Soccer.ru

Дзадза, Эль-Шаарави, Д'Амброзио и Спинаццола не помогут Италии в 1-й игре со шведами

10 ноября 2017, 04:59
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 0Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сразу четыре футболиста сборной Италии не помогут национальной команде в первом стыковом матче на выезде против Швеции в рамках раунда плей-офф за выход на ЧМ-2018.

Нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза получил травму колена во время тренировки, а полузащитник «Аталанты» Леонардо Спинаццола пропустил последнюю тренировку сборной. Причины отсутствия в заявке вингера «Ромы» Стефана Эль-Шаарави и защитника «Интера» Данило Д'Амброзио пока неизвестны.

Также отмечается, что c первых минут на поле может не появиться вингер «Наполи» Лоренцо Инсинье.

Все комментарии
тот еще добряк
тот еще добряк ответ Vain (раскрыть)
10 ноября 2017 в 18:01
Он сам отказался играть за Италию
Vain
10 ноября 2017 в 11:15, ред.
Из тех, что остаются + тех, кого бы можно призвать в сборную, оптимальным вижу основной состав:
Буффон - Кьеллини, Бонуччи, Романьоли, Де Сильвестри - Верратти, Пароло, Кандрева, Кьеза - Инсинье (Капрари) - Иммобиле на острие

Сынишка у Диего Симеоне - довольно даровитый форвард, надо его заигрывать за Италию поскорее, пока еще в аргентинской сборной ему места нет.
В свое время итальянская федерация оплошала с тогда еще нападающим Сампы Икарди, который был готов выступать за Италию. Итальянский паспорт и итальянские корни Икарди, а также переизбыток талантов в Аргентине подарили бы скуадре невероятно сильного нападающего, но стормозили.
Vain
10 ноября 2017 в 10:37, ред.
Спинаццола и Д'Амброзио - невеликая потеря для адзурри, а вот нехватка форвардов может сказаться. Дзадза хорошо выступает в Валенсии, прилично забивает, разыгрался в последних матчах и Шаарави. Их потеря сократит качественно скамейку напов, так как особо некого вызывать заместо них из всех нападающих Италии, ну разве что Капрари можно в сборную подтянуть, который в Сампе выходит с пользой на замены. И Квалью наверно.
Но все равно на ничейку обязаны отыграть.
Forza ragazzi!
Майкл59ru
10 ноября 2017 в 08:17, ред.
Я думаю после недавней выходки Вернблума поклонников сборной Швеции в России существенно поубавилось. Но всё равно буду болеть за шведов,учитывая что в сборную верблюда уже не приглашают. Футбол сборной Швеции мне больше нравится,чем кривлянье итальяшек,тянущих каждый одеяло на себя. Именно поэтому они сейчас на волосок от непопадания на чм )
starche
10 ноября 2017 в 06:55
Шведы победят.
Real Betis Balompie
10 ноября 2017 в 06:54
Где тонко, там и рвется.

В любом случаи, итальянцы должны проходить шведов!
Остапчук 67
10 ноября 2017 в 06:39
Швеция должна выигрывать дома.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить