-1990, "Спартак" был чемпионом всего 10 раз - то есть в те сезоны, когда были проблемы у Зенита и ЦСКА, ой простите - у киевского и московского "Динамо". То есть - случайно, как и в сезоне 2016-17. А с 1990 по 2002, вы соперничали с такими грандами как "Уралан" и "Текстильщик", фк "Тюмень" и "Жемчужина", "КамАЗ" и "Черноморец". Тогда "Ротор" с Веретенниковым на острие был грознейший соперник, и даже "Спартак-Алания" умудрился переиграть в 1995 году, "сборную России + Робсона"! Такой вот "уровень" был вашего чемпионства! А как только появились РЕАЛЬНЫЕ конкуренты - настоящие соперники, а не статисты, которых набирали по принципу "- В клубе бабки на целой сезон есть? - Значит будете в премьерке играть!", то сразу "Спартаку" указал на его место сначала "Локо", а потом "Рубин", "ЦСКА" и "Зенит"! Так вы, от таких несрастух, заверещали о "всём купленном", вместо того, чтобы просто понять, что командочка у вас сильная была только тогда, когда вы играли с командами 2ого дивизиона! И от "ХОЧУ" - лучше не станешь!
    Алексей Коротеев
    09 ноября 2017 в 21:17
      nikot
      09 ноября 2017 в 21:05
      зенит и по 40лет молчал!Костя рано сдавать стал,видно где то головой ударился!
      Дед Мазая
      09 ноября 2017 в 19:21
      Как то быстро настиг Альцгеймер Зырянова...(
      Spartachok86
      09 ноября 2017 в 19:18
      Я был о нем лучшего мнения
      kyxy
      09 ноября 2017 в 18:58
      Маразм подошел к зыре слишком рано
      sir-5
      09 ноября 2017 в 18:42
      Это шутка,в которой есть лишь доля шутки.
      Стыдно за Спартак
      09 ноября 2017 в 18:33
      Посмеши еще - расскажи нам о 90-летней никчемности Зенита, о том как Спартак всех скупал, не забудь еще добавить про Брежнева как вы это любите))) Вот только, уважаемый, с 1936-1990 у Спартака 12 чемпионств, а не 10!!!))) И еще мне интересно, почему ты за этот период же про 10 Спартаковских кубков не упомянул как и про Кубок Федерации СССР?!))) Для плохо считающих поясню - это приблизительно по титулу каждые 2 года, или проще говоря раз в 2 года Спартак что-то выигрывал!!! Ну и хотелось бы написать про достижения Зенита с 1936-1984: НИ-ЧЕ-ГО! окромя кубка в 1944 который Питеру подарили после тяжелой блокады! Можешь даже посчитать сколько тогда Спартаковцев пришло в Зенит на 1 год!
        Дима Головашич
        09 ноября 2017 в 17:53
        Любят они про Спартак говорить.
        массакрер
        массакрер ответил Colonist
        09 ноября 2017 в 17:47
        16 лет это не много... Чего то мне кажется, что Зенит впервые стал чемпионом всго 10 лет назад, в 2007 году! А в СССР всего один раз в 1985 году вроде...? Посчитайте перерывы между его чемпионствами? Да и чемпионства тоже не мешало бы посчитать! :))))
        зенит в первой лиге 90-91 и 93-95)чемпионом был в 84)
        ziborock
        09 ноября 2017 в 17:45
        А разница в том, что за 1936-1990, "Спартак" был чемпионом всего 10 раз - то есть в те сезоны, когда были проблемы у Зенита и ЦСКА, ой простите - у киевского и московского "Динамо". То есть - случайно, как и в сезоне 2016-17. А с 1990 по 2002, вы соперничали с такими грандами как "Уралан" и "Текстильщик", фк "Тюмень" и "Жемчужина", "КамАЗ" и "Черноморец". Тогда "Ротор" с Веретенниковым на острие был грознейший соперник, и даже "Спартак-Алания" умудрился переиграть в 1995 году, "сборную России + Робсона"! Такой вот "уровень" был вашего чемпионства! А как только появились РЕАЛЬНЫЕ конкуренты - настоящие соперники, а не статисты, которых набирали по принципу "- В клубе бабки на целой сезон есть? - Значит будете в премьерке играть!", то сразу "Спартаку" указал на его место сначала "Локо", а потом "Рубин", "ЦСКА" и "Зенит"! Так вы, от таких несрастух, заверещали о "всём купленном", вместо того, чтобы просто понять, что командочка у вас сильная была только тогда, когда вы играли с командами 2ого дивизиона! И от "ХОЧУ" - лучше не станешь!
        Посмеши еще - расскажи нам о 90-летней никчемности Зенита, о том как Спартак всех скупал, не забудь еще добавить про Брежнева как вы это любите)))
        Вот только, уважаемый, с 1936-1990 у Спартака 12 чемпионств, а не 10!!!))) И еще мне интересно, почему ты за этот период же про 10 Спартаковских кубков не упомянул как и про Кубок Федерации СССР?!))) Для плохо считающих поясню - это приблизительно по титулу каждые 2 года, или проще говоря раз в 2 года Спартак что-то выигрывал!!!
        Ну и хотелось бы написать про достижения Зенита с 1936-1984: НИ-ЧЕ-ГО! окромя кубка в 1944 который Питеру подарили после тяжелой блокады! Можешь даже посчитать сколько тогда Спартаковцев пришло в Зенит на 1 год!
        ziborock
        09 ноября 2017 в 17:33
        Напомните кто-нибудь Зырянову, что он уже 5 лет ничего не выигрывал и 100 лет точно ему ничего не светит)))
        массакрер
        массакрер ответил Colonist
        09 ноября 2017 в 17:28
        ЦСКА 1953—1970. «Серые» годы, 1971—1991. 20 лет без чемпионства. Зенит, вообще с 1988 по 1998 в первой лиге тусил. Возродился только как газовый проект, просуществует еще не долго, пока у власти питерские. Чего ту Спартак то подкалывать? Попахивает ущербностью... :)
        зенит с 88 по 98 в первой лиге?)ты бредишь что-ли?)))
        Стыдно за Спартак
        09 ноября 2017 в 17:10
        Прочитал только первое предложение. Дальше не стал. А знаешь ли ты, что такое чемпион СССР? В том чемпионате, где играли обладатели КК - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев)... А знаешь ли ты тот единственный клуб, который составил конкуренцию киевскому Динамо по количеству выигранных чемпионатов СССР? Уж не Зенит ли? Не? Странно... А знаешь ли ты, кому принадлежит высшее еврокубковое достижение среди российских клубов в новейшей (российской) истории? (московское Динамо не берём, это было давно). Я совсем не болельщик СпаМа, и если этот клуб в ближайшие 16 лет ничего не выиграет - я первым спляшу краковяк вприсядку. Но ведь хоть чуток объективности надо иметь! P.S. Некоторые как понапишут хрени... До инфаркта меня довести хотят, чес-слово!
        "Прочитал только первое предложение. Дальше не стал" - Ещё бы))) Оперативка кончилась - кэша тебе не хватает))
        "А знаешь ли ты, кому принадлежит высшее еврокубковое достижение среди российских клубов в новейшей (российской) истории?" - Знаю! ЦСКА и Зениту, как победителям Кубка УЕФА 2005 и 2008 годов.

        А чесать сегодня себе своё "хорошо" заслугами, которые были "давно и неправда", при этом унижая остальных - как минимум, некрасиво. Потому что, если так рассуждать, то Црвена Звезда и Стяуа - великие европейские топ-гранды, с которыми Спартак даже рядом не стоял, потому что они - победители Лиги Чемпионов!
        А "Ноттингем Форест" - вообще её брал дважды. Жаль, что всемирно известный, французский "Реймс", два раза в финале проиграл "Реалу" - но играл, в отличие от "Спартака".

        Вперед "Реймс"! Вперед "Стяуа"! Вперед "Ноттингем"! - величайшие клубы Европы, даже "величее" Спартака!
        Palex
        09 ноября 2017 в 17:05
        Странно слышать бред от Зырянова.
        Во как! Обычная шутка, уже бредом называется.Какие же вы ранимые.
        proezd2
        09 ноября 2017 в 16:50
        сероводород в голове остался на долго.
        Морозовский
        09 ноября 2017 в 16:19
        Странно слышать бред от Зырянова.
        за
        09 ноября 2017 в 16:16
        Зырянов пусть зЫрит на Зенит-2.
        vm777
        vm777 ответил Parovoznic
        09 ноября 2017 в 16:02
        Прочитал только первое предложение. Дальше не стал. А знаешь ли ты, что такое чемпион СССР? В том чемпионате, где играли обладатели КК - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев)... А знаешь ли ты тот единственный клуб, который составил конкуренцию киевскому Динамо по количеству выигранных чемпионатов СССР? Уж не Зенит ли? Не? Странно... А знаешь ли ты, кому принадлежит высшее еврокубковое достижение среди российских клубов в новейшей (российской) истории? (московское Динамо не берём, это было давно). Я совсем не болельщик СпаМа, и если этот клуб в ближайшие 16 лет ничего не выиграет - я первым спляшу краковяк вприсядку. Но ведь хоть чуток объективности надо иметь! P.S. Некоторые как понапишут хрени... До инфаркта меня довести хотят, чес-слово!
        Для них до газпрома истории не было.
        Сергей Саныч
        09 ноября 2017 в 15:44
        Костя вроде Дзюбой и Червиченко никогда не был.
        К чему такой юмор?
        Пожелал бы удачи...
        Или , с кем поведёшься от того и забеременеешь?
        kingoffam
        09 ноября 2017 в 15:41
        Зырянов завязал с футболом и начал заливать лейку.
        Aram Yagubyan
        09 ноября 2017 в 15:41
        Бомбит у спартачей😂 Не переживайте, человек просто высказал своё мнение)
        бурбон
        09 ноября 2017 в 15:37
        костя объелся козявок!
        ОЛЛС
        09 ноября 2017 в 15:34
        ))))))))))))) Костя.
        Ministri Krasnodar
        09 ноября 2017 в 15:28
        Носатый слишком много говорит в последнее время.
        Чист
        09 ноября 2017 в 15:22
        цыплят по осени считают -как говорится - а мы все увидим весной
        Parovoznic
        09 ноября 2017 в 15:13
        А разница в том, что за 1936-1990, "Спартак" был чемпионом всего 10 раз - то есть в те сезоны, когда были проблемы у Зенита и ЦСКА, ой простите - у киевского и московского "Динамо". То есть - случайно, как и в сезоне 2016-17. А с 1990 по 2002, вы соперничали с такими грандами как "Уралан" и "Текстильщик", фк "Тюмень" и "Жемчужина", "КамАЗ" и "Черноморец". Тогда "Ротор" с Веретенниковым на острие был грознейший соперник, и даже "Спартак-Алания" умудрился переиграть в 1995 году, "сборную России + Робсона"! Такой вот "уровень" был вашего чемпионства! А как только появились РЕАЛЬНЫЕ конкуренты - настоящие соперники, а не статисты, которых набирали по принципу "- В клубе бабки на целой сезон есть? - Значит будете в премьерке играть!", то сразу "Спартаку" указал на его место сначала "Локо", а потом "Рубин", "ЦСКА" и "Зенит"! Так вы, от таких несрастух, заверещали о "всём купленном", вместо того, чтобы просто понять, что командочка у вас сильная была только тогда, когда вы играли с командами 2ого дивизиона! И от "ХОЧУ" - лучше не станешь!
        Прочитал только первое предложение. Дальше не стал.

        А знаешь ли ты, что такое чемпион СССР? В том чемпионате, где играли обладатели КК - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев)...
        А знаешь ли ты тот единственный клуб, который составил конкуренцию киевскому Динамо по количеству выигранных чемпионатов СССР? Уж не Зенит ли? Не? Странно...
        А знаешь ли ты, кому принадлежит высшее еврокубковое достижение среди российских клубов в новейшей (российской) истории? (московское Динамо не берём, это было давно).

        Я совсем не болельщик СпаМа, и если этот клуб в ближайшие 16 лет ничего не выиграет - я первым спляшу краковяк вприсядку.
        Но ведь хоть чуток объективности надо иметь!

        P.S. Некоторые как понапишут хрени... До инфаркта меня довести хотят, чес-слово!
        Colonist
        Colonist ответил Parovoznic
        09 ноября 2017 в 15:05
        А в СССР всего один раз в 1985 году вроде...? ___________________________ А разве не в 84-м? Лень гуглить, но по-моему так. А в 83-м - Динамо (Минск). Вроде так.
        может и ошибаюсь! Я помню, как все удивлялись и смеялись, что какая то неизвестная команда выиграла чемпионат СССР! :)