Soccer.ru

Маротта: «„Ювентус“ хочет выиграть Лигу чемпионов»

12 ноября 2017, 15:17

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта отметил, что главная цель его и клуба — победа в Лиге чемпионов. За последние три года туринцы дважды играли в финале этого престижнейшего турнира, но оба раза уступали своим соперникам.

«Успех в Лиге чемпионов зависит от многих факторов. Например, мы уступили „Галатасараю“ в Стамбуле, потому что там шел снег. Так или иначе, в последние годы турнир выигрывала лучшая команда.

Мое путешествие с „Ювентусом“ не окончено. Мы хотим выиграть Лигу чемпионов. Но я не вижу себя ни в одном другом клубе, даже если мы выиграем Лигу чемпионов. Если Аньелли попросит меня уйти, думаю, пойду работать в Федерацию футбола Италии».

Ранее Маротта заявил, что клуб был готов к уходу Леонардо Бонуччи из команды.

Все комментарии
ЮЗИК
12 ноября 2017 в 21:20
Удачи им в этом безнадежном деле
weinmar
12 ноября 2017 в 19:23
Вот если бы Маротта сказал: "Ювентус" устал постоянно проигрывать в финале Лиги Чемпионов! Мы больше не хотим выиграть в этом турнире. Мы устали. Мы уходим!" Вот это была бы новость! А так... все хотят
Zely
Zely ответ starche (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:40, ред.
Почему? Как раз так, в этом сезоне эти шансы выросли, по сравнению с прошлым. Реалу, если не прикупит зимой кого в атаку, (да и защита храмает постоянно), мало чего светит; Бавария здулась; Тотему не хватает "яйц";в МЮ не верю (сыровато смотрятся), ну Барса магет с Мс
Cules2013
12 ноября 2017 в 16:30
все хотят, но сейчас это оооочень маловероятно. Если уж в прошлом году не обыграли Реал, в своём чуть ли не лучшем лигочемпионовском сезоне за многие годы, то куда там сейчас, когда у команды явный спад.
starche
12 ноября 2017 в 15:28
Никаких шансов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить