Soccer.ru

Месси из Москвы отправится в Барселону

11 ноября 2017, 18:59
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси после товарищеского матча с командой России (1:0) досрочно завершил сборы с национальной командой. Из Москвы форвард сразу отправится в Испанию, где позже присоединится к «Барселоне».

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 02:41
Месси вообще то номер 1 в футболе, второй Неймар.
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2017 в 19:32
    Великолепный
    12 ноября 2017 в 00:42, ред.
    Ожидал большего от Месси в матче с нашей сборной, видать не день Месси был))
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ Майкл59ru (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 21:07, ред.
    Майкл59ru Сегодня 20:20 ответ пользователю RDeanW
    Хочешь посмотреть на непонятные решения и невнятную игру, посмотри матчи спартака.
    _____________________________________________________________________________

    Ага! Особенно пристально посмотри на матч "Спартака" против испанской "СЕВИЛЬИ", выигранный со счётом 5:1. "Барселона" вскоре обыграла дома "Севилью" лишь 2:1.

    *****************************************************************************************************************

    Майкл59ru Сегодня 20:20 ответ пользователю RDeanW
    А Месси не тебе обсуждать. Ты злобный спартаковский тролль, а он пятикратный обладатель Золотого мяча. Чувствуешь разницу ? ))
    _____________________________________________________________________________

    В целом ты прав! ОДНОГО только не учитываешь: представь что было бы, если Месси и Роналду всю свою футбольную карьеру провели бы, выступая, скажем, за пермский "Амкар" или томскую "Томь"! Я бы ПОСМОТРЕЛ как они тогда хоть раз даже просто БРОНЗУ чемпионата России завоевали бы!! А Денис Глушаков, выступай он в "Барселоне" или в мадридском "Реале", ТОЖЕ выигрывал бы всякие Лиги чемпионов!! Что НЕМУДРЕНО, когда у клуба такое несметное число денег!!
    Как только Леонель Месси оказывается ВНЕ "Барселоны" (например, в сборной Аргентины), то УЖЕ ничего выиграть не может! И никогда НЕ ВЫИГРАЕТ. Потому что НИ РАЗУ ещё чемпионат мира, проходящий в Европе, не выигрывала НЕевропейская страна!!
    Valerii
    11 ноября 2017 в 21:06
    Месси гений, простоял игру, сделал главный пас на результат, и снова достоял. А сборная аргентины очень слабая. Кто там сильвио хвалил. ? Агуэро полено, мяч при приеме как от стенки отскакивает. Месси один не вытащит этих покойников на ЧМ. Очень нужны икарди дибала виетто.
    maliw
    maliw ответ Valerii (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 21:06
    когда молока и кефира перепьёт , какой там алкоголь ... разве что пробку понюхать.
    Valerii
    Valerii ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 21:01
    Князек,респект. Скажи честно, такие мысли с бодуна или на трезвую ?
    Spartak_Rulit
    Spartak_Rulit ответ RDeanW (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 20:49
    Ты не прав Месси провел матч не напрягаясь, он провел матч на 20% своих возможностей!
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ MaX10 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 20:46, ред.
    MaX10 Сегодня 19:02
    Главное не забудь футболку Глушителя. Как раз осталось место в сортире на полу. Не пропадать же добру!
    ______________________________________________________________________________

    Месси приехал в логово САМОЙ великой и лучшей страны мира!! Приехал из Аргентины и Испании, которые по своей территории даже ВДВОЁМ меньше России в 5 с лишним раз!!! А Денис Глушаков - это ЧЕМПИОН самой большой страны мира в составе "Спартака"!! И Месси ЛУЧШЕ знать как поступить с футболкой великого чемпиона России! А для места на полу в сортире намного лучше подошла бы ТВОЯ футболка! Прям с твоей фамилией! Ведь ты в жизни полный НОЛЬ!! И уже НИКОГДА не будешь в ней что-либо делать при наблюдении за этим 80-ти тысяч зрителей!! Тебе до Глушакова как до Луны!!! Вот и ПОСЫЛАЙ Леонелю Месси свою задрипанную и никому не нужную футболку! С надписью - "НЕУДАЧНИК"! Он будет об неё свои НОГИ вытирать!
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ RDeanW (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 20:20
    Хочешь посмотреть на непонятные решения и невнятную игру,посмотри матчи спартака. А Месси не тебе обсуждать. Ты слобный спартаковский тролль,а он пятикратный обладатель Золотого мяча. Чувствуешь разницу ? ))
    112910415
    11 ноября 2017 в 19:40
    надо срочно отвезти домой футболку Дениса, пока не украли!
    starche
    11 ноября 2017 в 19:37
    Правильно сделал, и спасибо, что приехал!
    Mamaev
    Mamaev ответ RDeanW (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 19:22
    Ахаха, послушай своего президента))
    КЭТиК
    11 ноября 2017 в 19:22
    Помог сборной заработать, а за Нигерию не платят.
    Apsny
    Apsny ответ RDeanW (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 19:19
    Это так тебе хочется потому что, воображение твое, фобик).
    nahan
    11 ноября 2017 в 19:16
    Не дают человеку покоя, один футболку урвал, другие следят...
    sir_Alex
    11 ноября 2017 в 19:14
    Последнюю футболку отдал Глушаку?
    RDeanW
    11 ноября 2017 в 19:14, ред.
    месси показал сегодня свой максимум. и его максимум очень низок. ну а непонятные решения типа заброса вдоль ворот на партнера, когда ты 1 на 1 с акинфеевым остаешься - это что-то "гениальное"
    TypXXI
    11 ноября 2017 в 19:04
    Футбольный король едет в футбольную и не только державу.
    MaX10
    11 ноября 2017 в 19:02
    Главное не забудь футболку Глушителя. Как раз осталось место в сортире на полу. Не пропадать же добру!
    Гость