Soccer.ru

Дзагоев: «Для меня Месси лучше, чем Роналду. Был и останется»

14 ноября 2017, 07:05

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев в эфире программы «Футбол России» сравнил нападающего «Барселоны» и сборной Аргентины Лионеля Месси с форвардом «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду:

«В последние семь лет они „Золотой мяч“ передают друг другу каждый год. И это правильно. Они много забивают, выигрывают. То „Реал“ с Роналду, то „Барселона“ с Месси. Вот Португалия выиграла Евро-2016, Роналду пофеерил в Лиге чемпионов, выиграл её. Само собой, получил „Золотой мяч“. Если их сравнивать, то для меня Месси лучше. Был и останется. Это инопланетянин какой-то. Он может всю игру ходить пешком, но забить три гола и отдать две передачи. Криштиану же это все-таки машина, машина для убийства, которая уничтожает. А Месси – это искусство».

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 17:01
Ахахахаххаха убил как всегда.))))
Valerii
Valerii ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 13:49
Конечно выиграл евро. венграм 2 гола забил. Смотрел как лихтенштейн вчера венгров вздул. ? Роник отдыхает со своими тычками в пустые ворота.
Великолепный
14 ноября 2017 в 12:20
Согласен с Аланом, для меня тоже Месси лучше, чем Роналду. Был и останется, Месси – это искусство и с этим не поспоришь))
denmig
14 ноября 2017 в 11:54
Завидно, когда человек эффективно ходит по полю пешком, правда, аланчик!? у тебя так не получится никогда!
Murad0202
Murad0202 ответ Zidane.5 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 11:47
Логика наверное в том, что Месси пешком способен приносить больше пользы для команды чем Роналду-машина . Я так понял. Другими словами - Роналду это скорость и сила, а Месси - техника и футбольный ум.
starche
14 ноября 2017 в 10:46
Миллионы с тобой солидарны.
WAARLOT
14 ноября 2017 в 08:57
анан заганяется
RUSTY8
14 ноября 2017 в 08:22
еще один в списке Чигринского (не путать с Магнитским)
вхсо 111
14 ноября 2017 в 07:47
"инопланетянин, искусство" ещё один типичный персофан.
Zidane.5
14 ноября 2017 в 07:36
Криштиану выиграл Евро, ЛЧ он машина для убийства. Но Месси лучше так как ходит пешком. - логика от Дзагуева.))))
Гость