Soccer.ru

Вход на матч «Уфа» — «Урал» будет свободным, а болельщиков согреют чаем и накормят кашей

09 ноября 2017, 16:40
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Уфы», вход на матч 17-го тура чемпионата России между «Уфой» и «Уралом» будет свободным, а болельщиков угостят кашей и чаем. 

«Дорогие болельщики, Футбольный клуб „Уфа“ благодарит вас за громогласную поддержку нашей команды в каждом матче и в качестве признательности, объявляет вход на матч „Уфа“ — „Урал“ — свободным!

Большой футбол, живые эмоции, а также насыщенная предматчевая программа — техника фристайла, яркий аквагрим и активные игры для самых юных болельщиков. Угостим горячим чаем и кашей! Проводите выходной на стадионе „Нефтяник“», — говорится в сообщении пресс-службы. 

Напомним, что с 8 по 11 ноября «Уфа» принимает участие в коммерческом турнире Korantina Homes Cup 2017.

Источник: ФК «Уфа»
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:37
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ зенит юрист (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:26
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Байкал-38 (раскрыть)
      09 ноября 2017 в 21:16
      не собираюсь с тобой вступать в полемику, мне это не нужно и не интересно. я написал в шутливой форме без оскорбления кого то.
      а как ты это воспринял --это уже твои проблемы. можешь и дальше дизлайкать.
      Шуnя771
      09 ноября 2017 в 21:13
      А почему и нет?)

      Нормальная тема!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ зенит юрист (раскрыть)
      09 ноября 2017 в 21:12
      Есть юмор, а есть некрасивые высказывания! Вот ты высказался в унизительной форме в сторону Урала за это и получил диз. Это не был юмор с твоей стороны, надо разделять это! Лично против тебя ничего не имею, но с твоей стороны было некрасиво!
      ARMENIAN
      09 ноября 2017 в 21:11
      на всех матчах надо так, а то ещё билеты покупать))
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Байкал-38 (раскрыть)
      09 ноября 2017 в 21:07
      тебе бы книги писать. сидишь тут такой серьезный дизлайками бросаешься. а юмор что потерял?? или ты думаешь что тут все пишут все на полном серьезе?? удивляешь сибиряк
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ зенит юрист (раскрыть)
      09 ноября 2017 в 20:39
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ зенит юрист (раскрыть)
        09 ноября 2017 в 20:34
          зенит юрист
          зенит юрист ответ Байкал-38 (раскрыть)
          09 ноября 2017 в 20:20
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
            09 ноября 2017 в 19:38
            Ну это всё от местного народа зависит! У нас в Сибири на хоккей с мячом ходят и всё норм. Сугрев свой берут, кто чай, кто крепких напитков.
            Ну а такие акции я только приветствую!
            У нас в Иркутске, Красноярске, Хабаровске, Новосибирске, Первоуральске хоть и пьют, но ещё и гостей угощают и вместе все сидят. Всё спокойно без драк и беспорядков! А если какой нибудь 14ок в сторону гостей пакость скажет, так ещё от своих и получит. Вот где пример боления брать надо! А главное стадионы полные!
            зенит юрист
            09 ноября 2017 в 19:22
            на матче соберется 10 000 бомжей со всего урала
            Полевой Командир
            09 ноября 2017 в 18:59
            а по "соточке"?
            PATRIOT1965
            09 ноября 2017 в 18:27
            А компот?)))))
            lobsterdam
            09 ноября 2017 в 18:04
            Мда, уровень гостеприимства соответствует уровню футбола. Впрочем, ничего нового: щи да каша -пища наша!
            Знатог
            09 ноября 2017 в 17:47
            Это соответствует евростандартам?
            Алексей Буренин
            09 ноября 2017 в 17:40
            Правильно болельщиков надо греть
            owl_fake
            owl_fake ответ Остапчук 67 (раскрыть)
            09 ноября 2017 в 17:22
            Футбол не зарабатывает - чиновники зарабатывают.
            Разве такое возможно, чтобы пчёлы от собственного мёда избавлялись?
            juchok
            09 ноября 2017 в 17:20
            вангую очереди за кашей и чаем километровые, как будто кашу ни разу не видели, ибо халява!
            mat73
            09 ноября 2017 в 17:12
            Жаль на работе в это время буду..
            Остапчук 67
            09 ноября 2017 в 17:06
            Футбол, который не зарабатывает деньги на билетах нужно закрывать.
            Клубы, которые сидят на бюджетах регионов, не имеют никакого права на жизнь.
            Сергеевич вернулся 1
            09 ноября 2017 в 16:58
            На следующее утро сопли ручьём, температура-38, яркие фейерверки, мушки перед глазами, ангина, скарлатина, отит, цистит, простатит! О шэт. Водяры бы лучше бесплатно налили!!!))
            Colchoneros
            09 ноября 2017 в 16:49
            Черпак норма!
            drug01
            09 ноября 2017 в 16:48
            Всем пример вот это сервис!
            cska1948
            09 ноября 2017 в 16:44
            Похоже, всё идёт к тому, что скоро на наших стадионах под кашу наливать начнут лишь бы привлечь зрителя.
            Гость